БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.44 18 отзывов

Алексия

Гостевой дом, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Алексия
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Песчаное Бахчисарай Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.44
рейтинг 2022
3.44
рейтинг 2021
3.21
рейтинг 2020
3.21
рейтинг 2019
3.64
рейтинг 2018
72.22%
  • 13 (72.22%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 5 (38%) не рекомендуют
  • 3.94 размещение
  • 3.39 сервис
  • 3 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 18
Сергей Москва Турист 04.10.21

Всем доброго времени куток, Выдалась возможность работать удаленно (дистанционной)
Решил попробовать совместить работу и отдых , Выбор попал на Крым, Для мена это новое направление, В
приоритете была цена, близость моря, Выбрал гостевой дом "Алексия" Соответствие
качество Номер чистый почти всем необходимым, WiFi всегда устойчивый, Порадовало
возможность приготовить или разогреть еду на общей кухне, Благоустроенной территории в цветах и с фонтаном. зона для мангала , две беседки для "посидеть" на воздуха. До моря близко, но до пляжа нужно пройти минут 10 Не хватает в шаговой доступности хорошего магазинчика !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(куда смотрят предприниматели), без машины но прокате ( по чисто символическим ценам есть 2 велосипеда , удобно ездить в магазин и по делам совмещая приятное с полезным ................................................................................................................................................................................................................

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Арина Москва Турист 02.10.21

Отдыхали в гостевом доме "Алексия" первый раз, всё понравилось. Во время отдыха было достаточно тихо и спокойно. Море близко, 5-7 минут хотьбы, пляж галечный, заход в море галечно-песчаный. На пляже есть возможность покататься на разных водных развлечениях (банане, ватрушки и гидроцикле). На кухне есть вся необходимая посуда для приготовления пищи. А также на кухне стоит большой холодильник, микроволновка и кулер с питьевой водой. От гостевого дома до магазина или рынка ехать 10 - 15 минут на машине, также каждый час ходит автобус. Для тех кто приезжает на машине есть парковка. Понравилось, что можно взять на прокат велосипеды за символическую плату, можно покататься вечером по набережной или съездить в магазин за продуктами. На территории гостевого дома находится две беседки, в которых можно организовать приём пищи. А также есть очень удобная качель "Кокон", гамак в котором можно почитать книжку и обычная качель, в которой можно покачаться вдвоём - втроём. Есть мангал, на котором можно приготовить шашлык или пожарить лангустов. На территории гостевого дома много цветов и установлен красивый фонтанчик.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2021
Сергей Севастополь Турист 20.09.21

Отдыхала в это лето в этом гостевом доме уже пятый год,привыкла отдыхать одна,спокойное и тихое местечко,где нет городской суеты,чистейший воздух,сосны и море,пролетели время как один миг.

Рекомендую
1 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2021
Виктор Москва Турист 22.02.20

Хорошо отдохнули здесь прошлым летом, чистое море, теплая вода, вдоволь накупались, назагорались. В номере было всегда чисто и уютно. Приятная атмосфера отдыха и вежливый персонал.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Эльвина Симферополь Турист 05.08.19

Крайне не советую посещать данный гостевой дом!!! Забронировали с друзьями заранее два номера. С нами был ребёнок, который всю дорогу ждал море, и когда мы приехали, он, первым делом, выйдя из машины, стал просить маму идти на море и капризничал. На что, встречавшая нас владелица гостевого дома, отреагировала агрессивно: сказала-«Мама, берите своего ребёнка и идите уже на море, а то я не могу так заселять». А нам начала говорить, что если ребёнок будет капризничать, она вынуждена будет нас выселить, а то гости будут жаловаться!!! Это при том, что по двору бегали другие дети постояльцев. Это ведь дети, им свойственно баловаться и капризничать. Нашей ошибкой было , после такой встречи, остаться. Но это было только начало. Отдельно хочется отметить , что они не предупреждают о том, что стоянки своей у них, а есть рядом, платная. И о том что у неё комендантский час в гостинице тоже- если вдруг вам захочется посидеть дольше в беседке и пообщаться с друзьями(без музыки, криков, шума, а при спокойном тоне разговора)- вас попросят разойтись. А на кухне вас встретит полнейшая антисанитария: столовые приборы в плесени, посуда в жиру и тд. P.S.:после ультиматума хозяйки расходиться, мы сразу собрались и уехали, так как оставаться на отдых в этом гостевом доме желание у всех пропало.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.