4.61 16 отзывов

Романтик 3*

Гостиничный комплекс, Горнолыжный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Романтик 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Архыз Карачаево-Черкесская республика Россия
Тип расположения Горнолыжный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.61
рейтинг 2023
4.61
рейтинг 2022
4.75
рейтинг 2021
4.75
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
92.31%
  • 12 (92.31%) рекомендуют
  • 1 (8%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4.5 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.4 WiFi
4.4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 16
Татьяна Курск Турист 15.07.22

В ГК Романтик мы попали случайно. Из-за отмены тура в другую страну. Выбирать не пришлось. Начну сразу с того, что мы были в легком шоке, когда приехав туда, увидели одну сплошную стройку. Понятно, что курорт только развивается. Но, сидя на балконе и пытаясь подышать свежим, горным воздухом, нюхать краску и слушать жуткий грохот от стройки в соседнем здании - не предел наших мечтаний. Начну с того, что у нас было всё включено. Такое🤣 «всё включено» по-русски. Напитки по времени. То есть на завтраке тебе не нальёт сок, какой ты хочешь. Жди, 10.00. В лобби-баре тебе могу в течение дня налить чай или кислородный коктейль. Хочешь попить сок или водички - беги на 2 этаж, в ресторан. Не очень удобно. Если учесть, что у нас трое детей и каждый, что-то хочет. В ресторане за деньги невозможно заказать гриль. Это же Кавказ! Здесь должна быть баранина и форель, и овощи! И ещё один минус. В этой гостинице крайне неприветливый персонал! Как на подбор. Даже на рецепшене корпуса 2, при заезде - угрюмое лицо. Впервом девочки хорошие! А ресторан это вообще особая каста. Ни доброе утро, ни приятного аппетита, еду из тарелок в лотки просто стряхивают вверх «ногами». И да, еду приходилось просить. Не следят, да и не хотят. Как будто кормят всех из своего кармана! Фу! Ладно, повозмущалась, хватит. Теперь о хорошем! Сам комплекс прекрасный! Номера уютные! Канатке расположена близко! Кедровая бочка и сауна - великолепны, как и добрейшая женщина, которая там работает! Еда в ресторане по качеству, превосходная! Низкий поклон повару! Вино в ресторане подают отличное! Утренний йогурт - прекрасен! А супы - это просто бомба! Рядом особо смотреть нечего. Через дорогу горная река. Канатка. И всё. Ездили на машине на Домбай, а Кисловодск, Аланское городище и ещё по местным достопримечательностям! Поедем ли мы сюда ещё, врятли. Понравилось? Ну, скорее да, чем нет! Спасибо!

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июнь 2022
Эльвира Гурская Москва Турист 13.05.22

были несколько дней в Архызе и выбрали Романтик. кровать удобная, душ тоже вполне гуд.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020
Иванова Анастасия Москва Турист 03.03.20

Приехали на каталку с 25.02 по 1.03.
Учитывая ранний приезд с поезда -8-00, девочки на ресепшене встретили, помогли с временным хранением вещей и выделили зал для переодевания, в итоге мы позавтракали и успешно покатали до заселения 14-00( время пролетело не заметно).
плюсы:
1)персонал очень отзывчивый и приветливый
2)ресторан- все вкусно и цена дешевле чем в соседних заведениях(порции и подача соответствует)
3) лобби бар на 3ку, бармена вечно нет на месте, был неприятный момент с покупкой бутылки вина- принес ее открытую...якобы у него нет штопора и открыл ее в ресторане на 2м этаже...
4)номера: в корпусе романтик 1 заметно больше и батарея с обдувом( отлично сушит вещи),чайник,холодильник, чашечки и балкон с шикарным видом)))
Душь не понравился,шторка постоянно пытается прилипнуть к телу...бее
5)Сауна, бочка, гидромассаж отлично выручали после интенсивной каталки!

В целом сравнивали с Красной и Архыз достойно победил! Дешевая ярмарка с хычинами, глинтвейном и мехами.
Трассы отлично подготовлены и полно живописных мест с пухляком ( лес,подьемники,по бокам трасс)
Итог, отлично, даже остались деньги))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: февраль 2020
Nika Екатеринбург Турист 05.05.19

Отличный отель. Номера чистые, удобные, все необходимое для проживания есть. Сотрудники на ресепшене очень отзывчивые, все решают очень оперативно.Рядом с отелем небольшая площадь, где можно прогуляться, в любое время, есть небольшие палатки с сувенирами. Рядом канатная дорога, трассы для лыжников. Плохая звукоизоляция, слышно как соседи по телефону говорят. Питание в гостинице на твердую 5,не нашла не одного минуса за время проживания, все вкусно. Уборка каждый день, замена полотенец без проблем. В целом очень хороший отдых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: апрель 2019
Дарьяна Ростов-на-Дону Турист 02.05.18

Качество. Уют. Сервис
Хочу поблагодарить Романтик 1 за комфортный отдых ! Чистота 5+, ежедневная уборка номеров со сменой белья ! Еда в ресторане, доставка в номер 5+, все очень вкусно и быстро ! Сотрудники приветливые и оперативные! Сауна чистая, уютная , при покупки 30 мин сауны нам предоставили тапочки , халаты , чай с мёдом и т.п. Консультация 24 в сутки по номеру 1000, при просьбе переселить от заселенного автобуса школьников , шумных детей , сотрудники отреагировали моментально , предоставив другой номер на этаж выше.
Это пока единственный отель , где отдых прошёл на высшем уровне, где нам не пришлось беспокоиться о чистоте, качестве еды, интернету , температуре в номере , сушки сноубордов ...
Рекомендую !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.