3 1 отзыв

Эгоист клуб 2*

, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Эгоист клуб 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Самара Самарская область Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2017
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 2 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Наталья Самара Турист 12.01.17

Выбрали его чтобы побыть в районе с более-менее чистым воздухом и изначально хотели поближе к Волге, чтоб гулять ))) Но гулять не пошли, об этом чуть позже, все по порядку.
Бронировали заранее, сделали скидку на Люкс, что обрадовало. В день заезда позвонила сама, сказали приезжать не раньше 14 часов. Ок. Мы приехали около 14:30, нам сказали, что номер до сих пор не готов, погуляйте минут 15 – ну мы не привередливые, и погода была хорошая, пошли осматривать территорию. Дорожки чищенные, за этим следят, но ооочень скользкие. Территория небольшая, много растений, но оценить в полной мере не удалось – все было в снегу.
Далее нас заселили, номер на 2 этаже, ЛЮКС так сказать ))) Люкс он видимо потому, что туалет и душ находятся в номере, а также есть балкон с видом на входные ворота ))). У остальных трех номеров на этаже общий душ и туалет на этаже. Номер хороший, уютный, двухкомнатный, мебель практически целая, есть маленький холодильник, как дополнительное место – раскладной диван, в санузле полы с подогревом, душевая кабина. НО!!! Нет чайника (нужно каждый раз спускаться на кухню, чайник у них один на всех), нет ни одной розетки в санузле (я приехала со своим феном и сушила волосы в «спальне», где нет зеркал, фена в номере тоже кстати нет), нет стаканчиков для зубных щеток (мы просили столовые стаканы и ставили туда). Мы, повторюсь, непривередливые, поэтому не возмущались, т.к. приехали для тюленевого отдыха и все вышеперечисленные недостатки нас не особо смутили.
Сюрприз нас ждал вечером, когда выяснилось, что нет повара в этот день и кормить нас нечем (мы бронировали заранее, могли бы пару котлеток и макарошки хотя бы приберечь для нас), ну да ладно – заказали пиццу, тем более давно ее не ели, из-за ужина не расстроились.
На следующий день проснулись, сообщили об этом администратору, минут через 15 пошли на завтрак (он включен в стоимость номера), который состоял из глазуньи из 2-х яиц, по несколько долек помидорки и огурчиков, хлеба, сыра, масла и чая. За завтраком выяснилось, что кроме как из курицы, готовить больше не из чего, а мы хотели мяса… Тут как раз нам пришлось выехать в город и заодно купили свежайшей свининки, попросили разделить на два ужина (побоялись опять остаться без еды) и пожарить. Ну что могу сказать – лучше бы жарили сами… Нам испортили мясо – подали оооочень сухое, переборщили со специями, фууу…И на второй день тоже… Поскольку были голодные, то конечно съели все. Кстати, пожарить каждый кусок мяса стоит 100 руб. В итоге мы заплатили 400 рублей за порчу мяса…
День третий. Администратор сама позвонила в номер уточнить, когда придем на завтрак, видимо повар куда-то торопилась))) На завтрак дали все то же самое – глазунья, помидорки-огурчики, масло, сыр, хлеб, чай. Обедали остатками еды из доставки, перед ужином решили прогуляться. Вышли – дорога узкая, пешеходных зон не предусмотрено, машины носятся в обе стороны как бешеные, приходилось перебегать дорогу туда-сюда. Так мы гуляли метров 300, потом вернулись к гостинице и пошли в другую сторону – хотели к Волге спуститься, но перехотели, когда увидели нечищенную дорогу и отсутствие опять же пешеходных зон. Как там живут и ходят люди для нас осталось загадкой. Испорченное мясо на ужин нам подали в романтической обстановке – приглушенный свет, свечи, елочка с гирляндой, что никак не скрасило ужасный вкус нашей свинины.
На четвертый день мы выезжали, напоследок покормили не глазуньей, дали по одному сваренному всмятку яичку, йогурт, колбасу (нам показалось она сделана из картона), сыр, масло и очень тонко нарезанный батон (мазать масло на него было проблематично).
Сауну очень нахваливали, но мы не пошли.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: январь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.