3.43 21 отзыв

Imperial 3*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Imperial 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тель-Авив Тель-Авивский округ Израиль
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.43
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.43
рейтинг 2023
3.43
рейтинг 2022
3.43
рейтинг 2021
3.43
рейтинг 2020
3.43
рейтинг 2019
58.82%
  • 10 (58.82%) рекомендуют
  • 1 (10%) воздержались
  • 6 (60%) не рекомендуют
  • 3.14 размещение
  • 3.71 сервис
  • 3.43 питание
  • 20 всего оценок и отзывов
  • 19 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 21
любовь Москва Турист 06.04.19

Всем добрый день. Были в этом отеле , слава богу, всего 3 ночи. Хуже отеля в нашей практике путешествий еще не было. Все старое- престарое. Сантехника 60-х годов, Полы проваливаются. За ночь посыпалась штукатурка с потолка. Телефон в номере не работал, поэтому нас не могли найти, чтобы ехать на экскурсию. А грязь! Пол в душе не мыли ни разу. Полотенца старые и то ли застиранные, то ли вообще не стираные. Завтрак скромный, но не удалось ни разу договориться, чтобы открыли столовку раньше, хоть на 10 минут, так как выезд на экскурсии был в 7-15! Приходилось просто что то запихивать в рот и бежать! Все пишут об удачном расположении, но уж лучше пройти лишних 5 минут, чем жить в такой помойке! Вечером работает бар, и шум и запахи алкоголя и табака! Откуда взялись 3 звезды, непонятно. Жили потом в Иерусалиме в 3-х звездах Лев Иерусалим- небо и земля! Если уж тратить деньги на поездку, внимательней относитесь к выбору отеля. У нас не было выбора. Принимающая сторона просто поставила перед фактом. Всем хорошего отдыха!

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: март 2019
Vadik Киев Турист 09.02.19

Отдыхал с женой в данном отеле летом,11 дней.Отель находится на второй линии о моря.5 минут и вы на городском пляже. Англоязычный персонал на рецепции,обслуга в номерах,преимущественно русскоязычная. Номер достался торцевой,на 4 этаже,по меркам отеля - просторный.Видел,что в соседних-площади номеров были поменьше.В номере присутствовали: две совмещённые кровати,шкаф платяной, две прикроватные тумбочки,стол(с зеркалом),на котором расположена ЖК-панель,мини-холодильник.В ванной комнате - душевая кабина. Чайника не было.Кипяток,чай и кофе, в течении дня, есть в столовой на первом этаже.
Завтраки однообразные,но в целом,достаточно сытные:мюсли,хлопья,молоко,яйца(и варённые и яичница),творог,сыр,салаты из: туны и зелени(помидор,перец,огурец),селёдка двух видов(белого цвета и красного); хлеб и булки; бисквит;джемы,масло.Иногда давали дыню и консервированный ананас.
На первом этаже отеля находится один из самых известных в городе баров-Imperial Cocktail Bar.Движение в нём - круглосуточное!)) Поэтому,доступ в здание отеля имеет практически каждый желающий.
В целом, пребывание в этом отеле, нам понравилось и я рекомендую данный отель для отдыха в Тель-Авиве.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: июнь 2018
Мария Майкоп Турист 16.07.18

Сегодня прилетела из Израиля, решила написать, пока ощущения свежие. Когда выбирала отель, столько начиталась негативного об этом отеле, что совершенно не соответствует правде. Хороший отель, прекрасное расположение,море 5 мин, неспешным шагом, центр. Мы приехали в гостиницу в 1 час ночи, нас через минуту уже разместили. В номере есть всё, что нужно. В ванной шампунь, мыло, туалетная бумага, полотенца меняли ежедневно. Уборка каждый день. Кто-то написал про неудобное расположение розеток, не могу согласиться, их достаточно в номере и возле кровати тоже есть. Из минусов могу отметить только, что кондиционер работал очень шумно, гудел громко. Завтрак-шведский стол,вполне можно наесться. Персонал очень приветливый, по всем вопросам помогут. При посещении страны в следующий раз опять остановлюсь в этом отеле.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Кира Москва Турист 21.04.18

Вновь останавливалась в данном отеле в марте. Повторять описанное ранее сказанное не буду. Из изменений - кровать досталась более удобная, убирались лучше, кондиционер работал исправнее))). Номер был на 5 этаже, так что шума вообще ни какого не было слышно. Из оставшихся вопросов - все же недостаточно и неудобно расположены розетки. В остальном полностью довольна гостиницей.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2018
Екатерина Турист 20.08.17

Останавливалась в этом отеле в июне 2017 года на три дня с мамой.

Мама была после операции по смене коленного сустава, поэтому для нас было важно наличие лифта в отеле и близость к променаду.
Нам достался номер на третьем этаже с видом на море. Номер конечно нуждается в капитальном ремонте, но довольно чистый. Кондиционер работал исправно, холодильник и телевизор тоже. Уборка была каждый день, полотенца меняли. Персонал приветливый. Завтраки достаточно приличные, но без изысков.
Соотношение цена/качество идеальное. Мы остались довольны.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.