4.06 29 отзывов

Villa Franeta 3*

Мини-отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Franeta 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.06
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.06
рейтинг 2023
4.06
рейтинг 2022
4.06
рейтинг 2021
4.06
рейтинг 2020
4.09
рейтинг 2019
81.82%
  • 18 (81.82%) рекомендуют
  • 3 (17%) воздержались
  • 1 (6%) не рекомендуют
  • 4.35 размещение
  • 4.28 сервис
  • 3.56 питание
  • 27 всего оценок и отзывов
  • 27 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 29
Юрий Харьков Турист 01.11.20

СПАСИБО!!! Приедем еще

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020
Alexandra Харьков Турист 14.09.20

Виллу рекомендовал нам тур агент, как чистое место, в пешей доступности к пляжу Могрен . Это был основной критерий. Мы бронировали номер студию с кухней на двоих, на сайте Join Up при бронировании были показаны фотографии этих номеров.

По приезду нас встретила женщина (изначально подумали, что хозяйка), говорила только по английски. Заселила нас в номер 7 на 2м этаже (если смотреть на виллу со стороны парковки, основной вход, то вход к этим номерам по левую руку). Забрала наши паспорта, Сказала отксерит и вернет и ушла, тем временем мы начали рассматривать номер и были мягко скажем в шоке от увиденного. Номер был очень маленький, все старое, запах неприятный, кондиционер не включался, все грязное, в шкафчиках и ящиках пыль и чужие волосы, плед на кровати с не очень приятным запахом, плита вся в засохшей грязи (фото прилагаются). После чего пошли искать эту женщину, чтоб переселила нас в другой номер, но оказалось, что она не хозяйка и просто нас привела туда, работает там несколько часов в день.

Хозяйка в целом приятная женщина, но пожилая и ни слова не понимала ни по русски, ни по английски. После полу часа попыток пообщаться, мы еле нашли работающий пульт от кондиционера, чтоб хоть как-то переночевать в этом жутком номере. (фото пульта прилагается, он тоже был весь грязный, противно даже смотреть на него).

На следующее утро собрались идти в Агенство Пилон, это принимающая сторона, чтоб они помогли поменять номер, но повезло встретить женщину, которая нас туда привела и она показала нам еще 3 свободных номера (к слову, вилла была полупустая, т.к. это период карантина) и мы выбрали уже нормальный, такой, как был обещан изначально по фото.

Итак, новый номер студия с кухней, на 3м этаже (вход к этим нормальным, более новым номерам, по правую руку, если смотреть на виллу и комнату хозяйки!). Номер неплохой, просторный, все было чистое, чистое постельное и полотенца. Из минусов, постоянно забивался душ, двоим людям подряд не удавалось принять душ, + выбивало часто пробки и при первой попытке воспользоваться электроплитой она чуть не загорелась, хозяйка принесла нам другую.

Вилла в 5-7 мин ходьбы до Словенска пляж, и мин 15-17 до пляжа могрен пешком. Рядом есть 2 супермаркета, рынок и рыбный магазин прям на рынке, где очень вкусно жарят рыбу на гриле за дополнительную плату 3 евро.

Аренда машины в рентах через дорогу от набережной 25 - 30 евро (не включая полную страховку) и 35-40 евро (полная каско) евро за компакт сутки. Депозит берут 100 евро.


Очень рекомендую брать машину и ехать в Боко Которский регион, Котор, перас и окресности, а так же выехать в горы.

Что касается виллы, не могу рекомендовать, т.к. учитывая, что туристов было очень мало, было очень некрасиво с их стороны селить людей в самые ужасные номера, при этом грязные, нам пришлось ночевать в душном, вонючем номере и потом потратить первую половину дня на выяснения, переезды, повторные распаковки вещей, вместо того, чтобы идти на пляж.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
11 фото
Отдых: август 2020
Igor Запорожье Турист 02.10.19

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Татьяна Сосновый Бор Турист 04.04.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Юлия Челябинск Турист 21.01.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.