4.19 9 отзывов

Villa Milo 3*

Коттедж, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Milo 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Коттедж
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.19
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.19
рейтинг 2023
4.19
рейтинг 2022
4.19
рейтинг 2021
4.19
рейтинг 2020
4.19
рейтинг 2019
85.71%
  • 6 (85.71%) рекомендуют
  • 1 (17%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.43 размещение
  • 4 сервис
  • 4.14 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Лугович Светлана Калинковичи Турист 09.09.18

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Анастасия Гродно Турист 03.06.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Екатерина Минск Турист 10.09.14

Сразу замечу, что в Черногории виллы называют по имени владельцев. Поэтому там несколько вилл "Мило", я расскажу вам о другой вилле с аналогичным названием, расположена она по адресу Майский путь 23.
До пляжа городского -15мин, до Могрена 25мин, ближайший большой универмаг 3мин, пекарня на первом этаже(ммм эти свежие куросаны с утра). Номера просторные, чистые все новое, вид с окна с одной стороны на Будву и горы, с другой на улицу (но как рассказывали люди которые жили со стороны улицы с этим не было проблем, стеклопакеты не пропускали ночью шума, да и днем он не мешал).
Убирали 1раз в 3 дня, за 10 ночей 1раз сменили постельное белье, хозяева не беспокоили, но если, что-то нужно то можно было к ним обратиться (они жили по соседству в другом доме). Красивый холл и внешний вид виллы. Рядом ресторан "Лоза" обед за 3,5 евро, порции немаленькие, меню каждый день обновлялось, да и вообще с питание в Будве проблем нет.
Все можно посмотреть на фото. Всем рекомендую, я сама не нашла отзывов про эту виллу, поэтому решила описать ее. Мы ездили из Минска.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: август 2014
Пименов Артем Витебск Турист 21.08.14

Небольшие зарисовки по отдыху в данной вилле.
Отдыхали в августе 2014.

Расположение по отношению к морю: до ближайшего пляжа минут 10 ходьбы (~1 км), пляжи наполовину бесплатные, наполовину платные. Центральные пляжи в сезон как правило переполнены людьми. Если любите более спокойную обстановку, то отлично подойдет пляж возле отеля Dukley ближе к Бечичам (от виллы минут 25 ходьбы).

Заселение: стандартное после 14-00 (нас заселили в 13-00). Заселял и вручал ключи хозяин виллы, который неплохо знает русский язык. Приветливо объяснил как пользоваться техникой и замком. Наш номер был под номером 3.

Хозяин и хозяйка: очень адекватные, неплохо понимают по-русски, если будут вопросы то постараются максимально быстро решить проблему.

Номер. Классический с небольшим балкончиком. В номере: большой шкаф, стол, холодильник, большая двуспальная кровать, электрочайник, немного посуды (пару тарелок, бокалов, стаканов, нож), телевизор (плоский) с тюнером, кондиционер, пульты к кондиционеру и телевизору. Техника вся была исправна. На балкончике с видом на горы и улицу (на улице довольно шумно, постоянно ездят машины, слышна немного музыка вечером). На балконе есть столик и два стула. В туалете стояла новая сантехника. Горячая вода нагревалась от бойлера (неудобств не создавало). При заселении номер был убран.

Интернет: wi-fi, ловит в номере. Возле виллы очень плохо ловит. Интернет работал очень посредственно из-за дешевых домашних роутеров, рассчитанных на 2-3 одновременных подключения (роутеры стоят на каждом этаже). В "часы-пик" когда все хотели посерфить в интернете, он просто отказывался работать и невозможно было даже подключиться. Тут однозначно косяк.

Питание: в вилле не организовано питание. На улице есть общая небольшая кухня с электроплитой. Мы сами ничего не готовили, но кухня выглядела крайне примитивно. Покушать можно без проблем в любой кафешке поблизости (ближайшая прямо напротив виллы). Кормят вкусно, средний чек на двоих 7-15 евро. Внизу есть пекарня, где очень вкусная свежая выпечка (всегда тепленькая), в полутора минутах ходьбы большой супермаркет, где можно купить любые продукты. В целом на курорте очень много кафешек, по набережной есть бары.

Уборка номера: за 10 дней отдыха нам 3 раза поменяли полотенца, 1 раз постельное, 2 раза помыли номер.

Общее впечатление осталось позитивным ;)

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014
Харьков Наталья Харьков Турист 03.07.14

Добрый день,

начну с того, что вилла находится не в 300 метрах от Старого города, а скорее в километре. Пляж не в 100 метрах, а дальше. Про рынок и магазин написана правда. Заезжая в эту виллу будте готовы к тому, что с одной стороны находится оживленная дорога, а с другой стороны 7 диско клубов. Даже с закрытыми окнами спать тяжело. Но хорошо, что дискотеки работают только до часу ночи.

Также будте готовы к тому, что прийдется самим покупать туалетную бумагу. В номере не убирают (мусор выносите сами, мусорных пакетов нет) постель меняется раз в неделю а полотенца раз в три дня. Могут принести дырявые полотенца.

На кухне плохо пахнет и нет кастрялек и сковородок. Готовить мясо, рыбу и морепродукты запрещено. Но есть много тарелок, чашек и пара бокалов.

В номере есть фен и утюг, также есть утюг и гладильная доска в коридоре.

Мы жили в номере 3, у нас был поломан слив в полу сан узна, можно было наступить на железку и попасты ного в дыру.

Кондиционер работал, телевизо включить не удалось, в пульте не было батареек.

Понравилось начилие большого шкафа, куда может уместиться большое количество вещей, но ящикчки были раздолбаны, смогли открыть только один.

Есть балкончик со столиком, можно завтракать с видом на горы.

Если хотите тихого, спокойного отдыха не рекомендую, а если едете тусить, то самое оно. Клубы и рестораны совсем рядом.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.