БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.61 8 отзывов

Онега

Гостевой дом, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Онега
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Заозерное Евпатория Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.61
рейтинг 2024
3.61
рейтинг 2023
3.61
рейтинг 2022
3.61
рейтинг 2021
3.61
рейтинг 2020
42.86%
  • 3 (42.86%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 3 (100%) не рекомендуют
  • 4.1 размещение
  • 3.4 сервис
  • 3.33 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 WiFi
4.1 Пляж
4 Номера
3.2 Удобная парковка
2.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 8
сергеева Ира Вологда Турист 07.08.20

Отель небольшой , одноэтажный . У нас был трехместный номер на 4. Одна комната места очень мало . Две кровати и диван. Как в пионерском лагере дочь сказала.Номера и санузлы чистые , смена белья и уборка по запросу. Туалет с душем у каждого номера свой , вход с террасы. Питание советую не брать . Лучше заказать на месте . Или готовить самим. Есть кухня. Но она не большая , всего 1 плита . В этом году на ней готовил и персонал отеля для отдыхающих. Было не удобно. В след. году , возможно , кухня будет только для отдыхающих. Есть мангал . Про отель все.
Море шикарное, лазурное , плавает барабулька , на пляже стоит кафе "Мохито" . Расстояние от отеля примерно 800 м. С 10-12 развлекают детей и взрослых анниматоры . Зарядка , танцы и аквааэробика. Проводят фестивали красок и другие игры. Очень весело. Лежаки платные . На территории поселка два кафе.Магазины у маяка. Ездили в Евпаторию на экскурсии. Проезд 17 руб , но автобус едет очень медленно минут 40.Между Заозерным и Евпаторией есть несколько соленых озер с грязями. Ездили на пляж Супер аква .Рядом розовое озеро с грязями. В 1 км от него пляж Лазурный берег , там тоже есть озеро , чуть побольше. Так как в отеле делать нечего , изучили почти всю Евпаторию ....

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2020
Ирина Екатеринбург Турист 16.10.19

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
Ирина Екатеринбург Турист 16.10.19

Отдыхали семьей и с двумя детьми в августе 2019, это был самый худший отдых какой только можно было представить!!! Все что написано в последних отзывах верно! Кругом грязь, полная антисанитария, мухи которые кусаются и их не мерено, кругом кошки,которые залазят к тебе на стол когда кушаешь. На кухне просто кошмар, все грузное и старое,как сказал хозяин фото пятилетней давности здесь. Еда просто отврат!!! Даже воду питьевую нужно ходить и покупать в магазин! До моря далеко и идти по этой пыли через кусты😭 с коляской там особо ни где не пройдёшь( Речи о детской площадке даже и нет... мы отдали больше 100тыс за путевку чтобы жить, даже не жить а существовать в этом говне,простите,но это так и есть ...

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
14 фото
Отдых: август 2019
чистова галина Санкт-Петербург Турист 27.08.19

Гостевой дом с набором удобств для спокойного отдыха , что одиноким , что семейным парам с детьми . Я отдыхала одна и много путешествовала , в номере не сидела , только ночевала . Душ и туалет у каждого номера , кровать не совсем удобная , терраса у каждого номера , белье посушить и чай попить . Все продумано . Интернет отлично работает . Есть кухня с к крытой верандой и столами , для приема пищи . Встречает всех Юля , на все вопросы отвечает и во всем помогает , наводит чистоту и порядок . Грязи не заметила , сама не мусорила . Территория относительно зелёная , море рядом . Ехала из за моря и получила массу удовольствия.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2019
Ирина Нижний Новгород Турист 30.07.19

мы приехали в Крым 15 числа, первым городом была Феодосия, потом Ялта и заключительным выбрали ЕВПАТОРИЮ ( Заозерное) . Весь отпуск прошел хорошо, за исключением проживания в данном месте. да, нас встретили приветливо. "Смотрящая" Юлия вежлива. НО кухня ужасно грязная, никто ни что не чистит, территория в запущении, все в паутине и сорняках... беседка вся в пыли и паутине... кустарники все распадаются в стороны... все растет само по себе, абрикос весь в паразитах, в следствии чего опять же мусор... по углам распичканы какие-то доски, старые контейнеры и тарелки грязные для корма кошек... их просто слишком много (этих тарелочек, не кошек). в последний вечер заказали ужин (250р.) что-бы никуда ен ходить, было крайне не вкусно, сказали окорочок+рис + салат из капусты... принесли ножки, либо бедро на выбор(получается кому-что достанется) как будто от цыпленка... рис нормальный и !!! салат... 1 малая пиала на 2 человек! (грам 100 наверно всего, не более) мужчина естественно не наелся. в местной столовой в 2 раза больше ели на эти деньги. В номере чисто и есть кондиционер- это единственный плюс. но в целом ощутили себя как в "общаге".

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.