БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.29 12 отзывов

Pearl Executive Hotel Apartments

Апарт-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Pearl Executive Hotel Apartments
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дейра Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.29
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.63
рейтинг 2023
3.63
рейтинг 2022
3.63
рейтинг 2021
3.63
рейтинг 2020
3.63
рейтинг 2019
30%
  • 3 (30%) рекомендуют
  • 3 (100%) воздержались
  • 4 (133%) не рекомендуют
  • 3.38 размещение
  • 3 сервис
  • 3.5 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 12
наталья Москва Турист 24.12.19

Про этот отель читала много информации и выбирали чисто из-за расположения и наличия кухни в номере, но оказалось , что чистота и сервис в нем не на высоте,а пишут 4 звезды.Он не тянет и на две звезды. Заселили нас после обеда,как нам было сказано номеров нет.Но отель явно был полупустой, просто не хотели. Швейцар который помогает с чемоданами даже не помог, только для чего он там стоит. Но когда нам дали номер в 16 часов,то оказалось,что номер не был убран,на шкафах кухонных жирные пятна. Полотенец в туалете не было ни каких. Попросили полотенца, принес одно большое. Я ему показала ,что нас два человека дать надо еще полотенце. делают вид что не понимают. Принес через 2 часа. А про лицевые полотенца они даже и не знают, что они должны быть. Тарелок не было. Свет в номере периодически не включался. Каждый день ходили на ресепшен и магнитили ключи от номера.Магнитная карта не работала в самый не подходящий момент.Убирали номер через день.Мебель старая,русского канала в телевизоре не нашли.Все нужно было выпрашивать, объяснять. Про питание в отеле это вообще отдельная тема. Вся еда готовиться для индусов и пакистанцев- все национальное и острое и есть это не возможно. В нашей компании были две девушки ,которые не ели острые блюда, они вообще голодные ходили. Есть это было не возможно. Даже на обед давали курицу и та была с приправами. Картофель и тот с перцем был. Настолько я была не привередливая к еде,но кухня в этом отеле это ужас. да и сам обслуживающий персонал, ни когда ни куда не торопился. Приходили на завтрак к 8 часам, Все было уже пусто( перед нами кушали китайцы) и не торопливый обслуживающий персонал кухни и ресторана очень долго резали и выносили на разносах еду. Постоянно приходилось показывать на пустые емкости,где не было вообще еды. Но терпение мое лопнула на второй день (это был наш первый завтрак) тарелок для первого не было вообще,но та как ничего кушать не было,а каша была,но не было тарелок. Я попросила(показала) у официантки (филиппинки)тарелку, мне она принесла чашку из под чая и показала на кашу. Вы просто не представляется мою ярость в этот момент.Дальше пошла в ход непереводимая лексика слов (из бриллиантовой руки). Я так орала на всех.... пришел администратор-шеф. Что то по английски мне начал объяснять. Я еще раз указала на кашу,на то что мне нужна тарелка или пиала ,чтоб налить туда кашу . После всех моих нареканий,через минут 10 минут принесли тарелку. Короче сделали вид что не понимают. Короче бардак есть бардак.Хотелось всех построить и научить работать так, Тут никто не спешит и русских не уважают.На ресепшене только с переводчиком общались,по русски не понимают. Вай фай через раз ловил. Про все остальное я просто не замечала. Негатив остался такой, что захотелось вернутся в те отели ,где раньше была и где тебе были рады помочь во всем да и сервис был получше. Я Всем, кто собирается в этот отель просто рекомендую все хорошо взвесить и прочесть мой отзыв. БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ПРИЕДУ!!!!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: ноябрь 2019
ira-soloweowa-430 Уфа Турист 13.11.19

Приехали в отель днём около 12, заселили сразу же. Взяли депозит 20 дирхам за ночь. Номер для 2 взрослых и 2 детей дали двухкомнатный, без балкона. В номере 2 туалета, ванна, холодильник, микроволновка, чайник, место для стиральной машинки есть, а машинки не было. Хотелось бы, чтобы была какая-нибудь сушка для вещей. В номере все было рассчитано на двоих, постоянно не докладывали полотенца, мыльные принадлежности, воду. Приходилось всегда просить. Конечно требуется ремонт, замены полотенец ( некоторые полотенца такие старые, что нити по 20 см. свисают по краям). Уборка так себе, в номере один раз видели таракана. Да ещё в ресторане ползают в наглую. По поводу еды: у нас был завтрак и обед или ужин на выбор ( сегодня можно пообедать, завтра поужинать). Наедались всегда, хотя и много острых блюд. Выбрать можно. На обеде разнообразнее, чем на ужине. На ужине меню, обед- шведский стол. В ресторане персонал приветливый. На ресепшн на русском вообще не говорят. Огромный минус- нет трансфера до пляжа. Добирались сами, до остановки минут 10-15 идти, ездили на автобусе (5 дирхам) в основном на пляж Ла мер- он ближе всех. На пляже есть и душевая , правда открытая, есть раздевалка. Если не обращать на недочеты в номере в целом все понравилось, если б не тараканы конечно.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Оксана Херсон Турист 11.10.19

Поселили в огромный номер с 2- мя спальнями и большим холлом , т к все номера стандарт были заняты. Вид с 15 этажа очень красивый. Это и все плюсы. В номере полчища тараканов, в ванной потолок, покрытый плесенью, стоит мерзкий запах, очень грязно. Все в пятнах, разводах и подтеках , начиная от холодильника и заканчивая ванной, постель в волосах. Уборка состоит из заправления постели. Впервые хотелось поскорее уехать . Этот отель требует генеральной уборки и замены обслуживающего персонала.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2019
MBA Новосибирск Турист 29.04.19

Не рекомендую👎👎 Попав в данный отель, испортили впечатление о Дубае!! Ожидаешь как минимум чистый номер, а видишь повсюду грязь и дышишь резкими неприятными запахами (по крайней мере на верхних этажах, скорее всего из за неправильного ухода за бассейном на крыше). Мы отдыхали двумя сессиями (по 2взр и 2 детей). У друзей только на третий день с 10 просьбы принесли фен и сейф!! Трансфер до пляжа вместо 20мин длится не менее 1 часа, потому как собирают людей из других отелей пока не наполнится автобус!! Очень утомительно с ребятишками!! Приходилось брать такси до пляжа и обратно.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
7 фото
Отдых: апрель 2019
Юлия Пермь Турист 26.04.19

Приехали в отель в 9 утра, а заселение только в 15.00. Персонал на ресепшене улыбается, но ничего сделать не может, по-англицки говорит, но со странным акцентом, не все понятно, мы писали в онлайн переводчике. Пароль от вай фая дали сразу) Предложили оставить вещи в комнатке за стеклянной дверью, сказали, что волноваться не о чем, т.к. везде камеры.
Завтрак естественно в день заезда не включен. Менять деньги в отеле - не вариант, очень невыгодный курс...А кушать хочется) Благо, что я не из робкого десятка - услышала русскую речь, подошла к ребятам, они ждали автобус на "Аль Мамзар". Погода была ужасная, шел дождь (что для нынешнего апреля в Дубае - уже норма) Ребята решили не ехать на пляж, а сходить с нами до Сити Центра, они же любезно предложили нам оставить свои вещи у них в номере) Мы конечно, спросили : Удобно ли это? На что нам ответили, что мы можем даже переодеться и принять душ)))) - Вот первый плюс того, что надо уметь знакомиться и дружить) Так начался наш замечательный отдых в Арабских Эмиратах)
С ребятами мы очень подружились, оказалось, что в Дубае они третий раз, поэтому у нас были свои экскурсоводы. За неделю отдыха мы посетили ресторан турецкого повара Нусрета Гекче, съездили в мечеть в Абу-Даби, Марина Бич, Бурдж Халифа (фонтаны, мол,аквариум, прогулка на кораблике), парк развлечений "Моушен Гейт" (очень рекомендую молодым парам и парам с детьми), все на метро и автобусах, что оказалось очень выгодно) На пляж ездили на бесплатном автобусе от отеля (приезжал во время и забирал с пляжа ровно в 14.00)
Что касается отеля: раньше он назывался "Парк Инн". На первый взгляд презентабельный, но в номерах очень грязно, просто очень плохо убирают (как могут прибрать жилье мужчины?) Шторы грязные, окна грязные, рядом стройка, поэтому возможно, что пыль летит именно оттуда. Постельное белье чистое, белое, меняют его по требованию. Из ванных принадлежностей - шампунь, гель для душа, молочко для тела. Есть старенький фен, даже длинные волосы высушить можно. Зубную пасту, щетку, расческу, ватные диски, палочки и пр. берите с собой, т.к. ничего из этого не дают.
В ванной комнате душевой кабинки нет, висит штора, с которой стекает на пол вода...поэтому мы просили у персонала дополнительное полотенце именно для того, чтоб сдерживать воду на полу.
Гладильные доски есть в каждом номере, утюг приносят по требованию.
В целом номера просторные (апартаменты), можно самим готовить. Только нужно попросить посуду, если ее нет. Все принесут.
Воду тоже приносили каждый день - по бутылочке на человека.
На завтраки лучше ходить к самому открытию. Из еды - омлет, блинчики, бекон жареный, сосиски, лапша, картошка, вареные яйца, хлопья, масло вкусное порционное в пластиковых коробочках (то, что нарезано на хлебе - маргарин). Булочки, пирожки острые... Джемы, шоколадная паста. Фрукты: арбуз, дыня (белая не сладкая, розовая - очень вкусная), персики и ананасы консервированные. Овощи: салатов нет, только нарезка из помидоров и огурцов...и та ...дам - морковка круглешами))) но ее я тоже очень полюбила. Все это в очень маленьких количествах, поэтому надо приходить рано)))
С завтрака мы даже умудрялись выносить булки с маслом и джемом))) главное не садиться под камеры.
Что касается экскурсий: у "Анекса" они дороже на "Аль Мамзаре" предлагают путевки от "Алладина" намного дешевле, так что не торопитесь покупать на встрече с гидами.
Метро рядом минут 10 пешком, автобусные остановки тоже в шаговой доступности. Подключайте "Дубль гис и - в путь) Ориентируйтесь по Джумейра Палм.
Карточка на метро стоит 6 дирхам на человека. Поездка в одну сторону, например, до Бурдж Халифа стоит 8-9 дирхам, но нужно, чтоб там всегда был запас, примерно 7 дирхам.
На такси выгодно ездить, когда вас 4 - 7 человек, есть большие машины, но всегда спрашивайте сколько примерно будет стоить поездка. Водители тоже хитрят и могут возить кругами)))
За проживание в этом отеле возьмут налог - 10 дирхам в сутки с номера. Паспорта в залог не берут.
На крыше отеля есть бассейн. Нам понравился. Если не брезгуете, то вполне можно освежиться)))) Так же есть тренажерный зал и сауна. Конечно, чтоб погреться в сауне нужно просить, чтоб ее включили с утра, т.к. она долго прогревается. Можно взять эфирные масла и, смешав с водой поддавать на раскаленные камни (ведерко и ковшик там есть)
Дубаи вдохновляют своими масштабами и великолепием каменных джунглей) Отдых у нас получился незабываемый! Жаль, что всего 7 дней.
Если будут вопросы - пишите: prazdnichek_27_02@mail.ru
Отвечу всем)

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: апрель 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.