2.72 16 отзывов

Villa Jelena (Belux) 3*

Коттедж, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Jelena (Belux) 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Коттедж
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.72
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.72
рейтинг 2023
2.72
рейтинг 2022
2.72
рейтинг 2021
2.72
рейтинг 2020
2.72
рейтинг 2019
53.33%
  • 8 (53.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 7 (88%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 2.65 сервис
  • 2 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 16
Андрей Москва Турист 01.10.18

Вот видео, можете посмотреть номер
https://youtu.be/nsDRAetM6vo
Это не отель, а аппартаменты, или точнее даже 5-ти этажный коттедж
В действительности называется он Villa VRP
На картинках номера выглядят намного лучше, чем в действительности
Реальный адрес:
81 Babilonja
Budva, Черногория
42.291508, 18.846982
Прямо напротив кафе Zlatibor
До пляжа идти не менее 10 минут, до Старого города около 20 минут
Подойдет для не прихотливых людей, которые проводят минимум времени в отеле
Позавтракать можно в кафе Златибор, через дорогу, или в кафе Кузина, в 5 минутах ходьбы ( около 10 EUR на двоих)
Рядом же есть Rent a car под названием Mar Car, наверно единственное место в городе, где вы можете взять авто в прокат без залога

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2018
Юлия Москва Турист 21.09.18

Добрый день! Сейчас отдыхаем на этой вилле и она прекрасна!) прочитав негативные отзывы уже боялись сюда ехать, думали будем жить в спартанских условия , но нет. Здесь чисто, уютно, хозяйка виллы добродушная. На счёт чемоданов, ресепшн и тд, то тут нигде вас ничего таскать не будут, ибо хозяины виллы чаще всего хрупкие девушки , а из персонала только горничные. Да и сами подумайте платите вы отелю совсем небольшую сумму, в ноги кидаться никто не будет и дядек с опахалом не ждите)) на счёт сейфа мы прятали крупные деньги в чемодан, а по мелочи, даже телефоны, в комод. Еда тут повсюду, много кафешек, магазинов, булочных и все очень дешевое . До пляжа надо пройти минут 5. В общем все зависит от людей и настроя ! Нам все очень нравится и в Черногорию вернём обязательно!
P.s. Экскурсии покупайте на улице ибо там в разы дешевле, чем у оператора.
Отдыхайте с удовольствием и полюбите Черногорию, так же как и мы)))

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Мэри Москва Турист 10.09.18

Приезд.
Время, что мы ехали из аэропорта, пролетело быстро. Автобус остановился на дороге, где ждала какая-то женщина, жалее минуты 4 мы шли пешком с чемоданами, так как дороги узкие для таких больших автобусов. Как нас встретили? Да никак - лучшего описания не подберёшь, всучили ключи и назвали этаж)

Номер. Мы заселились на последний этаж. Номер просторный, мини-кухня, кровать, диван, пару шкафчиков, комод, телевизор, кондиционер. Ванная комната без излишеств: без мыла, шампуней и тп. Полотенца к слову мы привозили свои, потому что в вилле дают маленькое и среднее. Есть бесплатный вай-фай, работает с перебоями. Насколько помню отправить фото в вотс апе или залить в Инстаграм посты - хватало, на что-то большее с трудом.
Минус в номере - нет сейфа, прятали документы и деньги в подкладке чемодана и сам чемодан закрывали на замок.

Уборка. Трудно сказать, сколько раз реально убирали, вешали бумагу в туалете, пару раз полотенца, на этом пожалуй и все.

У нас вид был на город на сторону к морю, вечером ужинали за столом на балконе выпечкой из пекарни (находилась в 2 минутах от виллы) и фруктами, слушали музыку, смотрели на суету. На балконе перегородки с соседями отсутствуют, нам повезло, что у нас были адекватные соседи (наверное, потому что мы пересекались всего пару раз).

Рядом с виллой много магазинов, пекарней, где очень вкусно готовят. Рядом есть пиццерия - ее не советую, так как молодой человек отравился там пиццей.

Пляж. По-хорошему до славянского пляжа идти минут 10, но там яблоку негде упасть. Мы ходили на пляж Могрен 2 (справа от славянского пляжа, идти мимо старого города, минут 20-25). Хоть и далековато, но зато там песочек и в разы меньше людей. Один раз плавали до острова «местные Гавайи». Нефига это не Гавайи, крупный белый камень, море не чище, чем на славянском пляже и без тапочек каралловых там можно порезаться, людей многовато.

Черногория очень красива своими горами и зеленью, но вот с пляжным отдыхом дело обстоит худо. Слишком много людей на такой маленькой береговой линии.

Что касается отеля: я бы сюда больше не вернулась.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
10 фото
Отдых: август 2017
Aida Набережные Челны Турист 10.09.18

Приехали утром, мест не было сказали что заселение будет через 2-3часа. Вещи тоже сложили в коморку и пошли гулять. Когда пришли не нашли админа. Там вообще нет никакой ресепции. Пошли по номерам спрашивать у людей как нам найти администратора. Нашли горничных они сказали что может придет админ в 7 вечера. Написали менеджеру от Библио глобуса, долго ждали ответа. И нас все таки заселили. Кроватей отдельно нет. Есть только двуспальные. Балкон можно сказать на 2 номера 1. Уборка не очень. Белье разное. Полотенца меняли. И это радовало. В начале было разочарование. Потом привыкли. Будьте готовы к тому что вас не заселят. И уж тем более не встретят и не отведут. Автобус встретила девушка которая сказала что отель внизу на углу там найдете.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Ольга Екатеринбург Турист 13.08.18

Вилла понравилась: большие номера (№1 на 3 этаже окна на улицу и у друзей №3 на 1 этаже окна во двор) , ночью тихо, кондей, холодильник работают исправно, белье и полотенца белоснежные, новые, меняют регулярно, вся посуда есть, кухонный уголок, диван, двухспальная кровать, обеденный стол, стулья, все удобно, чисто, сантехника в порядке. На этой же площади находятся пекарня, кафе, радом магазин мясо-гриль, фрукты, маркет. До моря минут 10-15 сначала по людной улице, потом по парку. Наша компания осталась довольна размещением и расположением виллы.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.