БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2 2 отзыва

Троя

Турбаза, Загородный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Троя
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Турбаза
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Усть-Сема село Чемал Алтай республика Россия
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1.33
рейтинг 2020
1.33
рейтинг 2019
1.33
рейтинг 2018
1.33
рейтинг 2017
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 2 размещение
  • 2 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Ушакова Мария Москва Турист 01.02.18

Вообщем поехали туда,тк нас было оч много и изначально мы жили в кемпинге,но тк у одного из друзей было день рождение-решили последний день отдохнуть в цивилизации....но поверьте,в кемпенге "Черемшанка" при том,что деревянные туалеты на улице и домики деревянные 1,5 на 1,5м в 1000000раз лучше,тк там была невероятная чистота,а в Трое......тихий ужас!!!
Бронировала коттедж по совету друзей,которые лет 10ть назад туда ездили....хочу сказать,что видимо как они выехали-так все 10лет тут никто не убирался,ничего не ремонтировалось, ничего не обновлялось....
Забронировали номер заранее,за месяц до заезда!!!Приехали,нас встретила а-ля буфетчица-ресепшионистка с напрочь прокуренным голосом...говорит вы кто? я ей протягиваю ваучер! На меня смотрят как на дуру и потом говорят,что нас вообще не ждали и брони нашей нет XDDD ну тут совсем весело дело пошло,не то уборщица,не то повариха баб Зина приняла заказ,начала записывать и видимо ее отвлекли и она не то написала-не то не дописала и вообщем никто так и не понял есть бронь или нетXDDDDпоэтому нас и не ждалиXDDDвообщем, домик наш был занят,заселили в другой,сказали его убралиXDDDвообщем,одно хорошо есть холодильник и много спальных мест на 2ом этаже- в принципе приемлимые,правда думаю постельное они вообще не меняют,но мы все со своим были-поэтому не страшно. Воды горячей в душе хватило ровно на одного человека- потом шла леденючая как из колонки...."цивилизация" одним словом....причем сам душ течет не только из крана и весь переломан,но и течет еще из раковины -вообщем пришлось прям в обуви ходить по дому по всему 1ому этажу,разувались только на лестнице. На кухне чайника нет,микроволновки нет, хорошо хоть холодильник есть!
Стоит русская печь -видимо ее топить и на ней готовить нужно,если проголодаешься вдругXDDDDв беседке все в паутине,все пыльное,грязное -ужас...пришлось самим пол дня порядок наводить...горела одна лампа из 4рех,попросили 2 раза принести еще лампу-прождали 4ре часа-пошли сами выпрашивать,нашли целую одну и то не первой свежести-вся в пыли,но хоть рабочая)
Не рекомендую этот коттедж никому!

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
3 фото
Отдых: июль 2017
Sergey Новосибирск Турист 18.08.16

Жили в двухкомнатном номере, с кухней. Расположение в основном здании. Из минусов - при заезде выключили электричество. И выключали раза 4 за 2 дня, пока мы там жили. Один из работников базы рассказал,что в этом году это еще немного, в прошлом выключалось по нескольку раз в день, старая подстанция. Из самых больших плюсов - кафе "Восточная кухня" на территории. Они не относятся к базе, арендуют. Супруги Иван и Лена, душевнейшие люди, Иван - крупный специалист по плову, мантам, шашлыкам и другим восточным блюдам, накормят любую компанию, могут даже не из числа живущих на базе, только нужно им позвонить заранее. Огромное им спасибо за прекрасное отношение, гостеприимство и качественные и очень вкусные и всегда свежие угощения!!! Очень рекомендуем заехать к ним покушать, даже, если вы остановились на другой базе. Они всегда на месте, но, если большая компания или вы хотите заказать индивидуально, можно позвонить на базу "Троя" заранее.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.