БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.5 1 отзыв

Рубин Гостевой дом (закрыт)

Гостевой дом, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Рубин Гостевой дом (закрыт)
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ростов-на-Дону Ростовская область Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1.67
рейтинг 2016
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 2 размещение
  • 3 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Rina Рязань Турист 20.08.16

В Гостевом доме "Рубин" мной заранее был забронирован номер, чтобы остановиться и отдохнуть, поспать по дороге домой с моря.
Зайдя внутрь, кажется, что ты попадаешь в деревенский дом, где стоит старый диванчик в полутемном помещении, а где-то сбоку находится комнатка с девушкой, которая, судя по всему, является и администратором, и уборщицей, и охранником в одном лице. Несмотря на то, что заселение происходит в 12.00, а мы приехали уже в начале первого, нас попросили подождать еще, объяснив это тем, что предыдущие гости только выехали и наш номер еще не успели подготовить. В итоге, мы прождали еще пол часа, пока уберут наш номер.
В номере нас сразу ждал "сюрприз". Вместо заявленного кондиционера мы увидели вентилятор. Температура воздуха на улице днем достигала отметки в +37 градусов, поэтому без кондиционера там не выжить. В результате нас переселили в другой номер с кондиционером за доплату. Правда кондиционер был напольный, громко работающий, очень мешающий спать ночью, но уж лучше было так, чем совсем без него. В номере двуспальная кровать с непонятным потрепанным покрывалом, шкаф, телевизор. Странно, что в номерах там находятся старые картинки, фотографии и изрядно пожившие маленькие мягкие игрушки. Всё это опять напоминает дом в деревне двадцатилетней давности. Душ работал исправно, горячая вода была.
Ни кафе, ни магазина в "Рубине" не имеется и поблизости тоже.
Парковка также оставляет желать лучшего. Нет четко размеченной зоны, нет должной охраны, машины просто стоят на улице, рядом с машинами владельцев домов по соседству.
До городской набережной и основных достопримечательностей пешком минут 30-40. До ближайших неплохих кафе и ресторанов пешком минут 20-30.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: август 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.