3.56 4 отзыва

Belvedere 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Belvedere 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Марианские Лазне Карловарский край Чехия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.56
рейтинг 2023
3.56
рейтинг 2022
3.56
рейтинг 2021
3.56
рейтинг 2020
3.56
рейтинг 2019
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 3.67 размещение
  • 3.67 сервис
  • 3.33 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Шевякова Надежда Воронеж Турист 19.12.17

Рекомендую
0 питание
0 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Шевякова Надежда Воронеж Турист 19.12.17

Доброго времени суток вам! Пять лет назад в мой полтиник мы первый раз полетели в Марианские Лазни в отель Кривань. В этом году , помня о прекрасном празднике , созданном для меня в Криване , мы опять решили полететь в Чехию, в Лазни, но выбрали соседний отель ( буквально через стеночку)- Бельведер. Встретили нас в отеле прекрасно - девушки на ресепшен всегда были гостеприимны и внимательны. Номер нам тоже дали очень хороший - с видом на площадь Гете и Колонаду. Процедуры были стандартные, как и везде , я думаю. Медсёстры тоже очень внимательные и приветливые. Спасибо им за хорошую работу и доброе отношение!
Теперь напишу о том , что нам не понравилось.
Нам не понятно - почему мы могли пить кофе только утром на завтрак ? Почему в отеле кроме завтрака , обеда и ужина невозможно напиться чая ( даже нет бойлера с горячей водой)? Почему в обед в ресторане невозможно взять ничего из овощей ко второму блюду? Уборка номера носит формальный порядок - один раз за 14 дней поменяли постель и больше к ней никто не притронулся... Вся уборка- 3 минуты.
И ещё - мой юбилей. Кроме поставленной свечки на столе - ничего от отеля я не получила. Если руководству Бельведера интересно как меня поздравляли в Кривани- то я им с удовольствием расскажу... Короче настроение было испорчено разочарованием. Когда 11 декабря и у моего мужа наступил день рождения, то мы даже и не сказали ничего в отеле , чтобы не разочароваться ещё раз. Кстати , большое спасибо работнику ресторана Карлу - очень обходительный и профессиональный работник. И ещё спасибо за собранный для нас ланч бокс в дорогу.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
28 фото
Отдых: декабрь 2017
Марина Воронеж Турист 04.07.14

Отель уютный, расположение очень удачное, рядом, через дорогу колоннада. Питание, заказное меню, порции огромные и очень вкусно. На лифте в халате спускаешься в подвал, там лечебный корпус, строго по времени процедуры. На сайте фото отеля Belvedere 3 Прага.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: февраль 2011
Аноним Турист 14.10.13

Здравствуйте! Мы в октябре отдыхали в этом отели семьей с маленьким ребёнком (2 года) это просто ужас. Никому не рекомендую. Во-первых питание ужасное, во -вторых отношение сотрудников безобразное , хамство я раньше такого не встречала . Процедуры все делаются из разряда чем быстрее , тем лучше. В 7 утра будил музыкальный фантан , который виден из окон!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.