БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.17 3 отзыва

Цветочная

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Цветочная
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.17
рейтинг 2022
3.17
рейтинг 2021
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 2 (0%) не рекомендуют
  • 2.5 размещение
  • 2 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Алёна Москва Турист 23.08.22

Просто факты про отель: сидение унитаза в трещинах, замазанных герметиком (вместо того чтоб заменить пластмассовую деталь), старый холодильник "саратов", стулья с пятнами, дырки в занавесках, зашитые через край, старая обшарпанная мебель, пружины старого матраса чувствуются спиной, мусор из номера не выносят. И апофеоз: на ночь отключают генератор и вы НЕ СМОЖЕТЕ включить КОНДИЦИОНЕР, придётся ждать до 7.30 утра, когда хозяева включат генератор на гостиницу. Отношение персонала такое, что они не в курсе такого понятия, как туристический сервис.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
8 фото
Отдых: август 2022
Никонова Ирина Тула Турист 15.04.22

В этом отеле я с семьёй отдыхала в прошлом году. Внезапно решили поехать в отпуск, и выбрали Адлер. Выбрать место было сложно, почти все
Забронировала без проблем. В день приезда на рецепшене нас встретил приятный молодой человек, предложил оставить вещи, и прогуляться, так как заселение с двух часов.
По местонахождению не могу прямо хвалить, посмотрите на карте и решите для себя сами. Недалеко от моря. В тихом месте. Во внутреннем дворе очень хорошее и недорогое кафе, отличный шашлык. Достойные завтраки, неплохие комплексные обеды.
Номер был на самом верху. С чемоданом подниматься м спускаться тот ещё квест. В трёхместный номере были две кровати-одна двуспальная и односпальная,журнальный столик, пуфики, кресло, мини бар(с отделением для заморозки-под мороженое отлично). Индивидуальный кондиционер. В шкафу достаточно вешалок. На балконе столик со стульями и сушилка для белья. В общем комната хорошая. Санузел из минусов-приточная вентиляция отсутствует, как вариант открывать форточку, которая заедает. Сантехника заедает, унитаз подтекает.
Уборка проводится очень редко. Мусор выносили сами.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2021
Юленька Иваново Турист 18.08.21

Приятное ожидание отпуска обернулось шоком и ужасом....
26 января 2021 года мною был забронированы 2 трёхместный номера на период с 04.08 2021 по 14.08.2021 года. И это заметьте больше чем за полгода через сайт booking.com. Несколько раз списывались с гостевым домом на Цветочной 19Е в городе курорте Адлер, нас уверяли, что все отлично нас ждут.
До места отдыха нам добираться 2000 км. Выехали в пункт назначения заблаговременно 3 августа в ночь, 2 семьи с детьми (детям по 3 года), подъезжаем к Краснодарскому краю на часах время 17.15, звонок по телефону, звонит некая Валентина и говорит, что можете не приезжать мест нет..........ШОК .......как нет, говорит нет, я вас не заселю! Отключает телефон, не берет трубку.
Звоним на горячую линию booking.com, вежливые менеджеры, пытаются связаться с гостевым домом Цветочная 19Е в Адлере, трубку и у них не берут, предлагают различные варианты, после долгих разговоров и наших нервов и усилий нами был забронирован другой гостевой дом.....
Никому не рекомендую связываться с этим Цветочным домом 19Е......если вы не хотите быть обманутым не видитесь на эти цены, которые они предлагают, хамское отношение хозяев впечатлило на все 100%.
За мой стаж путешествия и по России, и заграницей это 1 случай, надеюсь последний!
Цветочная 19Е в городе Адлер в чёрном списке на всегда!!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.