5 4 отзыва

Seven Kings Prestige Hotel 3*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Seven Kings Prestige Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Волгоград Волгоградская область Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
5
рейтинг 2016
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Лариса Смоленск Турист 09.01.20

Отдыхали в отеле семьей с 2 детьми, бронировали 2 номера. Выбирали недорого, и не очень далеко от центра. Так как бронировали за месяц до 9 мая, то почти все отели центра были забронированы или зашкаливал ценник. Не ожидали особых условий, так как прочитали, что ранее здесь была промзона. Но как мы ошибались!!! Хозяину отеля РЕСПЕКТ!! Начиная от администраторов и девчат в кафе персонал - умнички, вежливы и корректны, внимательны!!! Молодцы!! Номера очень уютные, вот просто очень красивые, чистенькие, уютненькие. В ванной комнате вской всячины - шампунь, гель, мыло, зубные щетки... Номера очень просторные... Вообще мы катались по стране на майские праздники 9 ночей и сменили много отелей примерно одной ценовой категории, именно Ваш отель нам понравился своим уютом, персоналом. Думали, что далековато, но... мы 9 мая не брали машину, а на трамвае спокойненько до центра... И вечером от Мамаева Кургана тоже на общественном транспорте прямо до отеля. ШИКАРНО!! А учитывая цену-качества - просто бесподобно!!! У нас теперь родственники живут в Волгограде, так что приедем еще не раз. А у родственников квартира небольшая, да, и не привыкли мы стеснять кого-то. Так что еще не раз вернемся к Вам в отель, и друзьям настоятельно рекомендуем!!! Процветания Вам дальнейшего!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: май 2019
Viktoria32 Волгоград Турист 26.05.16

Были с коллегой в командировке в этом отеле. Номера на 100% соответствуют фотографиям на сайте (хотя часто встречается обратное). В номере чисто, постель свежая, номер оборудован всем необходимым для работы и отдыха. Завтрак включен в стоимость. На выбор очень много Очень вкусно и сытно. Персонал доброжелательный. Все пожелания и просьбы выполняет точно в срок, я бы сказала минута в минуту. Очень порадовал меня этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2016
Aleks359 Волгоград Турист 19.05.16

Был в командировке около двух недель в Волгограде. Этот отель для меня забронировала организация от которой я приехал. отель шикарный. И не так уж далеко от центра. Номера хорошие.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2016
Екатерина Волгоград Турист 19.05.16

Мы с мужем приезжали на майские праздники. Т. к. в центре города мест в гостиницах практически не было, мы выбрали этот отель. И не разочаровались. До центра города 10 минут. Отель новый современный, номера очень чистые (даже под телевизором), в номере есть все что необходимо, ничего лишнего (в виде журналов за прошлый век, вазочек, свечечек и.т.д). В отеле есть есть ресторан. Завтрак входит в стоимость- на завтрак кормят как на обед, очень всего много и вкусно. У них не шведский стол, но из перечня который предложен можно выбрать, что душе угодно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.