3.14 28 отзывов

Sea Bird 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sea Bird 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дидим Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.14
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.14
рейтинг 2023
3.14
рейтинг 2022
3.14
рейтинг 2021
3.14
рейтинг 2020
3.14
рейтинг 2019
19.23%
  • 5 (19.23%) рекомендуют
  • 5 (100%) воздержались
  • 16 (320%) не рекомендуют
  • 3.55 размещение
  • 3.11 сервис
  • 2.75 питание
  • 28 всего оценок и отзывов
  • 28 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 28
irina Санкт-Петербург Турист 10.07.18

Отель приятно удивил: небольшой, скромный, но достойный. Отдыхали в стандартном номере 406. Номер просторный, большой балкон и санузел. Каждый день приносили питьевую воду. Белье и полотенца меняли, только когда их снимали и бросали на стул. Но это не напрягало. В ресторане вполне приличная еда. Мясо, курица, часто бывала рыба, что радовало. Всегда хватало фруктов. Вино в бутылках.Пляж песчано-галечный через дорогу. Есть подземный переход. Лежаков много, хватало всем.Персонал доброжелательный. Отдельное спасибо администратору на ресепшине Кемалю Озтурку. Свободно владеет русским языком, вежливый, внимательный, все вопросы решал сразу. У отеля практически нет территории. Но прогуляться можно за ее пределами. В 1,5 км поселок Конаклы, пешком минут 15-20, где есть магазины, базары и т.д. Вечером можно воспользоваться территорией и анимацией соседнего отеля. Wi-Fi только в холле около ресепшина, но с ним проблем не было.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2018
плугин Владимир Саратов Турист 19.07.15

Отдыхали в отеле вдвоем с сыном (4 года) в июне 2015, не было много средств поэтому выбрали его, так что ни на что потрясающее не рассчитывали. По приезду сразу предупредили, что мной оплачена номер без балкона, предложили за 20 долларов с балконом, на что согласился. Номер был 409 все работало без нареканий, единственно были комары, так что берите средства от них.
Еда- мяса не было, но была курица, рыба, субпродукты, полуфабрикаты, овощи, салаты из ранее не доеденого. Но в еде мы не прихотливые, голодными не Оставались. Брали понемногу все съедали.
Пляж- идти через подземный или наземный переход ( он чуть дальше) ходили через подземный, немного грязноват (фантики от конфет, обертки от мороженного, пачки из под сигарет, сами понимаете кто виноват) но это не напрягало. На пляже лежаки и бесплатные прохладительные напитки, так же не особо чист, опять же вина туристов, но не чем не хуже наших пляжей.
Анимация - днем аквааэробика,йога, вечером детская развлекательная программа (сыну очень понравилось,каждый раз бежал чтобы не опоздать) затем конкурсы для взрослых. Аниматоры Даша и Отто прикольные ребята, как уже и писал сын был без ума от Даши. Отто вел программу для взрослых, было весело, есть над чем посмеяться. Ребята вам привет и удачи в вашем деле. Если кому то не понравилось, то Вам точно в пять звезд за 200000. А так их винить не за что, за что отель проплатил то и смотрели. Еще раз повторюсь ребята молодцы, если и выбирать аниматоров то их.
На территории была горка, тоже какое никакое, но развлечение, особенно для детей. Так что если не имеете больших средств,но охото отдохнуть, то можете рассматривать данный отель.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2015
Надежда Воронеж Турист 03.01.15

Полетела одна от тез-тура на 5 ночей.Сразу скажу,тез позиционировал этот отель как 4...Размещение,соответственно,было проплачено одноместное.По приезду мне любезно отказали в заселении,сославшись на отсутствие мест и предложили пожить пару-тройку дней в другом отеле,от которого до моря 3км! В итоге двое суток жила как подселенка к женщине с дочкой,спасибо добрым людям.Тезовскому гиду(кажется,Туран его звали) проблемы с заселением вообще до звезды,главное втереть экскурсии.Прошло 2 дня...Предложили курятник на последнем этаже,от которого я любезно отказалась,так как это не номер,а рассадник тубера и сифона!Весь прокуренный,проблеваный,стены,мебель обшарпанные и грязные,балкона нет,а лишь маленькое окошечко.Не хотела скандалить,но пришлось.В итоге написала претензию непосредственно отелю и стала грозить лоером-о чудо!Последние 2 дня я провела в более-менее приличном номере.Про кормешку даже вспоминать тошно!за радость были холодные слипшиеся макароны и хлебушек-этим по-крайней мере не отравишься...Мясного не было и в помине,все продукты залежавшиеся и уже с душком!Более-менее в этом отеле нормальный спа-салон,больше плюсов никаких нет!пляж грязный,много битого стекла,не огорожен,пару раз там появлялись ананисты!Люди!Обходите этот отель стороной!Из-за этой помойки у меня сложилось крайне негативное отношение к Турции в общем, в жизни больше туда не поеду!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2012
Елена Киев Турист 23.07.14

Отдыхала с 16 по 23 июля 2014 года. Только приехала, отрицательные эмоции переполняют! Отдыхала со взрослой дочерью.
1. Размещение отвратительное. На 1 этаже. Номер не стандарт на двоих, как заказывали, а на троих. Это какая-то ночлежка... Телевизор на холодильнике. Отсутствие стульев предложили заменить двухспальной кроватью. Но после настойчивых просьб, принесли 2 пластмассовых стула и поставили на балкон. На стульях были комки грязи, вымыть не удосужились.В душе даже нет полочки, ставить шампунь приходилось на пол. Переселить отказался администратор рецепшина. Отвечал отказом очень агрессивно и категорично грубо. На следующий день попытка с переселением тоже не удалась - та же самая реакция, несмотря на освободившиеся номера. Кричал, что только он решает где кому проживать. Отказался позвать менеджера. Хорошо, что добрые люди подсказали как обратиться к менеджеру. На счастье, моя дочь знает английский язык (менеджер говорит на турецком и английском). Спасибо ему. В течение 3 часов переселились на 2 этаж. Номер маленький, но более уютный.
2. Питание отвратительное. Мяса нет практически. Сосиски и колбаса соевые. Кроме арбузов, апельсин и кислых яблок за неделю ничего другого не было. Об очередях, как в былые советские времена, и говорить нечего. Друг у друга на голове, толкучка ужасная.
3. Уборка - через день в лучшем случае. Если вообще это можно назвать уборкой. Просишь убрать - игнор полный. Обращались к администратору - обещает. А потом придумывают разные причины. А если сказать проще - ОБМАНЫВАЮТ!!!
4. Пляж грязный. Урны не очищаются по несколько дней. Бар начинает работать не с 8 утра, а после 10. Так что 2 часа приходится лежать без матрасов.
5. Территории у отеля нет вообще, кроме узкой дорожки вдоль корпуса.
Итог такой - ГРЯЗЬ, ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ К ОТДЫХАЮЩИМ, УЖАСНОЕ ПИТАНИЕ. СПЛОШНОЙ ОБМАН. ИСПОРЧЕННЫЙ ОТДЫХ. За какие заслуги этот отель получил 4 звезды - непонятно. Это 2звезды и не более. На протяжении всего отдыха приходилось решать бытовые проблемы отеля в ущерб личному времени. Перегоревшие лампочки, не работающий выключатель. Чтобы отключить свет нужно выворачивать лампочку из патрона (номер 116). 2 дня не работал холодильник, из кондиционера выливалась вода (номер 213), образуя огромную лужу. Судя по состоянию мебели под кондиционером - вода льется постоянно. Мастер пытался что-то исправить, но вода не убывала.
Впечатление от отдыха пренеприятное. Давно не чувствовали себя так паршиво.
Кстати организовал поездку ТЕСТУР через турфирму "ПОЕХАЛИ С НАМИ" (Киев, ул. Майорова, 7) - ИРИНА. Попросили подобрать приличную четверку - получили УБОЖЕСТВО!!! Первая неприятность ожидала меня, когда я забирала документы на поездку. Узнала, что вылет не в 6 утра (так забронировали при оформлении поездки), а в 13.00. Прибыли в отель часов в 7 вечера. А вылет назад в 9.15. Из отеля уехали в 4.30 утра. Все свалили на авиакомпанию. Вместо 8 дней получилось 6. Знала бы заранее про такие фокусы, ни за что бы не поехала. Езжу за границу постоянно, но такого безобразия не встречала. На месте, в отеле, представители ТЕСТУРа не интересуются вашим размещением, не помогают, проявляют полную беспомощность и некомпетентность. У них другая задача - привлечь на экскурсии. Печально!!! Была свидетелем работы ПЕГАСА. Это небо и земля... - доброжелательность, внимание и уважение к своим туристам. В следующий раз только с ПЕГАСОМ!!!
Кстати, при общении с отдыхающими, все без исключения отрицательно отзывались об этом отеле.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2014
Людмила Лобня Турист 28.06.14

Отдыхала в этом отеле с 19.06.2014 по 26.06.14 г. Хотелось бы оставить отзыв...Уважаемые туристы которые собираются ехать в этот отель, подумайте 10 раз!!! Я отдыхала с сестрой. Мы приехали в отель очень рано, в 10 утра, заселили в час дня!!! Номера большие, но грязные, у кроватей лежал мусор, ванная комната в ужасном состоянии. Жили неделю, даже при оставленных чаевых для горничной, постельное и полотенца не менялись не разу!!! В описании отеля написано мини бар в номере, в наличии даже воды в номере не было, покупали сами!!! О ресторане и питании: столики и скатерти не убираются, на столах постоянно крошки, грязные пятна, полы не моются, я подскользнулась на разлитой жидкости, разбила коленку и локоть, ни кто даже не извинился, предложили вызвать платного врача (стоит это удовольствие около 500 долларов). Разнообразия еды вообще нет: из овощей разнообразна была только капуста 7 видов)))), фрукты арбузы, яблоки и апельсины всегда порезаны и заветренные, мяса за 6 дней я видела 2 раза-курица!!! На завтрак даже не было йогуртов, молоко было один раз, когда мы пришли, оно закончилось, нам предложили сходить в магазин за углом!!! В отеле очень много детей, я видела пару раз, как родители приходили со своими молочными продуктами для малышей!!! Соков вообще нет!!!И это при том, что мы на ЮГЕ!!! Далее о пляже: на пляже грязно, мусор не убирается, около бара на пляже постоянно лежали пакеты с мусором, копился...Если рискнуть зайти в море, то надо либо в тапочках либо в шлепках, очень большие камни, с нами в одно время отдыхала семейная пара, женщина чуть не сломала ногу!!! Анимация, это самое интересное: аниматор один, мужчина лет за 40, постоянно выпивший, на пляже утром не было не зарядки ни гимнастики, ходили к соседям в отель Club Sun Heaven 3*( тоже тройка)!!! каждый вечер для детей один и тот же хоровод под три песенки, которые не менялись ни разу!!! Для взрослых пошлые конкурсы, он даже умудрялся оскорблял русских девушек, называя их курицами...Если Вы вдруг попадете в этот отель, ни рекомендую ездить с ним в клуб в Аланию. Когда ездили мы, он напился, мы с трудом заставили его отвезти нас обратно!!! Да и еще, в отеле очень много турков, они семьями приходили в ресторан покушать и уходили, складывалось впечатление что это родственники обслуживающего персонала!!! Вообщем впечатлений, к сожалению отрицательных, много!!!
Да, кстати при встрече с нашим отельным гидом от Пегаса, зовут его Марат. Он нам сказал, что это самый ужасный отель который он видел, им же было сказано, что он устал бороться с этим безобразием, но ни чего так и не меняется!!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.