БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4 3 отзыва

Хуторок

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Хуторок
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Улан-Удэ Бурятия республика Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2019
4
рейтинг 2018
4
рейтинг 2017
4
рейтинг 2016
4
рейтинг 2015
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Игорь Екатеринбург Турист 19.10.19

Остановились именно в этом отеле совершенно случайно, так как в остальных отелях, находящихся в центре города и имеющих высокий рейтинг не было мест из-за проходящего как раз в эти дни чемпионата мира по женскому боксу. Кстати билетов на этот чемпионат не было тоже((( Нам нужно было три одноместных номера, в итоге у них оказался один одноместный и один двухкомнатный двухместный. Сам гостиничный комплекс состоит из двух отдельных зданий, расположенных совсем рядом друг с другом. В одном из них находиться ресепшен, ресторан и несколько номеров. Мы заселились в другой , двухэтажный там были только номера и горничная на этаже. В стоимость включен завтрак, но не шведский стол, а просто можно выбрать из двух видов какой то один. Завтраки не очень! И долго ждали официантку с заказанной едой. Номер был достаточно, большой, в номере был чайник, достаточно застиранные полотенца, шампуни и гели. Устойчивый Wi-Fi. В коридоре есть кулер с водой. Причем горничная сказала что у них воду пить можно прямо из под крана и в чайник набирать ее же. На резонный вопрос зачем же тогда вообще кулер, замялась и ничего не ответила. При раннем выезде нам прямо в номер в 5 утра официант принес завтрак из ресторана! А ресторан вообще работает у них круглосуточно, поэтому им видимо без разницы когда и кому что носить. Работает рум-сервис. В номер заказывали из ресторана местную бурятскую еду все было качественно приготовлено и не очень дорого. Расположение отеля не учень удачное с одной стороны частный сектор, причем полуразрушенный и дорога но для непродолжительного проживания для знакомства с городом вполне подойдет. Заказывал яндекс такси в аэропорт, вышло около 350 рублей и минут 20 езды. Персонал вежлив и старается решить все проблемы гостей.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2019
Анна Чита Турист 12.12.18

Приехали в восемь вечера, предварительно забронировав номер на букинге. Поселили быстро. В номере была двухспальная кровать, односпальная и диван. Стол, стулья, посуда, полотенца, индивидуальные принадлежности. Сантехника работала. Ужин хороший в ресторане в соседнем корпусе, цены средние. Персонал приветлив, по запросу быстро принесли четвертое одеяло. НО в номере было не просто холодно, а очень холодно. На вопросы о холодной батарее отвечали уклончиво, мол котельная их только включила. Однако на улице-то минус пятнадцать, поэтому верилось как-то слабо. Обогреватель найти не могли. Ок, легли спать в термобелье, дети еще и в кофтах, но заснуть не удалось, потому что тупо холодно. Через час решили уехать в другой отель, но тут, о чудо, милая девушка с ресепшна принесла обогреватель. Который тоже не грел((( А времени было уже двенадцать ночи. Надо отметить, что администратор была согласна с тем, что в номере чуть теплее, чем на улице. Проведя 11 часов в машине, нам надо было просто переночевать, чтобы утром выдвигаться на границу с Монголией, но мы стояли в одежде с сумками и ждали, что предложит администратор. Так как она молчала, муж предложил поселить нас в другой номер, в котором, возможно, окажется тепло. Но все номера в корпусе были холодными. В итоге минут через сорок нас таки заселили в номер, находящийся в корпусе с рестораном, который был действительно теплым. Еще и обогреватель дополнительно принесли))) Надо отдать должное персоналу, они были вежливы, не раздражались из-за сложившейся ситуации.
Завтраки скромные, съедобные. При заселении четырех человек три завтрака были включены в стоимость.
Имеется охраняемая парковка. По утру даже с машины кто-то почистил снег.
Расположение у отеля неплохое. Не особо далеко от центра, удобно по отношению к выезду из города на авто.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: ноябрь 2018
Anna Москва Турист 24.08.15

Останавливались в этой гостинице в рамах группового тура по Байкалу.
Гостиница находится в небольшом закутке(рядом достаточно большой ресторан/развлекательный центр - нам особо не мешало), состоит из двух зданий. В каждом есть ресепшн, но ресторан один. Нам по случайности на двоих достался трехместный номер как раз в корпусе с рестораном. Все номера в нем расположены на 2-м этаже, куда ведут достаточно крутые ступеньки. Второй этаж здания явно достраивался позже - крыша скошенная как в мансарде (что сделало пространство небольшого номера ещё меньше). Номер маленький (не сказала бы, что втроем там комфортно находиться), кондиционера нет, одно окошко, вентилятор - под запрос. Это для тех, кто планируется остановиться в этом отеле жарким бурятским летом.
Из плюсов: в номере был столик, чайник, вся мебель и обстановка в очень приличном состоянии. Бесплатный wi-fi.
Расположение удачное - пешком можно дойти и до местного "Арбата" - ул. Ленина, рынка, большинства достопримечательностей Улан-Удэ. До вокзала на такси минут 15. В ресторане отеля - вкусные завтраки и думаю, что в нем можно было бы неплохо поужинать.

В целом хороший вариант для остановки на 1-2 дня для того, чтобы посмотреть Улан-Удэ и окрестности.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.