Общая информация об отеле

Официальное название Старая Самара
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Самара Самарская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

0
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
100%
  • 9 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 0 размещение
  • 0 сервис
  • 0 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Roman Sanych Санкт-Петербург Турист 03.03.21

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2017
Roman Sanych Санкт-Петербург Турист 04.02.20

Были с супругой в Самаре. Выбор пал на эту гостиницу. К сожалению питание в ней в то время не представлялось,но поблизости было много хороших точек питания. Гостиница расположена на последнем этаже 4-этажного дома и довольно сложная лестница. Все достопримечательности находятся в непосредственной близости к гостинице.на пешеходной Ленинградской улице.которая ведёт к берегу Волги. В гостинице есть номер-хостел.есть и стандарты. В общем разные варианты и ценовые категории. Окна выходят на улицу,но при этом тихо и спокойно.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Иван Москва Турист 19.12.17

Приезжал на пару дней по работе в Самару. Оплата проживания из собственных средств, соответсвенно искал подешевле и не прогадал)) Порадовала чистота, приятный персонал и невысокая цена. Рекомендую. Хороший вариант.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2017
Георгий Самара Турист 07.12.17

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о проживании в гостинице Старая Самара. Приехали вечером в пятницу (предварительно забронировав семейный номер). Ехали в Самару на все выходные (соревнования у старшей дочки) и искали гостиницу поближе к историческому центру, чтобы погулять, посмотреть что-нибудь интересное, и не прогадали - гостиница в историческом центре, до пешеходной части ул.Ленинградской (мини арбат в Самаре) - 300 метров всего. В общем - расположение гостиницы на 5+. А теперь коротко о самой гостинице:
плюсы - гостиница, как я понял, открылась недавно. Соответственно мебель, санузлы, ремонт - все новое ), не пошарпанное. Белье чистое, белое (по белому белью в гостинице я определяю для себя, что персонал о чистоте заботится). Мы были в семейном номере - 1 кровать шириной 160 см и одна кровать 130-140 см шириной (кровати большие, классные, матрасы как я люблю - мягонькие). Бесплатный вайфай и жк-телевизор порадовали.
Отдельное спасибо администратору Татьяне - очень приветливый и доброжелательный человек. Рассказала нам где круглосуточный магазин и где можно поужинать вкусно и не дорого.
А минусов я не нашел :)
В общем за такую цену (1700 руб за ночь) лучше не найти.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2017
Юрий Москва Турист 29.11.17

Приезжали с тренером и с детьми на соревнования. Остановиться тут посоветовали другие тренера, которые уже бывали в Самаре. Приятно удивились чистоте и тёплому приёму. За такие сравнительно небольшие деньги получили качественную услугу и в центре города. Не возникло проблем с транспортом и питанием. Все оказалось в шаговой доступности. Спасибо большое администратору Татьяне, будем в Самаре, обязательно остановимся у вас

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.