БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.5 2 отзыва

Мамайка Гостевой Дом

Гостевой дом, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Мамайка Гостевой Дом
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сочи Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.5
рейтинг 2018
1.33
рейтинг 2017
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 2.5 сервис
  • 2 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Людмила Казань Турист 17.12.18

При заезде за те же деньги переселили из номера стандарт в номер люкс, т.к народу почти не было (декабрь 2018). Бронировали 5 ночей - заехали сначала двое, потом на 2 суток еще один. Я знала, что цена за двоих, и за третьего придется доплатить за проживание (бронировала на букинг, уточнила все заранее) Но т.к. гостиница не была заполнена, хозяйка взяла только за завтрак. Никакой предоплаты мы не делали, платили наличными на месте.
В люксе холодильник, чай, чайник, чайные принадлежности. Большая двуспалка и раскладной диван, на котором спал наш ребенок 9 лет. В ванной теплый пол, сушилка для белья. В номере тепло. В ванной джакузи, но мы не смогли ее запустить. Под окнами "Магнит". Пляж недалеко, крупная галька. Недалеко, если пройти вдоль канала, в конце дома кафе, с очень вкусной едой.
Нет лифта. Гостиница из семи этажей. При бронировании указано, то для стандарта собственная ванная комната, но не указано, что она в коридоре. На этаже стандарт, люкс и апартаменты. В люксе и апартаментах свои ванные, и считается, что для стандарта ванная в коридоре собственная. Но любой может пройти в эту ванную, и не очень приятно бегать в полотенце по коридору. В люксе не удобный матрас, отсутствует крепеж для душа и шторка для ванной. Завтрак очень простой: были блинчики, или сырники, или вареники с картошкой:) и хлеб с маслом и йогурт. Сыр не вкусный.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2018
Оксана Ростов-на-Дону Турист 08.06.17

Забронировали это место через букинг, внесли предоплату на карту хозяина. Приехали и с порога началось веселье, забронированный нами семейный двухкомнатный номер оказывается рассчитан на двоих, а за ребёнка будьте добры внесите оплату по 500 р за сутки, а так как у нас включены завтраки то ещё и за завтрак оплатите. Далее выясняется что наш номер находится на шестом этаже, а лифт в здании не предусмотрен. Одолев 12 лестниц ( я на шестом месяце беременности), мы наконец добрались до своего номера и изучая его узрели главный сюрприз этого отеля - санузла в номере не оказалось!!! Он оказывается на этаже общий для всех номеров! Про мелочи вроде ужасно грязного балкона, неработающего телевизора и продавленных матрасов я уже расписывать не буду. Отдельно порадовало нас то что на окнах нет москитных сеток, в номере была жуткая духота а кондиционер расположен только в одной из двух комнат номера, соответсвенно открыв окно чтоб получить хоть немного свежего воздуха вместе с ним мы получили нехилую стаю южных насекомых которые естественно способствовали нашему крепкому и здоровому сну. Но что очков вперёд мухам и комарам в уровне шуме, дала стройка находящаяся с тридцати метрах от отеля) и которая как выяснилось работает круглосуточно, и милые трели перфораторов и отбойных молотков ( не говоря уже об отборном мате на двух языках) ласкали наш слух до самого утра. На утро "счастливые" и "выспавшиеся" мы, как это ни странно, решили покинуть это райское место, и тут ещё один бонус оказывается раз мы жили у них всего одни сутки то и завтрак нам не положен! А то что он включён в стоимость это их не волнует! Вот такой прекрасный сервис! Так что любите грязь, негатив и хамское отношение -велкам в Мамайку!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.