4.07 29 отзывов

Thai Ayodhya Villas & Spa 3*

СПА-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Thai Ayodhya Villas & Spa 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля СПА-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ламай Бич Самуй остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.07
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.05
рейтинг 2023
4.05
рейтинг 2022
4.05
рейтинг 2021
4.05
рейтинг 2020
4.05
рейтинг 2019
75%
  • 18 (75%) рекомендуют
  • 4 (22%) воздержались
  • 2 (11%) не рекомендуют
  • 4.36 размещение
  • 4.16 сервис
  • 3.68 питание
  • 25 всего оценок и отзывов
  • 23 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Пляж
4.5 Номера
3.9 WiFi
3.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 29
Анна Москва Турист 02.12.18

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Корнеева Светлана Воронеж Турист 08.11.18

Симпатичный отель, большой плюс – красивая зеленая территория, на уход за которой персонал ни жалеет ни сил, ни времени. Много живности – большие улитки, лягушки, птицы поют. Само место тихое – в конце пляжа Ламаи, рядом с камнями Бабушка и Девушка. Пляж при отеле неплохой – безлюдный, спокойный. Правда на дне крупные камни, можно порезаться при заходе. Если пройти влево метров 250-300, там заход получше – вообще камней нет, плавать комфортно.
Жили в коттедже – номер большой, разделен на спальную и гостиную зоны. Большая кровать, шкаф, в гостиной диванчик, есть холодильник, сейф, чайник, чайные принадлежности. Приносят воду, кофе, сливки, сахар (чая почему-то нет). Полотенца меняют каждый день, постельное за 10 дней поменяли только раз.
Завтраки по меню – выбираете и вам приносят выбранное. Все простое, никаких изысков – сосиски, яичница или омлет, йогурт, джем, тосты, фрукты. Выбор не большой, поэтому иногда даже пропускали. Рядом по дороге к центру пара-тройка кафе и минимаркетов. До центра Ламаи минут 30 по дороге без тротуара, по пляжу чуть быстрее. Можно взять тук-тук и на месте уже через 5 минут. Расположение отеля абсолютно не тусовочное – после шести вся жизнь замирает и слышно только лягушек. {удалено модератором: несанкционированная реклама}После активного дня вернуться в тихий зеленый отель было очень приятно – для спокойного отдыха хороший вариант.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2017
Варламов Алексей Красноярск Турист 21.01.18

Красивая территория, большие номера. Свой бассей, первая линия. Достойные завтраки. Мне нравилось все. Рядом достопримечательность -скалы Бабка и Дедка. Все туда едут, а тут пешком 100 м. В январе на Самуи большая волна, но как оказалось не на всех пляжах. На южном пляже, где кайт школа, океанариум волны не было. Еще южнее, около фабрики виски, на диком пляже полный штиль. Можно вообще не ехать никуда за гладкой водой, 100 м по главной дороге налево из отеля есть кафе отель и небольшой пляж. Там тоже было тихо. Это плучается с другой стороны от бабки и дедки. А в это же время на пляжах ламай и чавенг волна такая, что не войти. Рядом, 300 м по дороге направо, обзорная точка и тарзанка. Можно пролететь над ущельем. В отеле есть аренда байков, я брАл большой, чтобы втроем ездить, 300 бат в сутки, залога нет. На улице дешевле, 250, но нужен паспорт в залог. Пешком до центра ламая далеко, нужен байк. Траффик на самуи низкий, можно смело брать и ездить. Мы каждый вечер ездили в центр ламая на местный волкинг стрит( приличная улица, не патайский бордель), в торговый центр в игровой центр для ребенка, на фаер шоу. Массаж в отеле есть, цена такая же как на улице. Будет возможность, вернусь сюда еще.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2013
Антон Москва Турист 05.09.17

Жили в бунгало 2205.
Самое правильное определение для этого отеля - все на грани!!! Что-то вроде бабушкиной квартиры - все чистое и опрятное, но оооочень старое. Все десять дней жили в предвкушении, что вот-вот что-то сломается :))) но к моему удивлению этого не произошло.
Из реально раздражающих косяков:
- ветхие полотенца в номере. Прям дырки по краям. И меняют точно на такие же.
- нет вай-фая в номерах. Точнее он есть, но только если номер в досягаемости работы роутера, что стоит в ресторане или в лобби. Черепашья скорость конечно и к окошечку надо сидеть поближе :))) иногда будете похожи на ловца покемонов :0)))
- пляжа своего нет!!! Точнее он есть, но в воду можно войти только в кирзовых сапогах, что б не переломать там ноги о камни. Береговая линия очень узкая - не более 7 метров. Зато если пройти метров сто левее (пляж соседнего отеля), то картина меняется и появляются "проходы" между грядами камней и купаться уже более комфортно, правда надо все равно смотреть под ноги. А если протопать ещё метров 300-400, то станет совсем замечательно (полноценный пляж) и дно уже без камней и береговая линия метров 25-50 метров. Но там вы будете чужаками без зонтов и лежаков.

Тот, кто ставит оценки "пять" этому отелю явно имеет проблемы с собственными органами зрения.
Можно рекомендовать отель студентам и малоимущим гражданам.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2017
Ирина Омск Турист 04.09.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.