4.67 7 отзывов

U Krzize 3*

, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название U Krzize 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 1 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.86 размещение
  • 4.71 сервис
  • 4.43 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Аноним Турист 11.01.10

Встречали с женой в Праге 2010 год. В 3* жил впервые, поэтому могу ошибаться с оценками.Итак.
Отель.
Расположение для нас было удобное, так как в Праге не впервые. Но и для впервые прибывших тоже расположение хорошее. Если от входа повернуть налево и еще раз налево прямиком выходишь минут через 5-10 к "Нью-Йоркеру" То есть Вацлавак, Пршикоп все вот оно. А если по Пршикопу идти до упора-то и Пороховая башня вот она, ну и Палладиум тоже(но от отеля это минут 15) Если от входа повернуть направо, то по Уезду выйдешь минут через 5 на Малостранскую площадь, а тут хоть куда, хочешь налево-Нерудова улица-Пражский Град-Страговский монастырь, хочешь налево-Карлов мост-Карлова улица-Орлой-Старомак. Сам отель вам нужен чтобы там спать, поэтому особой роскоши не нужно. А все необходимое в номере есть. Шкаф (старенький такой, аутентичный донельзя, так скрипит дверкой-очень нравилось, для Праги-самое оно), телек (русских каналов нет-да и не надо, еще в Праге слушать про бардак на Родине), сейф бесплатный, столик письменный, пара стульев, кровать (только с подушками засада, большие и плоские). Санузел-душевая кабина, унитаз, раковина. Все без изысков, все работает. Окна номера выходили на внутреннюю террасу. Из косяков номера-протекал потолок в санузле, ну скорее не протекал, а намокал. Думаю к лету исправят, сейчас холодно, морочиться не хотят. Ах да! В отеле халявный вай-фай. Есть комп, один, зато бесплатно, мыло там посмотреть или он-лайн банкинг если кому нужен.
Питание.
У нас были завтраки включены. Ну стандартный европейский завтрак. Булочки, кофе, чай, соки, колбаса, ветчина, сыр, яйца, омлет, масло, фрукты.
Сервис.
Тройку поставил потому что в номере убирались так себе. Площадь то невеликая, пропылесосить-минут 5 надо, а все равно неаккуратно.
Персонал-англоговорящий, но в принципе проблем не возникало.

В Прагу едут не за отелем, а за самой Прагой! Помните это, ведь отель нужен только переночевать.
ПыСы Сдаю явки. В 10 метрах от входа в отель ресторан "У Швейка" режим работы с 11 до 24. Зайти и пропустить по кружке пива перед сном-святое дело.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2009
Аноним Турист 26.02.09

Отель очень приятный и уютный: персонал англоязычный, заселили нас до расчетного часа через полчаса после приезда (за это время нам предложили чай-кофе на выбор). Расположение очень удачное, 10-15 минут до Карлова моста пешком, 5 минут до Кампы, но и трамвайная остановка прямо у входа в отель(рельсы бесшумные, даже ночных трамваев почти не слышно). Номер был большой, с сейфом и мини-баром... В гостинице есть Wi-Fi, обмен валюты по неплохому курсу. Хороший завтрак, а еще, как оказалось, с 12 до 18 можно безвозмездно выпить чай с кексом в ресторане... Рядом есть продуктовые магазины, ресторан "У Швейка" и множество других приятных заведений.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2009
Силантьева Sila Кашира Турагент 25.08.08

Расположен очень удачно, отель небольшой, но очень уютный и аккуратный. Завтрак сытный и персонал внимательный, туристы в нем практически не встречают друг друга.Атмосфера для спокойствия и отдыха, после многочисленных экскурсий.Обстановка в отеле и интерьер расслабляют и создают душевное равновесие.Ничего не мешает.Уютно и комфортно.Рекомендую.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2008
Аноним Турист 13.11.07

Отдыхали вместе с женой и ребенком (11 лет). ВСе понравилось, а вообще отель наверное не главное, самое главное сама Прага!
Рекомендую.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2007
Аноним Турист 24.01.07

Сразу хочу предупредить, отель U Krzize 3* и U Krize 3* это один и тот же отель. Когда в турагенстве мне сообщили, что выбранный мною отель City Centre 3* мне заменили (кстати, я об этом совсем не пожалела, потому что прямо перед окнами этого City Centre 3* сейчас идет бойкое строительство нового отеля), возникла небольшая путаница. Долго не могла разобраться, куда я все-таки еду. Названия разные, а адрес отеля вроде один. В чем проблема, до меня дошло только в Праге, когда немножно разобралась в тонкостях чешкого языка. :)) Так что если вы остановите выбор на этом отеле, не пугайтесь, могут попасться разные названия.
Отель расположен в Малой стране, в самом сердце старой Праги. Место совершенно очаровательное и очень спокойное. Отель небольшой, но очень уютный. Есть, правда, один минус для тех кто не говорит по-английски. Отель расчитан в основном на европейцев, поэтому персонал по-русски не говорит, каналов российских нет и т.д. Я по-английски говорю неплохо, поэтому проблемы не было. Но зато сервис, господа! Сразу чувствуется, что не ступала здесь нога русского туриста, а если и ступала, то не часто. ))
Мне досталась небольшая комната с видом на летнюю террасу. Сначала, это мне показалось немного скучноватым, но в полной мере я оценила это утром, когда удалось прекрасно выспаться, что для городского отеля в общем-то редкость :)) Размеры комнат есть и побольше, но меня это не напрягало, так как я была в номере одна и комнатка была очень уютная. В номере все необходимое, симпатичная мебель, приличный санузел. Все очень чисто, номера убирались каждый день, полотенца менялись тоже каждый день, причем в количестве 7 штук! :)) Сервис для трешки просто замечательный! Завтраки традиционные и вполне приличные.
Как я уже упоминала, расположение отеля очень удачное. До Карлова моста пешком минут 10, до всех достопримечательностей пешком максимум минут 15-20. Хотя для тех кто пешком ходить не любит, прямо напротив отеля трамвайная остановка и до метро недалеко. Чтобы прекрасно пообедать и поужинать, тоже далеко ходить не надо. Рядом кафе "Стара Прага" и пивная "У Швейка", множество кондитерских, маленькие магазинчики с продуктами и сувенирами, и прямо за углом лавка со свежайшими фруктами. Все очень недорого, много и вкусно :))
Прага была очаровательна! Туристов было мало (время поезки 09.01-14.01), да еще повезло с погодой, поэтому практически ничто не мешало наслаждаться всеми прелестями этого города-сказки. Очень хорошо были организованы экскурсии (принимающая сторона "Helga Prague"), все всегда вовремя, интересно и познавательно.
О достопримечательностях Праги говорить смысла нет, каждый открывает в путешествиях что-то свое. А вот о чешских обменниках упомянуть стоит. Дурят, господа, нашего брата туриста по полной программе. Поэтому, не совневаетесь, и смело меняйте деньги в аэропорту, сразу как прилетите. Курс дествительно самый выгодный. И это первое и последнее место в Чехии где вас не попытаются обдурить! :))) Да простят меня чехи, но им лучше известны их слабости :) Вообще, что касается денег и документов, прислушивайтесь к своим гидам. Они, как правило, дают подробные инструкции. Паспорта, деньги и ценности лучше хранить в отеле и с собой не брать. Воруют, и видимо часто. Поэтому гиды запугивают так, что я всю поездку крепко держалась за сумку и камеру, хотя по натуре я девушка очень невнимательная и безалаберная в этом отношении. :)))
Так что всем, кто собирается в Прагу приятного путешествия и новых хороших впечатлений!

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2007
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.