4.52 12 отзывов

Cosmos Novosibirsk Hotel 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Cosmos Novosibirsk Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Cosmos Group - 30 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Новосибирск Новосибирская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.52
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.52
рейтинг 2023
4.52
рейтинг 2022
4.52
рейтинг 2021
4.39
рейтинг 2020
4.44
рейтинг 2019
88.89%
  • 8 (88.89%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (13%) не рекомендуют
  • 4.8 размещение
  • 4 сервис
  • 4.75 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Номера
4.7 WiFi
4.5 Удобная парковка
3.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 12
Цыганов Алексей Новосибирск Турист 27.08.21

Останавливались в данном отеле 21-22 августа. Номер дали на 10 этаже с видом на вокзал. А мы как раз любим повыше. Номер свеженький чистенький, все работает, ничего не скрипит. Даже кафель в ванной правильно уложен, а не по-колхозному. Есть мини-бар. Постельное бельё очень приятное. Щетки, тапки, халаты – есть всё. Соседей не слышно. Попросили бокалы для шампанского – принесли в номер. Кондиционер работает, в ванной тёплый пол нагревается. Фото с сайта соответствуют действительности. При въезде дали комплимент – бутылочка вина и десерт в ресторане. Естественно, вечером пошли в ресторан. Официанты очень учтивы. Еда дорогая, но вкусная. Утром там же были на завтраке. Шведский стол. Ходили в 9:10 (суббота) народу не много. Выбор большой в т.ч. фрукты. Всё очень понравилось. Выселялись в 15:00 без доплаты (заранее согласовано было). Получили скидку 10% на следующее проживание. Отель рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Макушев Владислав Надым Турист 12.07.20

Останавливались в отеле семьей с двумя взрослыми детьми на три дня. Отель расположен в пяти минутах неспешной ходьбы от железнодорожного вокзала в красивом высотном здании. Рядом с отелем находится площадка для парковки автотранспорта.
На ресепшен приветливый персонал. Заселили сразу по прибытию (раньше 14-00 часов). В отеле два больших красивых лифта.
Брали два стандартных двухместных номера, 11 этаж, с видом из окон на железнодорожный вокзал. Довольно большие номера оформлены совершенно одинаково. Наверное недавно в них производили ремонт. Мебель в хорошем состоянии. В номере есть телевизор, кондиционер, телефон, минибар, холодильник, сейф, электрический чайник, гладильная доска, утюг. Из посуды - две чашки с ложками. Ежедневно по мере расходования - пакетики с чаем, кофе, сахаром, бутылки с водой (газированной и негазированной). В шкафу - махровые халаты, тапочки. Подушки, одеяло, белоснежные постельные принадлежности - отличные. В ванной комнате находится санузел и душ. Расходники - жидкое мыло, шампунь, гель для душа налиты в дозаторы. Имеются комплекты полотенец, одноразовые салфетки, туалетная бумага.
В отеле имеется ресторан. Однако, завтраки, обеды, ужины в отеле мы не брали, поэтому по поводу питания ничего сказать не могу.
Минус, который оставил осадок, это конечно обслуживание и уборка в номерах, которая за три дня не производилась не разу (выносили только мусор). Ковровое покрытие не убиралось при помощи пылесоса, кровати не перестилались, полотенца не менялись. Сантехнические приборы не обрабатывались дезинфицирующими средствами (в период коронавируса), были грязными.
Однако, в целом неплохой отель, стоящий своих звезд. Рекомендую.

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2020
Людмила Омск Турист 31.08.19

Очень удобное расположение, особенно для тех, кто путешествует поездом. Отличный сервис, очень хорошие завтраки, приятные удобные номера, особенно порадовал утюг в номере. В шаговой доступности есть кафе и рестораны, магазины. Комфортное место, одним словом.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2019
wife Andys Омск Турист 04.06.18

не первый раз останавливаемся в этом отеле. очень удобен для деловых поездок. изначально выбирали отель для ночевки, по факту, останавливаемся в отеле, участвуя в отличных акциях, все они размещены на сайте. при первом посещении смущал рядом жд вокзал, по прибытию оказалось, что поезда совсем не слышно, это порадовало. на завтраках все свежее, просто нереальные свежеиспеченые круасаны. номер чистый, есть все необходимое:полотенца, туалетные принадлежности, утюг, минибар(за плату), приветственные напитки (вода с газом и без).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2018
Ирина Владимир Турист 10.05.18

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.