БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4 5 отзывов

Базилика

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Базилика
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Казань Татарстан республика Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2023
4
рейтинг 2022
4
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
4
рейтинг 2019
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Силакова Оксана Тамбов Турист 29.05.18

Ехали в "Базилику" с душем в полу, а приехали в "Карат", с прекрасными душевыми кабинами, новым ремонтом и мебелью! Просто восторг! Жили 3 ночи, 4 дня группой (дети, родители) , приехав на Международный конкурс "Казанские узоры". Приветливый персонал, ежедневная уборка, прекрасно оборудованные номера (1,2 этаж). До центра 15 минут пешком до ул. Баумана, 3 минуты до потрясающего озера Нижний Кабан. В соседнем доме кафе "Сюмбике" (24 часа), вкуснее не ели нигде за эти дни. Рядом с гостиницей стоянка, а во внутреннем дворе в скором времени планируется зона отдыха и барбекю. На этажах кулеры с холодной и горячей водой. Из минусов. Немного присутствует запах канализации, слегка однообразны завтраки. Рекомендую это место! Недорого! Тихо! Качественно! Недалеко от центра, в спальном районе!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: май 2018
Елизавета Петрозаводск Турист 10.04.18

Находится в производственном районе. Ночью и днем ездит спецтехника со спецсигналом. Штор нет. Есть что-то похожее на них. Так что солнечный свет проникает без труда. Слышимость отличная. Кондиционера нет. Спать было невозможно из-за шума и жары. Питание ужасное. Выбора нет, а цены как в ресторане.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2017
malishka_2012 Омск Турист 17.04.17

Поездка была спонтанной и столкнулись с тем, то все отели рядом заняты. Нас приняла только Базилика, для нас + что в ней есть поздний заезд. Номер простенький, но нам требовалось просто переночевать, но не хостел, так что все ОК. Очень удобная кровать, на следующий день нам предложили убраться в номере. В ванне были комплекты полотенец и мыльные принадлежности, в номере холодильник, телевизор, для меня было минусом - отсутствие чайника.
Расположение очень удобное весь центр исходили пешком. Рядом супермаркет 5-ка, ходили в кафе Сеюмбике, очень вкусно и не дорого. Для отеля на одну-две ночи - отлично

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2017
Тюменцев Никита Екатеринбург Турист 04.10.16

Ехали с женой на машине из Москвы через Казань и решили тут переночевать, нашли этот отель в букинге по акции за 1000 р. + завтрак 400/ на двоих на выбор (не плохой), за эти деньги можно только хостел снять с толпой народу, а тут отдельный номер с удобствами внутри! Номер конечно на троечку: запах канализации из ванной, стены чуток облупленны. Мы были уставшие поэтому как только заселились чуток прогулялись, потом в душ и спать. Утром позавтракали и в путь.Отель для ночлега подходит, цена качество на отл. Всем приятного одыха!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2016
Колесников Дмитрий Москва Турагент 25.02.16

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.