4.72 7 отзывов

Neue Post 4*

Отель, Горнолыжный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Neue Post 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Майрхофен Швац Земля Тироль Австрия
Тип расположения Горнолыжный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.72
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.72
рейтинг 2023
4.72
рейтинг 2022
4.72
рейтинг 2021
4.72
рейтинг 2020
4.72
рейтинг 2019
80%
  • 4 (80%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.67 сервис
  • 5 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
newlis Москва Турист 28.10.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Аноним Турист 04.03.12

Отель предназначен для семейного отдыха и пенсионеров. Интерьер отеля, безусловно, заслуживает внимания, выполнен в классическом европейском стиле. В холлах - старинная мебель, картины, посуда. Ресторан, разделенный на множество зон, каминные холлы.
Двухместные номера просторные, отделанные деревом. Одноместные - тесные, окна под крышей. Мне достался номер со старой обшарпанной мебелью, хотя и полностью деревянной.
В части площади и интерьера номеров отель на 4* явно не дотягивает.
Обслуживание в номере заключалось в уборке кровати и периодической замене полотенец.
Питание (было включено в тур) - двухразовое. Утром - шведский стол с богатым выбором еды. Вечером - салатный шведский стол + суп + фирменный салат и мясное блюдо. Еда очень качественная, вкусная, обильная. Однако обслуживание медленное, благодаря чему ужин может растянуться часа на 2. Россиян обслуживают в последнюю очередь, делают вид или действительно плохо понимают по-английски. За ужином все напитки платные и не дешевые, вплоть до чая. Рекомендую после каждого ужина требовать счет под расписку и внимательно проверять указанную в нем сумму.
Основные развлечения в отеле - простая популярная живая музыка в баре по вечерам, танцы для пенсионеров, сауны, гидромассажные ванны и бассейн. Бассейн мне понравился больше всего, т.к. там прекрасная обстановка для полного расслабления: после плавания можно полежать на водяной кровати или поседеть на теплом каменном лежаке, около печки или в теплой комнате, подышать хвойным деревом. Сауна тоже весьма приличная. При полном заселении отеля народу в сауне и бассейне мало.
Лыжная комната расположена в цокольном этаже и имеет свободный доступ с улицы, в результате чего в последний день у меня украли шлем и маску (первый раз за множество поездок по Европе). В гостинице написано, что персонал ответственности за лыжи не несет и рекомендуют пользоваться платным локером.
Расположение отеля - в центре Майерхоффена, на главной улице, в окружении домов, благодаря чему пропадает ощущение, что живешь в горах. Виды из окон - на соседние дома напротив и края гор. По улице мимо отеля днем беспрерывно движутся автобусы и автомобили, ночью - уборочная техника. Рядом с отелем расположена церковь, где каждые полчаса отбивают время. Кто страдает бессонницей, это хорошо прочувствует.
До подъемников нужно ехать на автобусе. До ж/д станции и остановки автобуса, соединяющего с основными зонами катания Циллерталя, идти метров 400.
В итоге могу порекомендовать этот отель тем, кто собирается проводить в нем много времени и заниматься прогулками по городу и шопингом (который в Майерхоффене, кстати, весьма скудный). Тем же кто приехал кататься и весь день проводить на склонах Циллерталя, этот отель - в частности и поселок Майерхоффен - в общем как место проживания я не рекомендую.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2012
Аноним Турист 06.12.11

Рекомендую Майерхофен и отель Neu Post.

Время поездки 05.03.2011 - 12.03.2011. Туроператор "Санрайз тур", Перелет Аэрофлотом Москва-Зальцбург-Москва.

Городок (поселок) Майерхофен очень понравился. Чистый, уютный, полностью в Тирольском стиле.

Подъемник Пенкенбан расположен на одной улице с отелем Neu Post - 5-7 минут пешком. Можно доехать на скибасе, прямо рядом с отелем расположена остановка. Подъемник Ахорн расположен немного дальше. Но на это не нужно обращать внимание, главное, чтобы рядом с отелем была остановка скибаса. Скибасы курсируют по поселку очень часто.

Склоны хорошие, ухоженные.

Отель Neu Post понравился. Хорошая кухня, уютный ресторанчик, доброжелательный персонал. Здания отеля расположены по обе стороны улицы, соединенные подземным переходом.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: март 2011
Аноним Турист 12.10.11

Сразу скажу отель ОТЛИЧНЫЙ! Ездили с друзьми (всего 4 человека) на новогодние каникулы. Отель всем очень понравился. Все было по новогоднему украшено. По отзывам отдыхающих он один из лучших на этом курорте.

Питание: просто на 5. Официанты приветливые. На наше Рождество были в национальных костюмах. Ужины разнообразные и красиво сервированные!

Номера: чистинькие и УЮТНЫЕ. Одна стена в туалете теплая, что очень удобно! Можно сушить вещи!

Есть бассейн и сауна, работают постоянно. Очень красиво стилизованны! Есть бесплатный чай около бассейна.

С погодой нам повезло, с отелем тоже, отдых получился замечательный!!!

Поэтому, если кто-то еще сомневается ехать в этот отель или нет, то НЕ сомневайтесь. Нам мой взгляд он тянет на твердую 5+.

Всем удачного отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2009
Антоничева Светлана Серпухов Турагент 10.03.11

Это один из лучших отелей Майрхофена. Номера: мебель новая, телевизор ж/к, в ванне все работало, белье меняли каждый день. Питание: шведский стол утром, а вечером через день (один вечер шведский стол, второй вечер меню), питание разнообразное. Мы приехали вечером уже после ужина, в номер нам принесли нарезку мясо, сыр, бутылку мин. воды и фрукты. Есть баня, работает каждый день. Интернет. Вечером в баре музыка. Отель очень понравился. всем рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.