3.39 263 отзыва

Meric Hotel 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Meric Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Dora Group Hotels - 2 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Турунч Мармарис Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.39
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.38
рейтинг 2023
3.38
рейтинг 2022
3.37
рейтинг 2021
3.37
рейтинг 2020
3.37
рейтинг 2019
47.17%
  • 100 (47.17%) рекомендуют
  • 25 (25%) воздержались
  • 87 (87%) не рекомендуют
  • 3.74 размещение
  • 3.25 сервис
  • 3.18 питание
  • 251 всего оценок и отзывов
  • 250 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
3.6 Номера
3.3 Пляж
3.1 WiFi
2.3 Удобная парковка
1.7 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 263
bikgyz-493 Набережные Челны Турист 16.11.23

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Ярина Анастасия Екатеринбург Турист 29.09.23

Мы отдыхали в отеле с 19.08.2023 по 02.09.2023. Отель неплохой, питание однообразное, из мяса-в основном курица. К концу отдыха на неё уже невозможно смотреть. Кофе из автомата пить не возможно. А других вариантов нет. Территория Отеля ограничивается бассейном, зелени нет. Чтобы добраться до п. Турунч надо преодолеть серпантин, примерно забрались на высоту 2000м над уровнем моря. Многие не выдерживают такой дороги. Чтобы съездить на экскурсию, необходимо оплатить путь до Мармариса и обратно на такси либо доехать до Мармариса на общественном транспорте. В отличии от Алании и Анталии необоснованно высокие цены на пляже, в магазинах и в заведениях общепита.
Так как в этом году не принимают карту Мира пришлось брать с собой доллары. После заселения в номер денежные средства были пересчитаны и сумма зафиксирована. В процессе отпуска при совершении покупок в магазинах рассчитывались картой UnionPay и с неё же снимали лиры в местном банкомате. Перед выездом из номера были пересчитаны наличные денежные средства и было обнаруженно, что пропали 300 долларов. При этом доллары хранились в барсетке, которая была убрана в чемодан, сам чемодан находился в шкафу.
О краже было сообщено администратору Отеля, который сказал, что разберётся и нам напишет. После сдачи номера была написана Претензия и поставлена отметка, что они её приняли. В Претензии был указан номер телефона и электронная почта для связи. По истечени 2х недель на Претензию никто не ответил, пришлось писать самим. В ответ на наше сообщение нам ответили, что в номерах камер нет и сотрудники все работают давно. В связи с этим они сказали, что они не зафиксировали кражу, поэтому деньги возвращать не будут.
Если Вы хотите приключений, то обращайтесь в этот Отель.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2023
Альбина Казань Турист 16.09.23

Отдыхали с мужем в отеле Meric hotel с 1.09 по 10.09, жили на 10 этаже. Вид с балкона был потрясающим на Турунч и горы. Отдыхом в данном отеле очень довольны, все понравилось, изначально хочу поблагодарить русскоговорящего сотрудника на ресепшене АЙДИНА, очень внимательный, отзывчивый, всегда всем помогает во всех вопросах. Уборка в номере и смена полотенец каждодневная. Питание в ресторане было хорошее, всегда есть что выбрать. Голодными никто не уходил. Обслуживающий персонал в ресторане на высоте, всегда все во время убирают, пополняют блюда, держат ресторан в чистоте. Море шикарное. Спасибо за отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Юлия Брянск Турист 14.09.23

Первый раз пишу отзыв вообще где-либо. Отель обычный, среднестатистический, я отдыхала с подругой нам более чем достаточно.
Начну по порядку.
Питание: выбор не огромный, но говядина, курица и рыба каждый день. Готовят вкусно, по -домашнему, назову это так. Алкоголь местный, вино не очень, а вот пиво, джин отличные. Из фруктов давали арбуз/ дыня, яблоко и апельсин, но это только ужин, в обед не помню. Завтрак скудный, если среди вас любители красивого и хорошего завтрака, то обещаю разочарование.
Номера: просторные, претензий нет, убирают каждый день, интернет во всем отеле, не « летает»конечно.
Пляж: очень близко, галька, не большая территория, шезлонги есть, но мы ходили занимать.
Деревня живописная, отдохнуть, полежать, прогуляться по парочке улочек и все. Для любителей шумного отдыха, нужно рассмотреть Мармарис или что-то другое.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Манафова Ксения Санкт-Петербург Турист 03.09.23

С мужем отметили годовщину свадьбе в очень уютном поселке Турунч, под Мармарисом.
По отелю: в целом все хорошо, территория отеля маленькая, с небольшим бассейном и баром, это чисто пляжный отдых: шезлонги новые поставили, удобный вход в море с понтона, море чистое.
Номера очень приличные, на фото смотрится хуже))) в живую конечно лучше! Нам дали номер на 8 этаже с видом на море и горы-вид конечно божественный, заселили сразу по прилету, в 11:00-что очень приятно, с дороги могли отдохнуть.
По питанию мы не превереды, уходили с набитым пузом и привезли с собой парочку кг) завтрак конечно скромный, но обед и ужин все компенсируют, дают много зелени, есть мясо/птица/рыба.
Персонал приветливый, нареканий к отелю нет!
На водном такси катались в Мармарис, Турунч конечно нам понравился больше, очень Рада, что попали в это райское местечко!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: август 2023
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.