3.57 38 отзывов

Golf View 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Golf View 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Афандоу Родос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.57
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.57
рейтинг 2023
3.57
рейтинг 2022
3.57
рейтинг 2021
3.57
рейтинг 2020
3.57
рейтинг 2019
42.86%
  • 15 (42.86%) рекомендуют
  • 10 (67%) воздержались
  • 10 (67%) не рекомендуют
  • 3.72 размещение
  • 3.52 сервис
  • 3.48 питание
  • 35 всего оценок и отзывов
  • 32 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
3.3 Удобная парковка
3.2 Номера
3.2 Пляж
2.8 WiFi
1.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 38
Ковальчук Светлана Херсон Турагент 26.01.18

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Анна Санкт-Петербург Турист 25.08.16

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Анна Екатеринбург Турист 22.10.15

Отдыхала в этом отделе в 2014 году июне, почти в начале сезона, я считаю, так как море было ну уж очень холодным. Теперь про отель, привезли нас утром, заселили без проблем вообще, сразу дали ключ. Номер самый простой, какой может быть, но чистый. Мебель старая, но целая и выглядет все довольно аккуратно и опрятно. Окна номера выходили на бассейн, и было видно море. Если выходишь из номера, то за окнами какая-то гора и кусты. Сразу скажу, что меня смутило, так это обилие живности всякой, видимо эти жуки с горы летят, и все на лестницах отеля и балконах оседают и мрут...жутко, те кто боятся жуков не рекомендую! Что касается питания, ездили во все включено, все супер! Были и салаты и горячее, конечно все с греческим акцентом. Напитки были не плохие, в основном пили там пиво и вино, вполне сносное (плохо ни разу не было). Был холодильник с мороженным, можно было накладывался самим сколько хочешь, очень вкусное. Что касается персонала, приветливые, но сразу чувствуется, что стригие. Гости которые не хотят мирится с местными правилами, попадают под неодобрительные взгляды управляющих отеля...конфликтным и туристам, кто привык турции и Египту, этот отель не подходит, уж очень он простой. Наблюдала, ситуации не годавания не которых туристов, по поводу еды и пр.не очень приятно. Отель простой и бюджетный, не для тех кто собирается сидеть в нем у бассейна и распивать коктейли. Возле отеля парковка, места всегда были. Мы брали машину на прокат , ездили сами на все экскурсии и пляжи. Забыла, сказать, номера убирали регулярно и белье тоже меняли с полотенцами, тут все ок. До пляжа идти 15 минут, по проминаду и дороге, не очень комфортно и для ленивых очень далеко будет казаться расстояние. Пляж сам не очень, галька с песком, лежаков нет. Лучше ездить в бухты, там шикарный песок само море и очень комфортно и красиво. В общем рекомендую отель для любителей очень спокойного отдыха, потому что все развлечения в другом городе, ехать далековато, так же для любителей активного отдыха, кто готов брать машина на прокат и бороздить просторы о.Родос, потому что после активного дня очень приятно возвращать в отель и спокойно выспаться. З.ы. Кондеры в отеле платные, в номере очень душно, на 3 день мы не выдержали и купили на все дни отдыха кондер

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2014
Анна Ярославль Турист 08.09.15

Приехали в отель с утра,сразу же накормили нас завтраком и разместили в номер.нам необходимо было два номера рядом - нам пошли навстречу и один номер дали сразу, а второй пришлось подождать. номера соответствуют предыдущим описаниям:мебель не новая,но терпимая. Сантехника в номере старая:кран с горячей водой к концу отдыха перестал закрываться - не открывали даже, т.к. Днем из обих кранов течет горячая и вечером холодная.было очень жарко и без кондиционера в номере совсем никак,стоит отметить,что кондиционер с жарой не справляется вообще!!!при этом услуга платная и стоит в день 7 евро!за ночь раза четыре пять дует холодный воздух, все остальное время гоняет теплый!поэтому хорошо выспаться целая проблема!ЕДА: в начале пребывания была хорошая было и мясо и рыба два раза в день, к концу один раз и то не всегда!оставляет желать лучшего,но голодными не будете!каждый день арбуз и дыни!МОРЕ: пляж галечный заходить без специальной обуви невозможно,идти до него с ребенком по жаре очень сложно занимает порядка 30 минут по дороге!в отеле есть трансфер но время его совершенно неудобное: 10, 12.30 и 16.00.микроавтобус небольшой а народу набивается много,поэтому мы взяли машину напрокат и объездили практически весь остров!оставновились на пляжи Цамбики и Агафи(там песок и мелко,для детей самое то)
Ехать в отель советую только тем,кто планирует брать машину иначе будет очень тяжело добираться до всех мест!
Персонал вежливый и приятный!бассейн не очень чистый и оставляет желать лучшего!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2015
Быкова Галина Ярославль Турист 18.08.15

Отдыхала с двумя детьми 12 и 5 лет. В отель попала случайно, по собственной дурости. Но это не важно. Первым впечатлением был шок... куда я попала. Но потом как-то поотпустило. главное - поменьше сидеть в отеле. Приехали вечером, заселили нас быстро, несмотря на то, что ужин уже закончился, ресторан открыли и нас покормили.
Номера небольшие. Мебель старая, сантехника тоже, но все исправное, не текло, вода была, тараканов и жуков не видела. Уютный балкончик.
Питание нормальное. Разносолов нет, но голодными не останетесь. У нас был завтрак+ужин. На завтрак обычно сыр, ветчина, помидоры, булочки, пирожки. 4 вида джемов, кофе, чай, печеньки.
В баре есть меню, на обед можно заказать разную еду, и из греческой кухни, и стандартные гамбургеры, картошку фри и пр. цены от 2,5 до7 евро.
На ужин было обычно 2-3 блюда мясных, 2-3 овощных, греческий салат, овощи. Из фруктов арбузы, пару раз дыни, виноград.
иногда были просто прекрасные ужины, а иногда довольно бедненько. по качеству претензий не было. никто не отравился.
Бассейн небольшой, но народу немного, поэтому места достаточно. Единственный минус - чистят его по-моему только механически, вылавливая сачком то, что видно на поверхности. Вода с утра более-менее прозрачная, к обеду уже мутная. Я не рисковала купаться в бассейне, хотя народ вовсю забавлялся, и не только дети.
3 раза в день на пляж идет микроавтобус. Приходилось подгадывать под него время пребывания на море. Море прекрасное, чистейшее, волны небольшие. Да, камушки, песка нет, но зайти в воду можно. Зато даже у берега вода чистейшая. Ходить самим на море тяжело, особенно с детьми. Идти по дороге, тенечка нет, очень неудобно.
Деревня Афанту примерно минут в 20 пешим ходом. Ничего особенного я там не углядела. Таверночки, маленькие магазинчики и все.
Отношение персонала было дружелюбным. В отеле почти все время нашего пребывания мы с детками были единственными русскими. Никакого особого отношения к русским я не заметила. Отдыхающие в основном немцы, французы и англичане.
Вообщем, если вы хотите отель подальше от шума и собираетесь брать машину, вполне можно рассмотреть данный вариант. Если хотите променада, ленивого пляжно-бассейнового отдыха, ищите другое место.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: август 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.