3.56 3 отзыва

Bel Air 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Bel Air 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Риччоне Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.56
рейтинг 2022
3.56
рейтинг 2021
3.56
рейтинг 2020
3.56
рейтинг 2019
3.56
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 2.67 сервис
  • 3.33 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Ольга Москва Турист 19.06.14

Отдыхали 14 дней я с сыном и подруга с дочерью в Риччоне в Bel Air в июле 2013.Отель расположен достаточно удобно, рядом кафе, магазины, автобусные остановки, отель в 2 минуты от моря, с балкона номера вид на кусочек моря.В целом отель неплохой, чистенький, в номерах есть всё необходимое , фен,телевизор, сейф,холодильник и ПЛАТНЫЙ кондиционер, каждый день,меняют белье и полотенца.Правда заявленного Wi-Fi в отеле нет. Пляж через дорогу в 2 минутах ходьбы, пляж отеля, как впрочем, и все другие пляжи в Риччоне ПЛАТНЫЙ, если оплачивать в отеле , то цена колеблется от 5 до 15 евро(два шезлонга и зонт) это не у моря а перед входом на пляж), цена на усмотрение хозяйки отеля. Завтраки обычные для тройки, это буфет, ужин на выбор из двух блюд с вечера, причем и первое и второе и фрукты или десерт, готовили разнообразно и вкусно, единственное все напитки, включая воду, у них на ужинах платные, со своими нельзя. Понравилось всё, за ИСКЛЮЧЕНИЕМ странного поведения хозяйки отеля.По порядку: общение либо на ломаном английском либо на итальянском, когда ей что то НЕ надо, она делала вид что вообще ни чего не понимает, и не пытается, в первый день заезда, в номере который нам предоставили с обеда, к вечеру появился резкий запах гари, видимо где то в номере плавился провод или проводка, на убедительную просьбу пересилить нас в другой номер получили категорический отказ, пришлось ночевать в одном номере на двухспальной кровать вчетвером у подруги с дочерью, хозяйку это не грамма не смутило.Переселили только на утро.Сколько стоит вода на ужине и кондиционер в номере мы смогли добиться от неё только дня через три, с итальянского скаченного словаря я написала ей на итальянском вопросы и ей пришлось написать цифры.Русско говорящий персонал отсутствует!
Ни бассейна ни развлечений в отеле нет, НО нам это и не надо было, из 14 дней в отели находились максимум 7, остальное время самостоятельно путешествовали по Италии!!!!!
Не смотря на "некоторые недоразумения в отеле" отдых в Италии понравился очень!!!!!
Вернусь в Италию снова !!!!!!!!!!!

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2013
Raisa Челябинск Турист 07.07.13

Отдыхали в отеле с 29.06. по 6.07.2013. Нас было 3 семьи: бабушки с внуками-подростками. Единственное, что понравилось, это распрложение отеля и номера-довольно просторные, уборка была каждый день, полотенца меняли часто, а вот постельное бельё-ни разу! Но, на этом плюсы заканчиваются. Телевизор есть, но мы его даже не включали-русского канала нет, а детям иногда хотелось вечером посмотреть.
Когда выбирали отель, читали, что там есть велосипеды, но... их оказалось всего 1, т.е. наши дети могли покататься по-очереди, но не вместе проехаться по улочкам Риччоне. На рецепшене (русского там не знает никто, да и по-английски говорила только одна работница) нам предложили пройти на улицу Данте, там есть прокат.
Нет Wi-Fi, хотя сейчас эта услуга уже в норме. Нам показали на улицу, мол в любом кафе, заказав колу или пиво, можно получить доступ.
Ну, а питание-это отдельная песня! Завтраки однообразные, единственно, что было вкусно, это кофе. А ужины по-меню были, мягко говоря, не очень. Да ещё русский перевод блюд в меню просто шокировал. Например, "Макароны проституткой", как вы думаете, что это? Заказали, принесли макароны с какой-то подливкой... Или такое - "Макароны три должности" ??? Были те же самые макароны! Салатный стол за 7 дней не поменялся ни разу!!!Уже на 5-ый день такого питания наши дети забостовали.
Вообщем, ехать в этот отель русским не советую. Там в основном итальянские пенсионеры. Отдых в Италии довольно дорогой, выбор отеля подешевле-призрачная экономия! Потом будете платить больше на стороне, так уж лучше получить всё для отдыха в одном месте и не напрягаться!!!

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2013
Аноним Турист 21.06.07

отель очень понравился.Близко к морю,3 мин.пешком,все номера с видом на море, т. к. само здание в виде трапеции. Расположение удачное- до вокзала Риччионе 15-20 мин. пешком,в отличие от Риммини,где если вы живете в районе Мирамаре или Риваззура, то до вокзала Риммини 40 мин. на троллейбусе, известная ул. Чезарини тоже близко, отличные пляжные дискотеки, что в конце Риммини,начале Риччионе неподалеку-20 мин.Кормили для итальянских 3*** вообще супер.Отель держит семья, поэтому атмосфера довольно уютная. Правда английский знает одна сестра- Сильвия. На пляже лежаки платные 6 евро, но мы просили "сконти"-скидки и нам все 2 недели продавали за 4.Приходили иногда очень поздно, под утро,никогда нареканий со стороны отца, он там за сторожа, не было, вотличии от др. отелей, в которых отдыхали наши знакомые.Экскурси мы не брали, везде ездили сами, в Италии это очень удобно,единственное приходилось с пересадкой В Болоньи,но электрички всегда очень удобно стыкуются.Экскурсии тогда стоили самое дешевое 100 евро, а, например, в Венецию билет стоил 15( в2 конца), Рим - 22, Флоренцию - 11, Сан Марино-6

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2005
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.