3.59 202 отзыва

Infinity Hotel 3*

Мини-отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Infinity Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия 2006 отелю 18 лет
Расположение отеля
Местонахождение Кемер-центр Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.59
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.59
рейтинг 2023
3.59
рейтинг 2022
3.59
рейтинг 2021
3.6
рейтинг 2020
3.6
рейтинг 2019
51.34%
  • 96 (51.34%) рекомендуют
  • 28 (29%) воздержались
  • 63 (66%) не рекомендуют
  • 3.88 размещение
  • 3.51 сервис
  • 3.37 питание
  • 196 всего оценок и отзывов
  • 193 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 Номера
3.5 Пляж
3.2 WiFi
2.8 Удобная парковка
2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 202
Валентина Санкт-Петербург Турист 26.09.22

Отдыхали с друзьями в 2015 году. Из плюсов - солнце и чистейшее море, что не является заслугой отеля. Единственное, что хорошо - отель находится совсем на окраине и поэтому было тихо и спокойно. Но на этом плюсы заканчиваются... Кормили плохо - мы не наедались в отеле, приходилось ходить в ресторанчики. За территорией плохо ухаживают. Решётки в бассейне полуразвалившиеся. Туалет течёт. Вода за ночь остывает, утром умываешься холодной водой. А если вечером начал мыться после 19 часов, то тоже уже вода холодная течёт, так как большинство отдыхающих уже успели вылить горячую воду.
В общем - отель на одну ночь, либо если у вас совсем не бывает претензий ни к чему.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
5 размещение
26 фото
Отдых: октябрь 2015
Люблю Турцию Москва Турист 17.11.21

Дата прибывания в отеле Club Agon Hotel *** с 4 по 12 ноября 2021 года.

Собирались в Турцию спонтанно, поэтому отель нужно было выбрать быстро. Отзывов свежих о данном отеле не было. Получилось, что ехали, от слова повезет не повезет, все таки тройка. При выборе отеля лично нам было важно близость к городскому пляжу и порту.


Местоположение: нам понравилось, вид из окна на горы, шикарный рассвет, тихое место. Ночью ни каких шумов.
Номер (312 был у нас) норм, постельное не очень(((, вода горячая была всегда, кондиционер на тепло работает отлично. Уборки не было за 8 дней ни разу((((.

Питание (у нас было все включено): Завтрак шведский стол, овощи тушеные(кабачок, баклажаны, болгарский перец), яйцо вареное, сыры пара видов, оливки, маслины, колбаса соевая, огурцы и помидоры, йогурт двух видов, джемы, соусы. Чай, кофе машина сломана, стоит стаканчик с пылью Бразильских дорог, пить не возможно( купили кофе в магазине, пили его). Обед и ужин комплекс, приносили за стол, была курица, один раз рыба, наггетсы редко. Лично я ужинала первые 4 дня, затем в кафешках и с друзьями. На обед тоже не всегда ходили, брали перекус с собой на пляж. Если поедете в этот отель, советую брать только завтраки, возможно в следующий раз так и сделаю, если выберу его.
Алкоголь если попросить, в баре нет постоянно ни кого. Пиво сначала было отстой( как будто разбавлено водой), затем норм, вино, типа домашнего мутноватое, но вкусное, затем было белое и красное, тоже норм.

Дорога к морю занимала 10-15 минут медленным шагом, так как отдыхали весной в соседнем Rivero, то дорогу до пляжа знали и нас она не напрягала.
Самое прекрасное это конечно море и солнце, комментировать не буду))))

Вообще посоветовала бы этот отель для не привередливых туристов в бытовом и гастрономическом плане, любящих прогулки и горы.

В целом, тройка на тройку. На большее мы не рассчитывали, поэтому отдых удался.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: ноябрь 2021
Салават Уфа Турист 22.10.21

Были в разных странах и отелях, есть с чем сравнить. Заселили сразу. Номера для тройки нормальные, да мебель старая, есть обшарпанные места, где то чего то не хватает (например кронштейн под стаканчик для зубной щетки есть, а стаканчика нет), но это для нас мелочи. Это не пятерка, а тройка все таки. Через пару дней поменяли номер, так как с потолка в ванной начала капать вода, сначала сообщили сказали, что сантехника пока нет, ждите, потом площадь протечки увеличилась и пользоваться туалетом и ванной спокойно уже нельзя было, сказали что не собираемся ждать пару дней и поменяли номер.
Самое главное разочарование это то, что НЕТ ТРАНСФЕРА ДО ПЛЯЖА. По предыдущим отзывам трансфер был (как выяснилось позже был он когда этот отель арендовала другая сеть отелей Riviera и все положительные отзывы с того момента уже не актуальны) и когда выбирали отель посмотрев, что он далеко от пляжа, подумали раз есть трансфер, то это не проблема. Пляжа своего нет. Пляж общественный находится в минутах 20 пешком (1,2 км). Пляж получается дикий, так как остался он от заброшенного отеля. На пляже галька, но мы в коралловых тапочках, поэтому нам было нормально. Море хорошее, чистое.
ПИТАНИЕ ПЛОХОЕ. Концепция шведского стола, если можно так выразиться только на завтрак, выбирать особо не из чего яйца, хлеб, парку джемов, какая то муть типа катыка, зелень, помидоры, огурцы, колбаса соевая дешманская и неизменные неспелая зеленая дыня и арбуз не вкусный (эту дыню и арбуз подают и на обед и на ужин).
На обед и ужин еду приносят всем одинаково: на первое тарелочка кремового супа (возможны вариации), салат, второе макароны с курицей с овощами или с крупой какой то непонятной. В принципе голодным не будешь, но точно не потолстеешь. Курица почти всегда, попросили хоть какое то разнообразие, один раз на ужин принесли рыбу. Молока нету, чай какая то муть просто (пакетик принцессы "дури" и то лучше).
Очень плохо, что не меняют скатерть, просто тряпкой сухой крошки стряхивают на пол и готово, пятна повсюду, просто жесть, я такое наверно первый видел хотя бы раз 8 за границей. Даже в двойке в Тайланде такого не было.
В номерах вообще НЕ УБИРАЮТСЯ пока ты не уедешь из отеля. Хотя может цикл уборки где нибудь неделя, но так как мы были всего неделю и меняли в середине номер, то у нас не убирались ни разу.
Анимации нету, персонал ленивый.
Как вывод ОТЕЛЬ гав.. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, за те же деньги есть варианты получше и всегда нужно опираться при выборе только на свежие отзывы.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
9 фото
Отдых: сентябрь 2021
Евгения Санкт-Петербург Турист 14.09.21

Хоть мы были и в 15 году, но смотрю в отеле ничего не меняется( стоп по алкоголю на баре, по команде хозяев.
Если бы не компания которая подобралась у нас веселая, то отдых был бы испорчен сильно. В этом отеле все под запретом! Нырять в бассейн, только попробуйте. Нас чуть не выселили за это.
От моря далеко, ходили на городской пляж, минут 20 неспеша, мимо магазинчиков.
Но мне не очень понравилась влажность в Кемере, мне этого и в Питере достаточно

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2015
любовь Москва Турист 12.01.20

Отдыхали с 10 по 31 октября 2019. Заплатили за 21 ночь 68 тысяч рублей. Если бы сумма была больше, оценки отелю за питание поставили бы другие.
Обслуживающий персонал очень вежливый, доброжелательный! Все улыбаются, всегда готовы придти на помощь! Горничная Катюша сразу же принесла нам одеяла. Номер у нас был чистый, все исправно, на балконе сушилка. Кровати удобные, белье белоснежное. Молодые люди на ресепш всегда помогали с интернетом (платный мы не брали).
В ресторане уютно, чисто. Еда нам понравилась. Но вдруг заметили закономерность - на ужин часто давали из горячего одну сою и даже не было курицы. 2 раза еда была холодной. Мы вежливо сообщили об этом доброжелательному и улыбчивому шеф-повару Максаку и еда была всегда горячей. А на обед курица была всегда. Это намеренная экономия за счет туристов. В баре поразило то, что в пластиковом тазу делали непонятное алкогольное питье. Его нужно было половником разливать самим по стаканам. Не рискнули. Понравилось пиво - вкусное, легкое, холодное.
Погода в октябре была прекрасная! Море изумительное - ласковое, прозрачное, пахло арбузом! Природа изумительная! Горы и Кемер весь в цветах! Первый раз мы были в Кемере в далеком 1998 году и милый сердцу городок нас опять восхитил! До моря на пляж Мунлайт мы шли 45 минут (наверное, молодежь доходит и за 25 минут). На автобусе нам больше понравилось. Открытое море, горы! Заход в море комфортный - пологий спуск и песочек! Лежаков много, всем хватало. Бесплатно чай, кофе, соки. Спасибо огромное водителям автобусов - в полдник привозили горячую выпечку - пальчики оближешь!До 16 октября мы очень спокойно уезжали и приежали на пляж и с пляжа. С шутками-прибаутками быстро доезжали. Замечательные, вежливые молодые люди из "Риверо Резиденто" уступали нам места. Но в середине октября в "Риверо Резиденто" приехала компания молодых хамов. Автобус брали штурмом, ехали в атобусе пьяные, с алкогольными напитками в руках и орали на весь автобус. "Яжематери" ехали колясками по ногам и учили детей, чтобы они прорывались в первых рядах и бросали на все свободные места круги и матрасы. В этом не было необходимости. Мы много раз ехали стоя, все шутили, смеялись. Мы сами выбрали такой отель, что же злиться и возмущаться! Но эта хамская компания испортила всем долгожданный отпуск!
И еще было неприятно, что любители кошек кидали им еду на пол даже в закрытом ресторане! Собиралась толпа кошек! Обслуживающий персонал был в шоке!
23 октября туристов из 17 номеров переселили в "Риверо Резиденто", а наш отель законсервировали на зиму! (Так происходит каждый год). Нам очень не хотелось перезжать - собирать все вещи. В четверке, конечно, больше места, но и больше шума. Ассортимент еды такой же, как и в трешке.
В баре также вино, пиво, сладкие ликеры. Виски, водка, раки - платно. Ну это все мелочи.....
Отдохнули мы прекрасно! Все отдыхающие были доброжелательные - знакомились, общались, помогали друг другу советами и лекарствами. Жители Кемера, продавцы, водители очень доброжелательные, всегда готовы придти на помощь, подсказать! Очень понравился рынок в Кемере! Обилие фруктов, овощей, буйство красок! Оказывается, финики с пальм можно есть! Нас угощали на рынке!
Кемер осенью великолепен! Гранаты! Мандарины! Красота невероятная!
Отель рекомендую, но по разумной цене!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.