0 8 отзывов

Royal Crown 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Royal Crown 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Шарджа Эмират Шарджа ОАЭ
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

0
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
50%
  • 4 (50%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 3 (75%) не рекомендуют
  • 0 размещение
  • 0 сервис
  • 0 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Наталья Петрозаводск Турист 28.01.20

Заселили сразу, номер средний, но ванна -это что-то.... окно (вернее форточка) с разбитым стеклом, сантехника убитая. Питание плохое. Брали завтраки ужины, на завтрак есть было просто нечего! Такого ужаса я не видела никогда. Может быть это было связано с тем, что Отель (вернее сказать это гостиница) был просто пустой. В общем не понравилось!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: март 2019
Владимир Тюмень Турист 22.08.19

Отдыхали в апреле 19 года. Приехали в отель в 11 часов, ждали час, чтобы заселиться... вай фай есть по всему отелю, персонал вежливый. Заселили без депозита. Номер был стандарт, холодильник маленький старый и вонючий, телевизор кинескопный с одним русским каналом ТНТ, ванная обшарпанная в налетах, окна грязные. Убирались каждый день, это порадовало. Завтрак шведский стол(кто раньше встает - того и тапки), обед и ужин давали по меню(что принесут - то и ешь). Второй раз поеду как минимум 4*

Рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: апрель 2019
Диана Екатеринбург Турист 30.04.19

Не рекомендую
2 питание
5 сервис
1 размещение
Отдых: декабрь 2018
Пользователь Хабаровск Турист 11.04.18

В настоящее время, находимся в отеле. Заселение прошло Быстро. Сначало нас заселили в номера которые нас не устроили, но при первом же пожелания нам сменили оба номера. Предыдущих номера присутствовал запах никотина. В основном проживают в отеле русские и индусы. Гостиница не новая, мебель старенькая, но всё чисто и аккуратно. Стройка на самом деле присутствует, и начинает будить в 6 утра. Воду дают только в первый день, и не хватает полотенец, нет зубных щеток и пасты. Питание у нас было завтраки и ужины., За питание можно поставить все пять баллов. Они очень стараются ,чтобы все было красиво чисто и аккуратно. Подают блюда на красивой посуде, и учитывают интересы и пожелания каждого, например моя подруга пьет сок ,а я воду, они каждый раз приносили именно так, в конце мы один раз попросили чай, и они стали подносить его каждый день. На завтрак и обед , а также ужин играет музыка . Обслуживание персонала очень хорошее, особенно хочется отметить официанта Мамуна, и парня и девушку на стойке ресепшена.

Нас на следующий день встретил гид от библио глобус, Баха. Мы много где бывали и на встречу обычно идём с настроем ,что нам будут втюхивать экскурсии. Но на самом деле это первый гид, который рассказал все обо отеле ,ответил на все наши вопросы, и про экскурсии рассказал только те ,которые нас интересовали. Цены у него оказались даже ниже уличных. Мы взяли две экскурсии в Абу-Даби и обзорную с подъемом на башню. Баха рассказал о жизни в Дубае, Шардже, познакомил немного с культурой . Рассказал как добраться до пляжа, какие близко магазины, обменные пункты,. Мы получили полную информацию обо всём. Ему огромное спасибо побольше бы таких сотрудников!!!
Мы остались отдыхом очень довольны. Расположение отеля очень удобное. Рядом все торговые центры. До моря идти прогулочным шагом 35 минут. Море шикарное. Но иногда мы ездили на такси за 11 Д ихрам

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2018
Шаталова ShatNW Санкт-Петербург Турист 08.04.18

Только что вернулись из ОАЭ. От отеля ожидали большего, чем увидели. Когда вошли в номер, были в шоке, маленький номер, холодильник "убитый", стекло в окне с большой трещиной, нет столика и сушилки для белья, потолок в ванной комнате со следами плесени, вода ели-ели теплая, телевидение без русского канала, нет балкона, вид из окна на стройку, которая грохочет с 7-и часов утра... и т.д и т.п. Пытались поменять номер на более приличный, но по стоимости нам другой оказался не по карману: 40$ за сутки. Белье не поменяли НИ РАЗУ, я заметила на своей простыни 2-а маленьких пятна, за все наше пребывание в этом отели они ни куда не исчезли, полотенца выдавали только большие, о маленьких не было даже речи, номер убирали не всегда. Предложения по питанию (завтракам), вроде, большие, но русскому желудку не привычные. Трансфера на море и супермаркеты НЕТ! Поездка в такси до городского пляжа стоит 11,5 дерхам. Коллектив отеля старается быть приветливым, но сервис не позволяет так думать о них. Я ни когда не писала отрицательные отзывы об обслуживании в отелях, но в данном случаи хочу предупредить отдыхающих, что бы они не рассчитывали на "шикарный" сервис.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: апрель 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.