4.38 43 отзыва

Astral Village 4*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Astral Village 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Эйлат центр Эйлат Южный округ Израиль
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.38
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.38
рейтинг 2023
4.38
рейтинг 2022
4.38
рейтинг 2021
4.38
рейтинг 2020
4.38
рейтинг 2019
70.97%
  • 22 (70.97%) рекомендуют
  • 5 (23%) воздержались
  • 4 (18%) не рекомендуют
  • 4.18 размещение
  • 4.48 сервис
  • 4.46 питание
  • 35 всего оценок и отзывов
  • 29 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 Удобная парковка
3.9 Номера
3.8 Пляж
3.5 WiFi
2.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 43
Астанина Инна Рубцовск Турист 01.10.21

Решила написать этот отзыв спустя 8 лет. Но увидела в интернет отель и приятные воспоминания нахлынули. Мы были с мужем в первые в этой приятной стране на отдыхе у друзей и нам посоветовали обязательно посетить Красное море и г. Эйлат. Мы взяли путевки именно в этот отель нам понравилось что он одноэтажный отдельные домики и зеленая территория. Посетив отель мы остались очень довольны. Хороший номер все чисто и достойно, территория зеленая и чистая ( утром и до обеда), но после обеда и вечером полный "трешь". Это был праздник было очень много арабов и евреев они гуляли возле бассейна и кругом был мусор. Но сотрудники отеля на утро все буквально вылизывали и вымывали. Еда в ресторане была разнообразной и очень вкусная. Море не очень близко но путь к морю очень живописный и расстояние не заметно. Очень жалко что сегодня нет возможности попасть в этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: сентябрь 2013
Елена Иерусалим Турист 14.04.19

Всем здравствуйте, надеюсь мой отзыв кому кому-нибудь пригодиться, отдыхали в этом отеле, хороший тихий домашний отель, хорошее расположение, отдельно стоящие домики, номера очень маленькие, только чтобы переночевать, слышимость прекрасная, т.к. шумоизоляции нет, нам повезло, соседи были тихие, питание на любой вкус, правда совершенно нет фруктов, мы брали завтрак и ужин и вам советуем, это не первая линия как заявлено, идти до пляжа 5-7 минут, расположение прекрасное, все рядом, мы утром уходили или уезжали на пляж и появлялись в номере только к ужину, номер маленький, но все есть, мини кухня, единственный минус, постельное белье за 7 дней не поменяли ни разу((, мыло и разные принадлежности не приносили, видно мы и так чистые))).Встречающая сторона себя никак не показала, гид Денис, нас встретил, рассказал про экскурсии и исчез. Мы купили у него экскурсию в Иерусалим с заездом и купанием в Мертвом море, ужасная поездка, разочарованы, был обещен комфортабельный автобус на 15 чел.это маленькая группа по 150$с человека, не берите такой тур, пожалейте себя и свои деньги. Если поедем ещё раз, то в этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2019
Наталья Санкт-Петербург Турист 08.04.19

Отель максимум 3 звезды с очень большой натяжкой. Если выберете его, будьте готовы к следующим сюрпризам: бассейн в 4 вечера огораживают неприглядной сеткой - купаться уже нельзя; если отель не заполнен, вас отправят питаться в другой отель этой сети, заранее не предупредив об этом; в номерах кондиционеры расположены так, что дуют прямо на кровать; еда либо пересолена, либо переперчена, масса приправ, вообще не дают фруктов, из анимации - иногда вечером пару часов поет на иврите местный массажист! В общем не советую.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: март 2019
Марина Москва Турист 18.07.18

Ожедали большего,номер маленький,не расчитан на пару с ребенком,сыну 13 лет,спал на кровате,ноги около входной двери,между кроватями не было прохода,подойти к зеркалу было не возможно,обратились на рецепшен,но проблему не решили,еда была нормальная,

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: ноябрь 2017
Yana Москва Турист 30.12.17

Главное разочарование-выбрали этот отель из-за подогреваемого с декабря по февраль бассейна(так заявлено на официальном сайте(!)отеля и на множестве других.в реальности-ледяной! На ресепфен делают круглые глаза и обещают выяснить у хозяина как же так.хртя выбрали гостинницу именно из-за него.номер премиум,но по факту-маленькая коморка,даже обещенное на фото кресло просто некуда было бы поставить.вобщем сплошной еврейский обман!)единственный плюс-разнообразная и вроде вкусная еда.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.