4.55 19 отзывов

Hapimag Resort Sea Garden 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Hapimag Resort Sea Garden 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ялычифтлик Бодрум Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.55
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.55
рейтинг 2023
4.55
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.38
рейтинг 2020
4.04
рейтинг 2019
72.22%
  • 13 (72.22%) рекомендуют
  • 2 (15%) воздержались
  • 3 (23%) не рекомендуют
  • 4.59 размещение
  • 4.32 сервис
  • 4.73 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 18 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Номера
4.7 Пляж
3.9 WiFi
3.8 Анимация
3.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 19
Оксана Воронеж Турист 07.10.22

Отвратительный отель! Плохие, старые номера, море воняет канализацией, в номерах шумит круглосуточно вентиляция (как старый громкий холодильник) ночью особенно слышно, с 7 утра по всей территории пищат электрокары (когда назад едут звонкий писк), очередь на баре, в целом не тянет никак на 5 звёзд, спасает этот отель только территория интересная (лес) больше плюсов нет никаких, и то эту территорию какие то куропатки портят, газон весь ими истоптан, иклеван и изгажен. Очень жалеем об этом выборе, впервые пишу отзыв, прям настолько отель не понравился. Ехали накупаться в чистом море в итоге даже стоять у моря противно, откровенный запах канализации. Итог этот отель подойдёт для очень непритязательных туристов, которых кстати не мало.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2022
mozzhelova90-59 Новосибирск Турист 05.07.22

Отель просто замечательный! Приветливый персонал, ежедневная качественная уборка в номерах, вкусное и разнообразное питание! Были с ребёнком 3,5 года, нам не нужна была дикая анимация. Всего, что было на территории вполне хватало! Есть взрослый бассейн, детский бассейн с горками,бильярд,настольный теннис ,дайвинг клуб(отдельная плата) . Единственный момент. В июне ещё очень холодная вода-22-23 градуса. Купаться очень холодно, ребёнок и я отказывались заходить в воду)) но, в июле уже вода стала комфортной. В бассейнах почему- то также.
Сначала была дико холодная вода, даже в детском, ближе к концу отпуска стало уже гораздо комфортнее.(спорее всего тоже прогрелась)
Эгейское море очень красивое, но долго прогревается.
Территория отеля очень большая, между основным корпусом и морем ходят кары, что очень удобно! Хотя и пешком прогулка занимает минут 6. Правда подъем в гору может не каждому подойти.
Сама территория очень красивая, качели в море,2 платформы с лежаками и лесенкой в море, так как сам заход каменистый и очень больно выходить из воды. Так же много всяких сидушечек, мест отдыха. Лежаков очень много и всем всегда хватало места, когда бы ты не пришёл. У пляжа есть 2 бара, где можно брать алкогольные и безалкогольные коктейли и напитки. Кофе,мороженное. За все время отпуска не видела никого пьяным(хотя алкоголь фри и в разнообразии). Процент русских в отеле очень небольшой.
Ещё, рядом с отелем есть остановка и на автобусе(очень комфортном, с кондиционером) можно доехать до Бодрума минут за 30-40. Ходит автобус каждые 30 мин. расписание есть на ресепшн.
Единственный момент, который стоит учесть. Рядом с отелем ничего нет. Есть улочка мини Бодрум, но там два магазинчика,кафешки и все. По аптечным средствам все берите с собой, чтобы не пришлось ехать на такси до ближайшей аптеки.
По аренде машин. Так же в близи ничего нет,мы арендовали через группу,машину доставили прямо к отелю,либо можно поехать в Бодрум и там арендовать,но это уже логистически сложнее. Получилось съездить в Мармарис(2,5 часа езды) очень красивый город(по мне так красивее Бодрума) очень рекомендую,если арендуете машину,там побывать.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
23 фото
Отдых: июнь 2022
Анастасия Москва Турист 07.05.22

Отдыхали вдвоем с 14 по 26 августа 2021 г. Номер 3309. Замечательный отель! Большая территория, в соснах, с ландшафтным дизайном. Персоналу - 10 из 5! Все сотрудники доброжелательны, отзывчивы и готовы помочь по любому вопросу (особенно рецепшен). Особая благодарность за помощь во время отдыха Анастасии Эренер.
Теперь отдельно по всем составляющим отеля:
1. Территория - супер! Сосны, цветы, беседки. Все красиво. Есть территория с лежаками перед пляжем, где в тени сосен можно спрятаться днем от солнца. Очень приятно. (В этой зоне бегают цесарки!) Пляж оцениваю на 4 - при заходе в море большие камни, очень больно заходить и выходить из моря. Берите кораллки. Также на территории есть мини-Бодрум - улица, стилизованная под старую часть Бодрума с магазинчиками с одеждой, сувенирами и рестораном (в проживание входит бесплатное посещение турецкого аля-карт ресторана в мини-Бодруме. 1 раз в неделю, бронировать заранее.) Ещё на территории есть спа-центр. Цены средние, оплата в лирах. Брали посещение хаммама с мыльным массажем и отдельно массаж всего тела. Понравилось!
2. Номер. 5-. Дизайн старый, но номер без недостатков. Хорошая косметика в ванной. Очень уютно, прелестный балкончик. На балконе присутствует сушилки для купальников, не во всех отелях они есть.
3. Питание. Очень приличное. Баранина, ягнятина, дорада, куча оливок, неплохое вино. Были инжиры, апельсины, виноград, арбузы и дыни. Изысков в виде морепродуктов - нет. Но для нас это было некритично.
Из минусов (кому-то и плюс) - очень тихий, спокойный отель, до Бодрума полчаса на маршрутке. Если Вам важны тусовки - Вам не в этот отель. В целом, отель оправдал свою цену и звездность. Рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: август 2021
Мария Екатеринбург Турист 17.11.21

Заселение:

быстро и согласно комментариям при бронировании:вид на море и высокий этаж

Номер:
удобный и продуманный) интересное решение одна дверь на ванную и туалет) . В ванной едедневно пополняли отличного качества шампунь, лосьон, кондиционер, гель для душа, мыло, ватные палочки/диски.Зубных щеток/пасты не было.

Пляж и море:
изумительные! Вода примерно 24 градуса ( комфортно и взрослым и детям)и это судя по всему возможный мах для Эгейского моря все оттенки синего/бирюзового. Чистая прозрачная (у берега в том числе). Песок+очень мелкие камешки(практически песок). Лежаков и зонтиков всегда хватало.
Есть 2 пирса, помимо основного пляжа.
В море -пантон- доплавали и прыгали с него/загорали на нем в тч

Бассейн:

чистый, лежаки и зонты всегда свободные, вода холодная, честно) но привыкнули и плавали , конечно, тк детям бассейн нужен очень уж сильно, хоть на пару часов)

Территория:

сосны, ухоженные садовые растения, много зелени. Прекрасно! Каскадный тип отеля. Ресторан и ресепшн наверу-пляж внизу. Шатл курсирует с очень доброжелательным водителем.

Ресторан:
2 зала в помещении+2 на улице, очень приятные официанты и весь персонал ресторана и отеля, впринципе. Питание очень вкусное и качественное: рыба, курица, свинина, говядина ( что-то готовят при вас на гриле),салаты свежая зелень разнообразная, готовят на завтраки панкейки, яйца, омлеты при вас. Пасты при вас готовят и турецкие лепёшки. Прекрасные и вкусные десерты, панакоты. Фрукты различные( арбузы, дыни, персики, яблоки, апельсины, мандарины, бананы, виноград).
Алкоголь иностранный качественный. На завтрак фреш апельсиновый. Йогурты. Мед в сотах)

На территории отеля есть красивый "Мини Бодрум" - город в миниматюре, там же один из аля-карте - очень вкусно.

Брали экскурскию у Отеля - прогулка на парусной яхте. Она у отеля своя - новая, чистая, с отличной командой ( даже паруса распускали )- впечатления зашкаливали. Были наша семья и еще одно из Украины. Практически вип. Стоимость реально чисто символическая - 130 долларов за семью из 4 человек(вкусный обед включен)
Есть замечательная рускоговорящая Анастасия на ресепшен.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
31 фото
Отдых: сентябрь 2021
Марина Москва Турист 30.09.21

Добрый день! Начну с положительных эмоций: Место очень красивое, море великолепное, еда и бар на уровне. Первые дни мы наслаждались природой и отдыхом. Но так как мы были с детьми 12 лет, им быстро приедается однообразие и хочется хоть какого-то активити... И тут мы поняли, что это провал этого отеля! Для детей подростков здесь нет НИЧЕГО!!!! Анимация мертвая. Горок нет( музыка еле слышно играет на баре у моря-больше ничего!!!!Вечером 2-3 раза в неделю поёт бард- один раз конечно можно послушать, но репертуар своеобразный, и когда одно и тоже слышишь через день, начинает напрягать🤯Девушка- аниматор с аквааэробики- это звезда! Ей нужно идти работать траурным агентом- но никак не аниматором, мне кажется она даже не умеет улыбаться. Мы много путешествуем но так скучно было впервые( Знакомились с людьми на пляже и все тоже страдали от скуки. Между собой мы его назвали отель «Тоска».

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.