БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 1 2 отзыва

Домашний уют

Апарт-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Домашний уют
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Калуга Калужская область Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

1
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
0.67
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (0%) не рекомендуют
  • 1 размещение
  • 1 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
BAUZE ALIKS Королев Турист 24.02.18

ОТЕЛЬ КОТОРОГО НЕТ ПО АДРЕСУ БУКИНГА. Домашний Уют апарт-отель Калуга.
Забронировав в деловую поездку в Калугу отель Домашний Уют, я вечером приехал по указанному на сайте бронирования Калуга, Молодёжная улица 32. Это оказался район старых одноэтажных домов, возрастом более 60 лет. Проникнуть в дом не удалось, но вот бабушка из соседнего дома подсказала, что никакого отеля по указанному адресу нет. Пришлось созвониться по указанному телефону с отелем, голос на том конце указал совсем другой адрес, в полукилометре от места указанного букингом. Догора предстояла по пересечённой местности, через овраг, ледяные и занесённые снего-песочной массой тропам, лестницам и ледяным склонам, я понял что с 2 дорожными объёмными сумками на колёсах и большого веса и огромным туристическим рюкзакомя не преодолею это, пришлось заказать такси и минут через 15-20 машина пришла. За это время успел подъехать владелец дома на Молодёжной 32 и послал проклятия владельцам отеля Домашний Уют. Ещё минут через 10-15, опасно лавируя по обледеневшему серпантину зимних калужских оврагов мы подьехали к подьезду дома где от всего мира спрятался отель. Он оказалось занимает предпоследний этаж - 12 этажного жилого дома. В номера переделана пара многокомнатных квартир. В прихожей проживает рецепционистка. От отеля осталось очень странное впечатление - как будто на пару дней выехали постоянно проживающие там люди - в номере везде были чужие вещи - в санитарном помещении чья-то личная парфюмерия, распакованые женские прокладки, остатки зубной пасты в большом тюбике, некие резко-пахнущие субстрации, остатки наждачной туалетной бумаги... - только полотенца были выстираны. При этом везде можно было увидеть недомытую грязь. То-же в жилой комнате - в холодильнике чьи-то недоеденые котлеты и что-то ещё, на полу неубраные остатки картофельных чипсов... - правда на кровати стираный комплект белья. При этом крайне кургузый столик кухонного уголка со старой зажирневшей посудой... В общем я пережил двойной культурный шок. Местный интерьер украшали многочисленные плакатики прикреплённые ко всему, угрожающие вам ШТРАФАМИ за проживание в этом месте. Отель продолжил милую калужскую традицию - В НОМЕРАХ ОТЕЛЕЙ ЕЖЕДНЕВНО НЕ УБИРАЮТ - при чем эту традицию я встретил во всех 5 известных мне калужских отелях и аппартаментах. Видимо очень горды калужане, нечего грязь отмывать в отелях, не дело это свободных граждан.
Вывод прост - не посещайте этот тайный отель. Удовольствия вы не получите, за те же деньги поищите места поинтересней. Успешных путешествий!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
6 фото
Отдых: февраль 2018
BAUZE ALIKS Королев Турист 23.02.18

Отель которого НЕТ! Так как я звонил в службу поддержки Booking, то информация для вас не новая. Первое - по предоставленному Domashny Uyut ApartHotel адресу Калуга, улица Молодёжная 32 - отеля НЕТ, это район частных одноэтажных домов старой застройки, куда регулярно приходят люди и в растерянности ищут заявленный отель. А в действительно до отеля более 500 метров, по пересечённой местности, через овраг и многочисленные обледенелые и занесённые снежной кашей тропы. Поэтому в реальности с багажом до отеля добраться не возможно, надо искать такси и ехать в объезд ( такси чеки не даёт, но реальная стоимость поездки порядка 140 рублей, и неприятное послевкусие от отеля). И два - отель очень странный - вы попадаете на 11 этаж жилого дома, где квартиры переделаны на мини-номера, причем к системе куча претензий: - главное там грязно. Вы находитесь в помещении где находиться куча ЧУЖИХ ВЕЩЕЙ - чья-то старая зубная паста, некая пользованная косметика и парфюмерия, в холодильнике чьи-то недоеденные котлеты и что-то ещё. Причем стоит тяжелый запах некой парфюмерии. Кухонный уголок сделан на микростолешнице в стене, при этом нормального обеденного стола - который должен быть в апарт-отеле нет, не говоря про кресло, только две микро-табуреточки. При этом везде крошки и следы плохой уборки. Плюс фирменный калужский стиль - В НОМЕРАХ НЕ УБИРАЮТСЯ ЕЖЕДНЕВНО, как во всем мире. При этом на всех стенах много плакатиков - о ШТРАФАХ которые ожидают вас при проживании в этом отеле. В общем мне напомнило камеру заключённого с пододеляльником. В общем при всей своей лояльности, не могу порекомендовать этот апарт-отель. тем более вы его вряд-ли найдёте - ОН НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
1 размещение
4 фото
Отдых: февраль 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.