БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.88 2 отзыва

Sun Resort Apartments

Апарт-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Sun Resort Apartments
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будапешт Столичный регион Будапешт Венгрия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.88
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.25
рейтинг 2022
3.25
рейтинг 2021
3.25
рейтинг 2020
3.25
рейтинг 2019
3.25
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.75 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Александр Воронеж Турист 08.03.17

Летели с ВизЭир - это лоукостер, платная еда, заужены ряды, платная регистрация (если не распечатан посадочный талон), платный багаж, ...2,5 часа лететь нормально.
Путевки от ДеВизу все ок.
Встречающая сторона - 1000 дорог. В аэропорту водитель с табличкой формирует группу в свой авто и развозит по отелям, он же гид. Забирают в аэропорт так же, с рецепшен в назначеный день и час. Все ок.
Отель - представляет собой несколько квартир, сдающихся посуточно в аренду. Рецепшн находится в одной из жилых многоэтажек за торговым центром Корвин, в здании, где на первом этаже казино и супермаркет Лидл. На стеклянных дверях подъезда написан код домофона для звонка на рецепшн. Поднимаетесь на лифте на 2й этаж и при выходите из лифта дверь направо. Это квартира, где находится рецепшн. Заселение после 16.00, если хотите раньше, то платите 10Е. Чемоданы до заселения можно оставить на хранение у них. Депозит за ключ 20Е. Городской налог для туриста почти 5Е за 8 ночей за двоих. Чек аут с 8 до 11. Мы съезжали в 3 ночи. Поэтому на кануне вечером пошли на рецепшн, забрали 20Е депозита. А при выезде оставили ключ в почтовом ящике (как велели на рецепшн). Также читайте про отель на букинге. Нам досталась квартира в соседнем доме(Б). Все чистенько, беленько, красиво, есть вся кухонная утварь, стиральная машина (нет порошка), утюг, все для комфортного проживания, все ксасс!!. Полотенца меняли 1 раз за 8 ночей.Но и есть некоторые замечания: уборка за 8 ночей нашего проживания ни разу не проводилась. Но это можно было бы компенсировать наличием в квартире инвентаря для уборки. К середине проживания уже хотелось пойти купить тряпку и вымыть полы самостоятельно. Видео по номеру смотрите на ютубе, канал Alexandr Borziy в плейлисте - Номера отелей.
Рядом метро, Супермаркет Лидл. Русский канал на ТВ №129 - Планета РТР.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: февраль 2017
Ирина Ярославль Турист 15.06.16

В Будапешт ездили вдвоем с подругой.Из аэропорта в отель добирались своим ходом, сначала на автобусе, потом на метро (в аэропорте купили недельный проездной билет на все виды транспорта, который стоил около 5000 форинтов). От метро до отеля 5 минут ходьбы, на метро до центра города 4 остановки, рядом супермаркет Лидл, где мы в основном и покупали еду. Так же рядом с отелем торговый центр, где можно пошопиться, цены на одежду там немного ниже, чем у нас. Заселили нас сразу. Номер двухкомнатный с кухней, ванной комнатой и огромным балконом. Большие удобные кровати, телевизор, бесплатный вай-фай. Вся сантехника исправна, была даже стиральная машина. Прекрасно готовила духовка. Номером остались очень довольны, жаль, что приходили туда только ночевать. Один небольшой минус: наши окна выходили на стройку, где начинался шум где-то с 7 утра, но мы в это время уже просыпались. Полотенца меняли раз в 2-3 дня, один раз сменили постельное белье. Будапешт очень красивый город,мы много где побывали, особенно понравились купальни, посетили две разных. Так же съездили на электричке на озеро Балатон и на поезде в Вену! Прокатились на зубчатом трамвае. А в последний день туроператор Девизу подарил нам прогулку на катере по вечернему Будапешту!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.