4.33 9 отзывов

Brown Golden House (ex.De La Mer) 3*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Brown Golden House (ex.De La Mer) 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Brown Hotels - 12 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Тель-Авив Тель-Авивский округ Израиль
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
4.33
рейтинг 2018
66.67%
  • 4 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (50%) не рекомендуют
  • 4.14 размещение
  • 4.43 сервис
  • 4.43 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Ирина Санкт-Петербург Турист 16.09.18

Два дня назад вернулись из Тель Авив. Отель очень понравился. Небольшой, уютный до моря пара минут. Уборка каждый день. Персонал дружелюбный.Чай и кофе круглосуточно бесплатно. Завтраки очень приличные. Рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Melnik Anastasia Москва Турист 16.04.17

Бронировали хороший номер на 2. В итоге приехала одна. Пытались заселить в бывшую бытовку в 50см от ресепшена. На двери даже нет номера. Говорят, Типа номер 100. Что он тихий и хороший. Там нет холодильника, очень жёсткая кровать и слышно все, что говорят входящие и выходящие люди, даже скрип от открывающейся двери. В итоге ругалась час, либо возвращайте деньги, либо селите в номер, за который я платила. Говорили номеров нет. Я не сдавалась. В итоге вспомнили что номер есть. Окна "вид на море" - стройку 2 высоток Кемпински. Работы ведутся с 6:30 утра. По слышимости: будто спишь на улице, постоянные машины. Разговоры прохожих. Если вы не едите местной еды, Кроме омлета, холодной деревянной пиццы, а-ля Маргарита, жареных холодных яиц, кубиков сыра (бутерброд не сделаешь) и хлеба есть нечего. А так еды много. Все подсобные рабочие говорят по русски. На ресепшене только одна девушка. Кондер работает (дали номер 206), телевизор около 20 каналов (включая русский). Балкона нет. До моря минут 7-10. Смотря как идти. И если перебегать дорогу, с нормальным трафиком, точнее 2 дороги не на нужный светофор, то быстрее. На крыше никого нет. Стоят пепельницы. И очень грязно. Лежак на пляже 12 шекелей, зонтик и стул по 6. На каких то пляжах за стул не берут. Кстати, за то что поехала одна, а платила за 2, при бронировании, ни копейки не вернули. Мне не понравилось. Лучше доплатить и выбрать что-то лучше.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Елена Москва Турист 27.02.17

Добрый день! Прилетела из Израиля и сразу хочется написать отзыв об Отеле Де ла Мер. Отель небольшой, но очень уютный и чистый, расположен в шаговой доступности к морю (2 минуты до моря). в Номере чистое постельное белье.Уборка проводилась в номере каждый день, полотенца меняли каждый день, банные принадлежности пополнялись тоже каждый день. Очень вкусные, сытные и разнообразные завтраки!! Очень приветливый персонал, готовый всегда прийти на помощь. Также в шаговой доступности расположены магазины, кафе и рестораны, до рынка Кармель 10 минут пешком. Хочется выразить благодарность сотрудникам данного отеля: и поварам и ресепшену и тем кто занимался уборкой! Спасибо Вам большое!! Очень рекомендую Всем этот отель. В след раз , если приеду в Израиль, то остановлюсь именно в этом отеле. С уважением, гостья Вашего отеля из 104 номера, Елена.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2017
Аноним Турист 28.12.12

Отель для тех, кто предпочитает активный отдых. Если вы привыкли к "Хилтонам" - однозначно, не ваш вариант.
Самое главное в этом отеле - заботливый, внимательный персонал. Михаил - очень доброжелательный, поможет решить все ваши вопросы. Поэтому чувствуешь себя как дома. Отель маленький, уютный, домашний.
Великолепные завтраки с вкуснейшим кофе! Конечно, никаких колбас-сосисок (за этим добром - в магазин "Тиньков".
Весь день чай-кофе-булочки-джемы. Поэтому так приятно после экскурсий возвращаться в отель, зная, что тебя ждет чаек.
Экскурсии заказывать тоже можно в отеле. Возят на микроавтобусах, что очень удобно.
Море рядом, через дорогу.
Номера маленькие, но чистые. Полотенца белоснежные, меняют каждый день. Шампунь-мыло-гель - в наличии,
Фен, сейф и пляжные полотенца - на рецепшн.
Бесплатный Интернет.
В общем, привет Михаилу!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2012
Аноним Турист 23.05.12

Неплохой отель для любителей жить в небольших отелях. Доброжелательный персонал, язык русский и английский. Уборка номера каждый день. Смена полотенец по желанию, хоть каждый день. В номере кондиционер, телевизор с русскими каналами. Фена нет (((
Прекрасные завтраки, очень сытно и вкусно по-домашнему. В Израиле лучше брать отель с завтраками, т.к. утром нигде не поесть перед экскурсией например, и достаточно дорого.
Кого-то могут смутить ржавчина на потолке в ванной и перилах на балконе, но при здешнем климате и влажности это абсолютно нормально. В других отелях еще хуже. Жили в номере с видом на море на первом этаже (единственный минус, это парковка перед окнами и дорога). Берите номера выше этажом.
Очень удобное расположение отеля, до моря и пляжа 2 минуты пешком, до торговых центров 15 минут, до рынка Кармель 10 минут пешком, до Яффо 40 минут пешком.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.