3.17 3 отзыва

El Duque 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название El Duque 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Коста Адехе Канарские о-ва Тенерифе Канарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.17
рейтинг 2017
3.17
рейтинг 2016
3.17
рейтинг 2015
3.17
рейтинг 2014
3.17
рейтинг 2013
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (200%) не рекомендуют
  • 3.33 размещение
  • 3.67 сервис
  • 2.5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Ольга Минск Турист 09.12.17

Отдыхали с друзьями в сентябре. Отель простой, мебель, повидавшая много туристов, кровать-диван скрипучие. Но всё чисто-аккуратно. Есть своя кухня (микроволновка, плита, холодильник, кофеварка, тостер, посуда). На территории расположено 2 бассейна, но в них мы ни разу не поплавали, так как ходили на пляж. Отель расположен на 3 береговой линии, тоесть до океана топать придется где-то километр (пляж Фаниабэ) и полтора километра до пляжа Эль Дюк. Недалеко находится гипермаркет, в котором можно купить все необходимые продукты. На берегу имеется ооочень много разнообразных кафешек, где можно посидеть и покушать, наслаждаясь видом океана. Кондиционеров в номере нет, как, впрочем, практически во всех отелях острова.Уборка в номере была регулярная, полотенца меняли каждый день. раз в неделю смена постельного белья. Вай фай ловит только на ресепшене и около него. В номерах интернета нет (но этот вопрос решается быстро, 15 евро и европейская сим-карта у вас в телефоне). Ничего не скажу про развлечения, так как мы ни разу вечером не были в отеле, но, исходя из программы, находившейся на ресепшене, днем проводятся разные спортивные мероприятия в бассейне, вечером детские мини-диско и выступления приглашенных артистов. Территория отеля маленькая, зелени очень мало, но сразу за воротами есть прекрасный большой парк с детскими площадками и попугаями, живущими в кронах деревьев. Рядом с отелем много парковочных мест ( что очень важно для Тенерифе, так как без арендованной машины на острове скучно). Кстати, цена за аренду небольшая, разнообразный выбор автомобилей. Отель рекомендую использовать только так же, как и мы - переночевать /помыться после пляжа/ переодеться /позавтракать и иногда поужинать в номере (естественно, приготовленную самостоятельно пищу). Для людей, предпочитающих спокойный, размеренный отдых на одном месте на берегу бассейна я бы этот отель не рекомендовала.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Татьяна Москва Турист 13.11.13

Отель уровня три звезды. Как в старые времена!
До моря далеко. Переходить две дороги. То, что пишут 400 метров - полная ерунда!.
До нормального пляжа минимум 1,5 км. Нет собственного пляжа1 О чем нигде не говориться. Ну, а если подсчитать все за что платим, то лучше было бы найти отель подороже и все оказалось бы лучше и дешевле!
Лежаки под зонтом на пляже на двоих 19 евро (подсчитать 14 дней отдыха !). Многие лежат просто на песке. Не очень удобно...
Туалет на пляже платный 2,25 евро-это так написано, удается пройти бесплатно.
Полотенца пришлось купить. И носим их каждый день по 1,5 км.
Сам океан Супер! Песочек !! Дно!!! Стараемся радоваться этому. Но, приходиться возвращаться в отель, и опять становится Грустно!!!
Тренажерный зал в отеле - платный !!! - с этим столкнулись первый раз за многочисленные поездки в разные страны.
Вай фая в отеле нет!!! Это нонсенс в наше время. Нет не только в номере, но и на территории. Приходиться ходить и "ловить" его рядом с каким-то кафе.
У нас апартаменты, номер большой, но нет кондиционера!!!! Об этом тоже нигде не было указано. Для жарких стран это должно быть само собой. Какой-то вентилятор-люстра, который гоняет воздух! Балкон выходит на крыши кафе и торгового центра. Постоянно орет музыка. Вечером особенно. При открытом балконе спать невозможно, мешает музыка, а закрыть его - нечем дышать, вентилятор - бесполезен!
В номере маленькие муравьи, уже два раза обрабатывали, но все равно появляются. Не очень приятно!!!
Периодически не открывается входная дверь, все время размагничивается карта. Бегаем на рецепшен. Уже надоело!
Кровати неудобные! Наматрасник - клеенка!!! Не могли понять, почему так некомфортно спать! Увидев это, просто сняли его и убрали в шкаф!! Белье все старое! Полотенца меняют каждый день, но ощущения такие, как будто их просто споласкивают и все!
Территория отеля - никакая. Вообще нет зеленых мест, а точнее нет самой территории. Здания, как общежития и кругом плитка.
Если бы знали, что Все в этом отеле ТАК - Никогда бы сюда не поехали. И никому не будем рекомендовать этот отель.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: ноябрь 2013
Черемшанская avtolox Москва Турист 10.01.13

Ездили семьей с 2х летним малышом, в номере не было даже кондея, хотя балкон был раскошный)))) мебель старая деревянная приметивная. Т.к. годом ранее ездили в апарт отель Малаги (Испания Коста дель соль) и были в диком восторге от оснащения номера, все было утюг,гладилка,тостер,ростер и тд и тп, то тут посуда ограничена, плита переносная 2комфорки, стиралки нет , в общем с ребенком было крайне не удобно, до моря обещали 200м , оно так и есть если смотреть по прямой, но увы по прямой овраг, который надо обходить либо слева (выход на норм пляж) либо справа (выход на дикий пляж, где не возможно купаться((() в итоге до моря около 2х км наверное((((( отель на троечку. Питание оценить не могу мы там не ели, готовили сами и ходили в знаменитый в тех местах ресторан родео вроде.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2008
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.