4.33 3 отзыва

Emos 3*

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Emos 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лалели Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2016
4.33
рейтинг 2015
4.33
рейтинг 2014
4.33
рейтинг 2013
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Игорь Горно-Алтайск Турист 07.10.16

Заказал 2-х местный номер. Попросил ранний заезд и поздний выезд. За номер попросили 44$ и доплату за поздний выезд 20Евро. Ранний заезд - бесплатно. Я согласился на эти условия, хотя рассматривал и другие отели. При заселении сначала не смогли найти бронь, но сказали, что заселяйтесь, при выезде все посчитаем. В день выезда невежливо попросили из номера за час до времени, которое сами подтвердили на booking и попросили заплатить 109$ !!! На все вопросы, что вы же нам сами подтвердили сумму доплаты, ответили: "Мы думали, что вы пошутили насчет раннего заезда и берем еще за одни сутки". Больше сюда ни ногой ! Рядом куча других отелей с лучшим отношением к клиентам.

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2016
LSV76 Петропавловск Турист 26.01.14

Замечательный отель в своем ценовом сегменте! в Стамбуле есть много отелей дороже и хуже, но лучше и дешевле не попадалось. Вполне сносный и вкусный завтрак, замечательный персонал, чай или кофе на рецепшене! Девушка Эмина - само обаяние!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2013
Синюрин Алексей Москва Турист 04.08.13

Останавливался в отеле на майские праздники 2013 года.
В отеле приветливый доброжелательный персонал, девушка на ресепшн всегда идет навстречу, улыбается, желает хорошего дня, помогает с поиском нужных музеев и экскурсий. Неплохо, хотя не много, говорит по-русски. За дополнительную плату без проблем оставили еще на 1 день сверх забронированного заранее. Завтрак на последнем этаже отеля в зале, который имеет вид на 3 стороны света, в том числе на море. Завтрак вкусный, хотя немного однообразный. Из горячего - только чай-кофе, суп из чечевицы (его надо просить) и пирог с брынзой. Но голодными не уйдете. Публика в отеле из разных стран: русские, турки, восточная европа, ближний восток - примерно поровну всех. Номера небольшие, скромные. Важное достоинство отеля - близко от центра (3 остановки на трамвае, 20 минут пешком) и от большого базара. Интернет (wi-fi) в номере работал исправно. При заселении можно заплатить долларами, что немаловажно для тех, кто прибыл вечером и не успел поменять валюту. Зато не смог расплатиться при заселении кредитной картой. Доллары взяли без проблем, причем их на ресепшн берут охотнее, чем турецкие лиры.
Есть и недостатки: окна из номера смотрят прямо на соседний отель, нужно закрывать шторы постоянно, чтобы тебя не видели соседи. С улицы идет постоянный шум - стройка. При открытом окне, а закрывать его - душно (кондиционер не работал) это неприятно. Плохо, что в номере нет чайника, правда на ресепшн без проблем наливают чай. Однако любителям попить чай без ограничений советую брать с собой кипятильник.
Был случай, когда уборщица по ошибке выбросила нужные упаковочные пакеты, оставленные в углу, но думаю, это было сделано из лучших побуждений (заставь дурака богу молиться, так он лоб себе расшибет).
В целом плюсы перевешивают минусы. Отель удобно расположен, рядом центр, много магазинчиков. еда, номер и обслуживание при такой цене вполне сносные. Никаких насекомых и т.п. не обнаружено. Соотношение цена/качество меня устроило.
В целом остался доволен и на прощание сфотографировался с девушкой на ресепшн и с парнишкой, который из обслуживающего персонала. Рекомендую отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
17 фото
Отдых: май 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.