3.18 26 отзывов

Sefikbey Melissa (закрыт) 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sefikbey Melissa (закрыт) 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кемер-центр Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.18
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.18
рейтинг 2022
3.18
рейтинг 2021
3.18
рейтинг 2020
3.18
рейтинг 2019
3.18
рейтинг 2018
66.67%
  • 4 (66.67%) рекомендуют
  • 2 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.23 размещение
  • 3.31 сервис
  • 3 питание
  • 26 всего оценок и отзывов
  • 26 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 26
Овсянова Lishen Москва Турист 12.05.12

Доброго времени суток! Была в этом отеле в прошлом году. Слов не было, чтобы описать это убогое место.
Номер у меня был хороший, все исправно. Убирали регулярно. На этом все хорошее заканчивается. Бар грязный и выбора никакого. Наливают разбавленный алкоголь и считают стаканы. Больше 2-х подходов не получится. Ужинала там пару раз. Скудно и невкусно. повар положил мне 2 соевые пережаренные котлеты, которые есть невозможно. я была в шоке. Хорошо друзья были в Кемере. Питалась с ними в кафешках. Цена 6 тыс на 7 дней вполне соответствует качеству. Поэтому для тех, кто хочет сэкономить вполне подходит, главное не удивляться и не расстраиваться. Солнце, море, красивый городок - это вполне достаточно за такие деньги.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2011
Аноним Турист 03.09.11

Все понравилось.Персонал очень хороший, все добрые и заботливые.
В номерах убирают ежедневно,но только если по приезду оставить несколько долларов на ресепшене,тогда и номер получше дадут.
Для тройки отель хороший.Кормят как на убой.Конечно,выпечки и сладкого не хватает,но зато какое обилие овощей приготовленных всеми возможными способами.И супы варят очень вкусные,и каши.А на ужин всегда мясо,в основном курица.Из фруктов-только арбуз.
Отель действительно не для семьи,потому что там дискотека ежедневно прямо под окнами часов до трех ночи,и музыку очень громко включают - в общем,место не для тихонь.
Персонал подкатывает ко многим приезжим женщинам, как и многие местные парни в Кемере. Лучше сразу отказываться,если едете не за приключениями. Мне очень понравился 16-ти летний бармен Макс,веселый мальчишка,очень усердно работает,все просьбы в миг выполняет.И еще понравился администратор Эрик,он вообще ни к кому не лезет,в отличие от остальных,просто делает свою работу и все,и в то же время очень внимателен к гостям.
Алкоголь лучше брать с собой,в баре он отвратный, разводят чем-то.
Зато все остальное хорошо.Пляж близко,агентства с экскурсиями близко.Вайфай бесплатный,правда работает только рядом с ресепшеном или в соседнем кафе.Там в основном делают так-берут стулья,несут под пальму у входа в отель и садятся в ряд все кому нужен интернет)))Сигареты очень дорогие,берите с собой много-не пожалеете!!!
Я в следующий раз туда снова поеду,мне понравилось.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: август 2011
Аноним Турист 25.08.11

Читала много отзывов, на голове шевелились волосы и ехать честно было страшно. Но потом, мы решили (ездили с мужем), что главное это море и отдых. Отель специально выбирали в городе, чтобы можно было ходить гулять, в кафе и так далее.
Что сразу хочу подметить, что отель для 3* - нормальный.
+ - у нас убираться приходили каждый день, но я чаще просила только выносить мусор, от уборки отказывалась. Питание было нормальное, наесться можно, можно и объесться при желании. Хорошее расположение в плане, что мы вечером выходили на улицу и шли гуляли, много магазинчиков, рядом почта, где можно поменять деньги. ТВ смотрели мало, но работает, 3 русских канала точно есть, в номере есть сейф - 1$ сутки, есть фен (но им мы не пользовались, был свой), хорошо работающий кондиционер. Внизу есть бассейн, лежаки. Ресепшн - очень отзывчивые ребята - Найт, второго не помню как зовут, повар если говорит спасибо, всегда добавки предложит, особенно если говорить на турецком:), что мы и делали.
- (минусы для общего представления, но для меня они вообще никак негативно на отдых не отразились) прочитав про полотенца, взяла свои, всем тоже советую, какие-то они не ахти, но для меня это не принципиально, я всегда когда куда-то еду, беру свои, брезгую отельными (это чисто моя фишка:), пол холодный, потому что кафель. Русские, которые пьют все время, мы вставали рано в 6 и ходили на море, сразу видно, что ночью русские хорошо гуляли, но к 7 утра турки уже все убирали, за что им спасибо. Трансфером до моря не пользовались, ходили пешком, нам нравилось, но кто не любит ходить, то далековато.

При всем отдыхом довольна, только хорошие воспоминания.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2011
Аноним Турист 02.08.11

Всем привет! Несколько дней назад вернулась оттуда. весь персонал давно поменялся, отель отличный...персонал настолько обходительный, очень трепетно ко всему относятся!! Отдых прошел просто замечательно, нет никаких замечаний! Кто уже взял путевки даже не жалейте! Для 3х звезд отель просто отличный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2011
Маргарита Томск Турист 20.06.11

всем привет. никогда до этого не писала отзывы и даже мысли не приходили. Ну съездили и съездили.Главное море. но в этот раз...Хотя дело даже не в отеле.Прочитала отзывы за этот год , возможно теперь на ресепшн не работает тот урод(прошу прощения за мой французский) по имени Рома. Который у всех(хочу заметить у всех )в открытую вымогает деньги чтобы поселить в номер при прибытии. Якобы отель очень заполнен и бла бла бла... Мы ездили с подругой и она и я с маленькими детьми(т.е. у нее ребенок и у меня, детям по 2 года).Мы приехали рано утром и конечно не ожидали мнгновенного заселения, мы в курсе международных стандартов. Но когда заявилось наконец это чучело Рома и начал важно расхаживать попивая чай не обращая внимания на туристов я вспомнила многие отзывы.Поверьте многое портит он один. Отель нормальный чего хотеть от трешки. И номер был в порядке ну не считая некоторых нюансов-маленько сломана дверь в душевой кабине и плохо работал слив на полу. И конечно мы дали денег чтобы нас пораньше заселили(дети очень устали, мой сын в итоге уснул на обеде с рисом во рту), но заселили нас почти в час а приехали мы в 7 утра. Отель был пустой .Но это мы поняли за обедом и вечером на ужине по количеству народа в ресторане. Ближе к концу сентября народу заметно прибавилось(представляю сколько этот король базара денег срубил). При нас 2-х женщин из Питера он мариновал до часу ночи хотя они приехали в отель в пять вечера. Потом они рассказывали что только утром они поняли , что у них даже постельное белье на кровати не поменяно и комнату он им дал с одной двуспальной кроватью( это в наказание тем кто что то начинает требовать). Были еще две девушки с таким же раскладом заселения - в старом корпусе на первом этаже и одной двуспальной кроватью.(Одна из них несколько поворчала на Рому) В некоторых номерах точно знаю есть холодильники у нас не было.Сам номер достаточно новый . Телевизор кондиционер все работало. Многие пишут про маленький бассейн. ребята, вы что на соревнования по заплыву на длинные дистанции приехали?... Нормальный небольшой бассейн. и детям хватало и взрослым не жало нигде. Все в порядке.

Да, номеров с маленькими окошками под потолком нет.Там теперь спит персонал и храняться продукты для бара. Точно видела потому что шла мимо и дверь была приоткрыта, ну я и полюбопытствовала.Есть номера в старом корпусе немного ниже уровня земли пол и балкон вот они не очень- больно уж обшарпаны.Тараканов тоже никаких не видела. И крыс, слава богу.Да есть контейнеры на некотором удалении от отеля, но я вас умоляю а где их нет. в вашем городе?...в моем есть, это наш быт, куда деться...Вы что в окно смотреть приехали? Идите на море.

Про бар-там "прикольный" бармен. зовут Эрик (имя красивое сам не очень) мне показалось он немного заторможенный. а может и не немного. в зависимости от настроения могут назначить правила типа не больше одной чашки кофе или чая в одни руки, ну и с пивом тоже самое. Прикольно да , когда ты с детьтми и один следит за детьми а другой в это время бежит взять стаканчик воды и потом происходит смена ролей. Потому как сразу два стакана колы дядя Эрик не дает.(да, забыла сказать, что ни русского ни английского он не понимает, ну или тоже под настроение) и закрытие бара происходит где то в половине десятого, хотя везде написано в 23.00. Но музыка может орать и до одиннадцати.

Про горничных- убирают каждый день пока отель не заполнен, когда прибыло побольше народу-убирают реже.Еще есть один прикол. Это в более новом корпусе. Он построен по системе все двери номеров выходят сразу на балкон.Поэтому пол на балконе любят мыть из шланга.Вот это надо сказать УБИЙСТВО. я один раз несмотря на осторожность так улетела... Спасибо спорт мой друг и руки цепкие- смогла удержаться за перила.Некотрым не так везло. Слава богу они(горничные ) делали это не так часто.

Про общую атмосфффэээру- "оочееень домашняя". В 23.30 часто собирались местные владельцы этого отельного бизнеса. К ним приходили родственники и друзья, им накрывали стол возле бассейна и они ОТДЫХАЛИ. Один раз даже стали играть на какой то дудке у меня ребенок проснулся.Я пошла попросить их ну все таки остановиться. На меня посмотрели так будто я нарушила какое то таинство, но правда через некоторое время прекратили. А на утро участливо поинтересовались :"как ребенок ,заснул?" Ну чудо , а не люди не правда ли?

теперь про питание - нормальное питание для трешки. Конечно бывает и лучше но в этих трешках и цены другие. нам хватало однозначно. Мой сын ел почти все,а вот у подруги дочь не очень. но мы покупали тогда курицу гриль и выходили из положения. да часто полусоевые котлеты или курица. Но не стоит забывать что мясо в турции дорогое, а отель не очень сильная трешка.Ведь кушать надо, чтобы жить. А не жить для того чтобы есть.Поэтому если отъедаться то в пятерку- там еда под каждым кустом.Да грешат они тем ,что на ужин переоформляют то что недоели в обед в салаты или еще какую нарезку ну что же будьте бдительны и в пяти звездах этим грешат, а тут уж... Супы у них неплохие.Ну это лично мне нравятся супы-пюре.Щей-борщей конечно в Турции не подают.

По расположению отель в принципе хорош.Море несколько в отдалении, но друзья зато стоимость ближе к удовольствию.Нас с детьми не напрягало, тем более через парк с птицами и зверями. Мой сын нигде еще не бегал за свободно разгуливающими павлинами. и жирных рыб можно посмотреть в водоеме.Движение жизнь. Двигайтесь ,господа! И все органы будут лучше работать.
Недалеко есть два достаточно больших супермаркета почти друг напротив друга.Мы там постоянно покупали питьевую воду и соки детям.И прогулка и цены нормальные, а никак в магазинчиках рядом. На прогулочной улице есть много магазинов. но мы туда почти не ходили так с маленькими детьми сами понимаете... Я люблю WAIKIKI их турецкий бренд перекупленный у французов, есть на этой улице и этот магазин. Но в Кемере он хуже чем в Алании и Анталии- меньше и вещи попроще. и еще хочу предупредить- девочки продавцы могут не дать чек и обмануть в пересчете по курсу. мы ходили два раза и один раз нагрели мою подругу ,в другой раз меня, а когда под ногами и в руках крутятся малыши то соображаешь несколько медленнее.Вообщем не очень приятное открытие что касается этого магазина,а вернее его работников, я конечно им сказала и они конечно отпирались.ну что ж надо все считать на месте.(урок усвоила).

Вообщем это наверное и все. Ехать или не ехать в этот отель-решение за Вами и только.Лично меня раззодорили только (опять прошу прощения за мой французский)дебилоид Рома с ресепшн, ну и немного бармен. Но это такие мелочи(почти как микробы, которых мы не видим ,но знаем про их существование)
по сравнении с воздухом и морем( которое в сентябре просто ВОЛШЕБНОЕ). Оно настолько теплое и спокойное ,что сын засыпал у меня на руках прямо в море качаясь на плавных волнах.

Всем удачного отдыха и хорошего размещения.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.