БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.44 6 отзывов

Летучий Голландец

Гостевой дом, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Летучий Голландец
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Заозерное Евпатория Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.44
рейтинг 2024
3.44
рейтинг 2023
3.44
рейтинг 2022
3.44
рейтинг 2021
3.44
рейтинг 2020
20%
  • 1 (20%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (400%) не рекомендуют
  • 3.33 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Маша Санкт-Петербург Турист 28.08.20

Отдыхали в этом году в августе с ребенком 11 лет ,заселили сразу ,вместо пропущенного завтрака накормили обедом ,который в путевку у нас не включен.В номере на стенах все в кровавых пятнах от комаров ,пришлось отмывать самим ,в номере было 4 кровати ,нас двое ,холодильник ,телевизор и кондиционер был ,маленькое зеркало только в ванной .
Кровати не очень удобные ,продавлены.
Белье не менялось ни разу за 10 дней ,может это позапросу конечно .
Через неделю проживания у ребенка попалась муха в котлете ,заменили на другую порцию ,я все понимаю ,всякое бывает,даже не извинились ,сказали зажарка,еда часто холодная была .
Уборку производили сами .

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: август 2020
Наталья Казань Турист 23.08.20

Отдыхали с друзьями в шестером в период с 12.08.20 по 19.08.20. брали два номера.
Обстановка в комнатах абсолютная не та, что представлена на фото и в описании гостевого дома!(6 номер)
В нашей комнатушке не было телевизора и даже зеркала! (приходилось пользоваться зеркалом в пудре)))
Вся комната была заставлена пятью кроватями (на троих) и поэтому некуда было даже поставить чемоданы.
Тк ехала на отдых с детьми специально по описанию отелей выбирала номер с мало мальской комплектацией, тобишь телевизором и спальным местом.
И, да, я тоже опытный турист(как писали положительный отзыв выше), но такого г отношения и сервиса я не встречала.
Половину отдыха я просила администратора данного гостевого дома переселить нас в номер с телевизором или принести его, три дня я слышала одни обещания, результат был "0,0"
Матрасы на кроватях все продавлены, ощущаешь спиной каждую торчащую пружину.
В данном "доме" селят какие то детские лагеря, при нас отдыхали человек 30 в соседнем номере, те если вам нужен спокойный отдых, это не сюда.
Еда нормальная), море рядом, чистое, пляж песок, народу не оч много, в гостевом доме можно взять зонт от солнца, Wi-Fi.
Магазин в шаговой доступности , магазин, где можно расплатиться картой - у Маяка, экскурсии можно приобрести так же у санатория Маяк. Мы ездили до Евпатории (7км) ходит часто автобус 8. Брали экскурсию в Бахчисарай-очень красиво и вкусно)
Господа-владельцы данного заведения, если вы не можете "пролопатить" ваш бизнес и у вас даже нет представления как он должен работать, каким дб сервис, не надо портить впечатления от всего прекрасного Крыма.
Зачем указывать в описании гостевого дома такую комплектацию комнат, если по факту у вас там ничего кроме кровати и унитаза нет???
Данное заведение не советую, если бы не чистое, тёплое море, было бы совсем всё печально.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
2 размещение
4 фото
Отдых: август 2020
Елена Курган Турист 18.08.20

Я достаточно опытный путешественник и была в Турции, Египте, на Кипре. Но в этом году пришлось выбирать между Сочи и Крымом. И я выбрала Крым. К сожалению, из-за ажиотажа нашли только этот гостевой дом. Ездили в четвёртом с друзьями, поэтому какого то шикарного олл инклюзива мы не ждали, да и нам нужно было просто место, чтобы отдохнуть. Из плюсов: чудесное море и чистый пляж, шли по линии вдоль берега, есть пляжи намного грязнее. К тому же пляж находится в 3 минутах ходьбы от моря. Лежаки как мы поняли бесплатные, а вот навесы нужно бронировать заранее в соседнем отеле-500 р. Хороший вай фай,но жили на 1 этаже, рядом с ним. Очень дружелюбные и гостеприимные работники отеля, встречали очень по свойски, как будто знают нас много лет, что не может не расположить. Очень вкусная еда- завтраки входили в стоимость- было разнообразие- каши, вкуснейшие блинчики, на выбор можно было брать яичницу. Брали пару раз ужин- спагетти с мясом; гречка с котлетами, салатик. Очень вкусно.
На фото конечно вид не тот, мы брали четырехместных номер. Сушилка общая на этаж. Была сломана одна ножка у кровати, боялись, что сломается. Стирка 150 рублей, если пожелаете. Если захотите убрать пол от песка, то вам дадут ведро и тряпку. Ну мы ребята простые, убрались, нам не сложно) да и не забывайте, что это гостевой дом, а не пятизвёздочный отель. В целом большое спасибо Галине Ивановне- она и накормить гостей может и подскажет как такси проехать и вообще расскажет куда поехать можно, посмотреть город. Насчёт такси здесь плохо, заказывали всегда где то по часу. Так как дороги здесь ужасные, менее 800 р ехать не соглашались. Также дом находится достаточно далеко до аэропорта. По пробкам мы добирались 4 часа. По совету Галины Ивановны съездили в Евпаторию посмотрели на малый Иерусалим. Это действительно нечто впечатляющее. Самостоятельно ездили на розовое озеро на такси. Также брали экскурсии на Ай-Петри и мыс Тарханкут. Рекомендую, не пожалеете. Недалеко от дома есть магазинчик, цены средние, но выше в 2 раза, чем у меня в регионе. Можете дойти до маяка, там есть кафе и столовая, магазины. Сувениры лучше покупать на экскурсии на Ай Петри, в центре Евпатории Цены на сувениры слишком завышены. В целом, это был замечательный отдых, можно даже сравнить с заграничным, явно не хуже. Лично у меня вышло даже бюджетнее, а мест красивых я увидела за 7 дней столько, сколько ни в какой другой стране не посмотрела.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: август 2020
Анастасия Санкт-Петербург Турист 21.08.19

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Анастасия Санкт-Петербург Турист 21.08.19

На фото другой отель, который действительно расположен на берегу моря и называется Ситтера.
В момент нашего отдыха там проживал лагерь из 90 детей, о чем предупреждены мы не были.
В комнате 4 кровати , телевизор и душевая. Вентилятор пришлось просить. Кормили вкусно, но разнообразия особо не было, по утрам чаще всего была яичница. Море в 5 минутах ходьбы , чистый песок, но вокруг недострои, вид на море есть только из некоторых номеров, остальные номера без окон, до Евпатории 10 км. Wi-fi работает только рядом с местом, где установлен роутер, до 3 этажа уже не ловит.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.