4.54 5 отзывов

Bouganvilla APT 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Bouganvilla APT 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Са Кома Майорка Балеарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.54
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.54
рейтинг 2019
4.54
рейтинг 2018
4.54
рейтинг 2017
4.44
рейтинг 2016
80%
  • 4 (80%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.63 сервис
  • 4.5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Ольга Москва Турист 07.10.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Ольга Сергиев Посад Турист 20.10.17

Всем доброго дня! Отдыхали с семьей в сентябре 2017 г., 2 взрослых, 2 детей (6 лет и 4 года). Ездили на 15 дней. Это наша третья поездка с туроператором ТУИ. Компанией ТУИ очень довольны, хорошая организация отдыха и адекватные цены. Наша семья выражает ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ отельному гиду АННЕ. Анна профессионал! Всегда приходила вовремя на встречу, консультировала и помогала в решение вопросов на протяжении всего отпуска. При выезде из отеля наша семья забыла пакет с обувью. Вернувшись домой и обнаружив пропажу, позвонили Анне, объяснили ситуацию и она любезно согласилась разыскать забытые вещи и отправить их почтой.
А теперь об отеле. Отель нам в целом понравился. Русских практически нет. Основной контингент британцы.
1. Территория: большая, ухоженная, бассейны чистые. Для детей: 2 бассейна лягушатника, 2 бассейна с детскими горками, 1 бассейн с надувным батутом, площадка с фонтанчиками, детская площадка с горками, детский клуб (русскоязычных аниматоров нет), вечером за доп.плату батуты. В 2016 году в отеле была реновация, поэтому нигде ничего не отваливалось и не раздражало.
2. Номера новые. По приезду нас ждал комплимент от отеля- пляжная сумка, что очень порадовало. Пляжные полотенца отель предоставляет при заселении без залога. Смена пляжных полотенец бесплатно. Что тоже + отелю. Уборка ежедневно, смена полотенец и постельного белья. Правда приходилось просить мыть сантехнику, и просьбы редко выполнялись. У нас номер был двухкомнатный с кухней, но без посуды и кастрюль!!!, видимо потому, что отель работает по системе все включено.
3. Питание. В отеле 2 основных ресторана и 2 снек бара. Все очень вкусно, хотя местами однообразно. Много фруктов, и они гораздо вкуснее чем на материковой Испании. Для маленьких деток конечно лучше готовить самим, т.к. детский стол предполагает картошку фри, нагетсы и пиццу, и день на 5-й БИНГО! желудки встали. Достаем из чемодана, предусмотрено взятую с собой кастрюлю и начинаем варить суп. По бару включено: вино красное, белое, пиво, водка, бренди, шампанское, бейлиз, МОЛОКО! Чай, кофе, соки в аппаратах. Вечером один аппарат в баре работает. Можно чайку с пироженкой попить.
4. Анимация. Вот с этим здесь БЕДА! На весь отель всего 3 аниматора, причем "никаких". Ни декораций, ни костюмов. В чем днем у бассейна прыгают, в том и вечером по сцене. Вечерние программы, настолько плохи, что даже мои маленькие дети это отмечали. В этом направлении отелю надо работать и работать!
5. Пляж. Далеко- 1,7 км. От отеля ходит автобус каждые 15 мин., что очень удобно. Пляж как и везде муниципальный. Чистый, достаточно большой, песок белый. Аренда лежака 5 евро.
6. Удобство расположения. Район Са-Кома, где находиться отель нам не очень понравился. В сравнении с районом Кала Дор, где жизнь кипит, Са кома сонное царство. Вечерами было крайне скучно. В отеле анимации ноль, и за пределами отеля тишина.
Майорка прекрасный остров, и конечно чтобы увидеть все его красОты лучше брать в аренду автомобиль. Всем хорошего отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Stasy77 Москва Турист 19.08.16

Начну с того, что нашим туроператором был ТУИ, с которым летаем часто и без серьезных приключений. Наш рейс в этот раз задержали и мы не успели на общий трансфер, но ТУИ позаботился об этом и предоставил нам отдельный комфортабельный Mercedes Vito, что очень порадовало, так как прилетели поздно да еще и с маленьким ребенком на руках. Нас привезли в отель и первое, что нас немного напрягло это то, что мы должны были заплатить при заселении налог, которых составил около 25 евро, хотя ни туроператор, ни гид нас даже не проинформировали о его наличии. Далее - заселение. На стойке ресепшн нам выдали магнитные ключи и конверт-карту отеля, на которой отметили место, где можно перекусить (на ужин мы опоздали). Хотелось бы отметить, что это первый отель, где нам даже не предложили донести наши чемоданы и проводить до номера. В итоге я несла огромный чемодан сама на третий этаж по лестнице (корпуса не оборудованы лифтами).
Когда мы вошли в номер, первое, что испортило наше впечатление об отеле - стойкий запах сигарет, который мы не могли выветрить еще три дня после заезда. Но уставшие после длительно перелета мы были не в силах идти и выяснять почему номер был не в надлежащем состоянии. Еще мы были ошеломлены тем, что сейф оказался платным, и за неделю нашего пребывания нам насчитали больше 35 ЕВРО, при том, что опять же на сайте ТУИ этого написано не было, и гид нас не уведомил о данной платной услуге.
Конечно, больши достоинством отеля является большой и интересный аквапарк. Но найти свободный шезлонг если ты пришел хоть на 40 минут позже открытия зоны аквапарка просто невозможно. Поэтому люди собирались задолго до его открытия и ждали у ворот (были и те, кто приходили за час), что в итоге приводило к огромной очереди.
На счет еды я могу сказать одно: мясо готовить в отеле совершенно не умеют. Оно хронически было либо пересолено, либо пережаренной либо слишком острое. Но так были постоянно макароны разных видов и картошка. Были так же рис и лазанья (2-3 раза в неделю). Соки разведенные порошковые, есть белое и красное разливные вина, которые я пить не смогла, вода - опресненная морская и отдавала хлоркой. Покупали питьевую воду в магазине за пределами отеля.
Ситуация около главного бассейна такая же как и в аквапарке - люди занимают шезлонги полотенцами с раннего утра, соответственно найти потом свободный шезлонг большая удача. Более того, многие занимают места, а потом просто не приходят, и полотенца просто лежат и занимают свободные шезлонги. Плюс к этому - бассейн с морской водой да еще и хлорированный.
Еще надо быть готовым к тому, что пляжные полотенца не меняют на протяжении всего пребывания в отеле. Мы ходили с ними на пляж, и, естественно, они были у нас постоянно в песке. По поводу этого шаттл-баса могу сказать одно: да, он ходит с периодичностью 15-20 минут, но если ваша цель - отдых на море, то так вы не наездитесь - долго и неудобно.
Об анимации сказать ничего не могу, так как мы ходили гулять за пределы отеля после ужина.
Я ехала на Майорку исключительно ради моря. И как раз таки оно меня порадовало. Вода теплая и прозрачная. На море бы я еще вернулась неоднократно, но уж точно не в этот отель.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: август 2016
Душанина Любовь Ярославль Турист 07.08.16

Отдыхали семьёй в июле месяце,отель самый лучший из всех где мы были (поверьте сравнить есть с чем),в отеле все сделано для отдыха с семьёй,множество горок как для детей так и для взрослых. Питание отличное,персонал очень дружелюбный.прекрасное чистое море. Русских очень мало)) для нас это был огромный плюс,хотелось отдохнуть и от речи тоже.отель расположен не на первой береговой и даже не на третьей,но отель предоставляет автобус который курсирует каждые 10 минут до моря и обратно. Минусов в отели не нашли вообще,до сих пор не можем понять почему отель 3*,были в Европе и в 4 и в 5,но этот произвёл настоящий фурор.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2016
Светлана Москва Турист 14.06.16

Добрый! Отдыхали в этом отеле тремя семьями, так как отзывов на русском практически не было, а это и понятно, ведь 70 процентов там отдыхали британцы! мы ехали на свой страх и риск, но увиденное нас порадовало!!!
Номера: брали стандарт: 2 взрослых и ребенок. В номере кровать (точнее две сдвинутые кровати), диванчик для ребенка, большой плазменный телевизор (огромное количество каналов, в том числе и на русском), встроенный шкаф, под телевизором тумба, в ванной фен, душевая кабинка, а у друзей была полноценная ванна, комплект мыльных пренадлежностей, на каждого человека по три полотенца и плюс еще большое синее для моря! Холодильник попросили на ресепшене и нам его тут же принесли! Сейф платный, за 10 дней попросили 50 евро, но мы обошлись без него! Все чистенько и уютно! Приятно удивил сюрприз в номере: тарелка с фруктами и пляжная сумка в подарок!!!
Питание: несколько видов мяса, рыба, мидии, паэлья, овощи, фрукты: арбузы, дыни, ананасы и т.д .Мороженое, как развесное, так и в маленьких контейнерах! Всё очень вкусно и сытно. Напитки; вино, пиво, соки, в баре делали коктели!!! Брали питание все включено!!
Море: до него ходит автобус (Мерседес на 25 человек), ходил каждые 10 минут с 10:00 до 17:00, ехать минут 5-7. Дорога проходила по улочкам городка с красивыми виллами, что радовало глаз и совсем не напрягало! На пляже белоснежный песочек, заход в море пологий, метров 20 глубина см 30, что очень удобно для малышей, а потом плавный переход на глубину, прозрачное, лазурное, теплое!! В начале июня температура воздуха была +30, море +20, а после 6 июня +33-35, море +23-25!
Территория отеля большая, зеленая, ухоженная, состоит из бунгал двух трех этажных, три ресторана, три бара, большой бассейн с морской водой, прекрасный АКВАПАРК с горками для взрослых (ограничение по росту 1 м 20 см), отдельный бассейн (даже два для малышей) с маленькими горками, большая веранда для вечерних шоу (в основном на английском), пару раз были на нем. Мини -диско, мини-клуб (наши дети туда не захотели, но мы лицезрели, как девочки - аниматоры очень трепетно относились к детишкам )
Рядом с отелем есть САФАРИ -ПАРК, дети до 3х лет бесплатно, взрослый билет 19 евро, детский 12 евро. Ходили туда, очень понравилось: везли на паровозике, а вокруг огромное количество животных (бегемоты, жирафы и т.д., а обезьяны даже напрыгивали на наш паровозик, чем приводили всех присутствующих в восторг!!!) Довозили до зоопарка (там гуляли около часа), а потом обратно! Поход в Сафари оставил положительные эмоции)))
Брали машину на прокат. Ездили к МАЯКУ, в гору по серпантинной дороге, потом доехали до местного АУТЛЕТА (очень похож на нашу Белую дачу), ну и конечно же до самой ПАЛЬМЫ, где осмотрели все местные достопримечательности!!!
Контингент в отеле в основном Британцы 70 %, немцы, французы, литовцы и нас русских было человек 20, но думаю что скоро там наших будет больше!!! Все с семьями от двух до пяти детей!!!
Вывод: всё очень понравилось, рекомендую для семей с детьми!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: май 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.