2.83 2 отзыва

Hold 3*

Бутик-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Hold 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будапешт Столичный регион Будапешт Венгрия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.83
рейтинг 2022
2.83
рейтинг 2021
2.83
рейтинг 2020
2.83
рейтинг 2019
2.83
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 2.5 сервис
  • 2.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Аноним Турист 08.06.08

Этот отель мы выбрали только из-за его месторасположения, хотя он полностью соответствует своей звездности, а за месторасположение ему можно поставить 5+. Отель находится в старинном здании, номера стандартные, но потолки метров пять. Окна огромные, но зимой мы в нем не мерзли. Завтраки состояли из нескольких видов сыра, колбасы, ветчины, вареных яиц, а также масло, хлеб, джемы, мед, сок двух видов, чай, кофе, одним словом простой, без изысков. Завтраки проходят на минус первом этаже, т.е. по лесенке спускаешься в полуподвальное помещение, так как в отеле нет лифтов. Но это помещение стилизовано, поэтому завтрак проходит в приятной обстановке. На первом этаже находится ресторан очень презентабельного вида, но мы в нем не ели, так как в центре много мест, где можно пообедать и поужинать. Отель находится между зданием Парламента (5 минут ходьбы) и Собором Св. Иштвана (тоже 5 минут ходьбы только в другую сторону). Проживая в этом отеле, Вы совершенно не будете зависеть от транспорта, чтобы добраться в центр. Это конечно, если Вы любители ходить пешком и любоваться городом, а в Будапеште, особенно в центре, есть чем любоваться. Он как Вена, в которую влюбляешься с первого раза и навсегда, не зря существовала Австро-Венгерская империя.
За время нашей поездки мы посетили три купальни: Геллерт, Сечени и Рудаш. Это единственные места, когда мы пользовались общественным транспортом. Станция метро находится недалеко от отеля.
Больше всего нам не понравилась купальня Рудаш. Во первых часть купальни была закрыта на ремонт, а именно термальные ванны, открыт для посещения был только большой бассейн. Во вторых бассейн без изысков, и выглядит как бассейн в старой больнице. Переодевалка очень неудобная, разделяется на мужскую и женскую, маленькие ячейки - отделения для одежды. И вообще вся обстановка очень старая и неприглядная.
Совсем по-другому выглядит купальня Геллерт. Она находится в здании отеля Геллерт, поэтому выглядит очень помпезно как снаружи, так и внутри. Здесь кабинки можно взять на двоих, это очень удобно, во первых в них удобнее переодеваться, во вторых одежда висит и не мнется. Купальня состоит из большого бассейна, рядом находится маленькая термальная ванна, а если пройти дальше, то можно попасть в раздельные термальные купальни для женщин и мужчин, где принимать их можно голышом. Это то, что работает в зимний период, а летом открываются купальни на улице, из окна их было видно много. Преимущество Геллерта перед Сеченью, это большой крытый бассейн, в котором можно вдоволь поплавать.
А теперь о Сечени. Она наиболее привлекательна для тех, кто по-настоящему хочет подкрепить свое здоровье. В ней наибольшее количество термальных купален с разной температурой и содержанием. Но хочу сразу предостеречь, особенно для посещения в зимнее время, часть купален расположена на открытом воздухе, поэтому перемещаться из бассейна в бассейн необходимо как можно быстрее и завернувшись в большое полотенце. Зато снег и зима привносят некий колорит.
Советуем взять ночную экскурсию на кораблике по Дунаю. Все основные достопримечательности подсвечиваются, поэтому город выглядит очень красивым!!!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2005
Аноним Турист 15.04.07

Плохой отель, не едьте в этот отель

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: март 2007
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.