2.44 5 отзывов

Elegant Lodge Hotel 3*

Мини-отель, Горнолыжный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Elegant Lodge Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Банско Благоевградская область Болгария
Тип расположения Горнолыжный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.44
рейтинг 2023
2.44
рейтинг 2022
2.44
рейтинг 2021
2.44
рейтинг 2020
2.44
рейтинг 2019
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 2 сервис
  • 2.33 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Юрий Сургут Турист 25.12.18

Был здесь с друзьями и девушкой в январе 2016 года.
Сам по себе отель, номера и сервис на 3 с плюсом, но первый момент приятно, что в отеле есть аквазона и после дня катания на горе, приятно расслабиться в сауне (джакузи, бассейне), что для постояльцев бесплатно естественно.
Хороший момент в этом отеле - расположение, очень близко от различных заведений, а точнее от центрового места их скопления, но не впритык, то есть в отеле достаточно тихо. И недалеко до подъемника мы ходили пешком с досками, абсолютно не напрягаясь.
Были завтраки у нас - так себе завтраки, но самое печальное в них это помещение - цоколь темный, короче угнетающая обстановка и там достаточно прохладно.

А так, вполне сойдет, нас было пять человек и ни кто не высказывал прям уж каких-то критических замечаний. Но и с другой стороны - бордеры, народ неприхотливый)))))

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2016
Mikhail-Moscow Москва Турист 16.09.13

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Аноним Турист 25.01.13

Номера грязноваты. Убирают в номере кое-как. Прокурен так, что первые 2 дня открывали балкон, иначе тошнит от запаха. Мыло, шампунь, свежие полотенца приносят после того, как потребуете на ресепшене. Завтрак и ужин -всегда все холодное! Ассортимент завтраков - бедный, сосиски, сыр, овощи. Есть йогурт, варенье, сок, больше похожий на "Юпи". Еще чуть теплый чай травяной. Кофе - зерновой, Нескафе - хуже только в "рыгаловке" на Павелецком. Ужин: напитки платные, сок, чай, пиво - 2,5 лева.
При этом персонал на ресепшене доброжелательный, все говорят по русски. В одно время с нами жили подростки из Македонии, по всем ночам они орали на весь отель, стучали, шумели и т.д. Спать было невозможно. В довершение они сломали лифт и выбили стекло. Администрация отеля даже не пыталась навести порядок, и только мило улыбались в ответ на все вопросы. Бассейном и баней мы не пользовались. Холодильник в номере есть. Фен дают на ресепшене-если попросите, и если вам достанется! :)

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2013
Аноним Турист 12.01.12

Отдыхали с мужем впервые на горнолыжном курорте. Общие впечатления: ЗДОРОВО! Но если разбирать по полочкам, то минусов тоже достаточно.Отдыхали в отеле Элегант СПА 4*. Честно-на 4 не тянет, так, средняя троечка.
Расположение отеля понравилось-достаточно близко до подъемников и до центральной улицы Пирин. Советую выбрать отели в верхней части города( ближе к горе), т.к. дома в Банско отапливаются дровами, то в нижней части(ближе к старому центру) - смог...
Сам номер хороший, большой,.У нас были апартаменты с одной спальней.В гостиной теплые полы, поэтому в номере было тепло За неделю отдыха уборка не производилась НИ РАЗУ, Полотенца не меняли НИ РАЗУ. Мусор выносили через день.Это, конечно, большой минус.
Персонал вежливый, очень доброжелательный, все говорят по-русски.Всегда есть деньги на обмен. По нашей просьбе выдали халаты для посещения сауны и бассейна.
Завтраки-это отдельная история. Во сколько бы мы не пришли на завтрак - он ВСЕГДА холодный. Очень бедненький ассортимент.
Но в целом отдых удался! Очень советую съездить на термальные источники под открытым небом в Аста Вилу. Берете такси-туда-обратно стоит 45 лв. Сам бассейн 7лв + 7лв сауна( по желанию).Супер ощущения!
Нам очень понравился "QWEEN PAB". Его трудно не заметить-он находится вверху улицы Пирин. Вход оформлен английскими телефонными будками. Вечерами там замечательная живая музыка. Попробуйте коктейль "Александр"-вам понравиться:) Приятных впечатлений!!!!!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2012
Аноним Турист 01.03.07

Какого года???? Думаю, что в лучшем случае в ноябре 2007 года

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2007
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.