5 1 отзыв

Garden Terme 4*

Отель, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название Garden Terme 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Монтегротто-Терме Падуя Венеция (Венето) Италия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
5
рейтинг 2016
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Полуграция Екатеринбург Турист 30.10.19

Отличный отель. Даже не отель, а пансионат для взрослеющих европейцев. Тут оговорюсь, бабушками не пахнет! :) Но так как первый раз мы попали сюда случайно, проездом из Венеции, считаем что это отель. Были здесь дважды. В надежде вернуться еще. Раньше у них не было рускоговорящего персонала, но сейчас они приняли двух человек. Поэтому в случае необходимости помощь будет оказана и даны разъяснения. Сейчас даже рекламки у них дублируются на русский. В первое наше посещение были только итальянский, немецкий, английский и французский языки.
Шикарный открытый термальный бассейн. Под водой играет музыка, стоит только лечь на воду и погружаешься в негу. Второй бассейн в корпусе, рядом с грязелечебницей. Много всяких процедур, массажей, спа-процедур. Отель приспособлен для инвалидов от входа до самого верхнего этажа. Все номера оборудованы телефоном и кнопкой экстренного вызова, тоже самое в ванной и телефон, и кнопка. Белоснежные халаты, тапки одноразовые. Полотенца белоснежные для номера и желтые для бассейна.
Отличный завтрак. Разнообразие выбора, даже перечислять не буду. А вот кофе, если закажешь официанту, приносят прямо на столик в гейзерных кофеварках, свежезаваренный. Посуда высший класс! Фарфор очень красивый. Вечером в ресторане живая музыка, огромный выбор блюд. Вино по выбору по отдельному прайсу, винная карта большая.
На ужине хозяин отеля лично подходит к каждому новому гостю поприветствовать, поболтать и между строк интересуется все ли устраивает. Жена у него корнями (по бабушке) русская. Очень удивился, узнав, что мы из России, да еще не из Москвы, а с Урала. Пришлось показывать карту, не понимал где это))) Позже он посчитал расстояние в километрах, о чем нас позже уведомил, мило так)))
Ежегодно теперь мы получаем открытки из этого отеля на наши дни рождения и на Рождество (но приходит открытка аккурат к Новому году). Ну как их забудешь? Очень теплые воспоминания.
Дополню. Фото, которые здесь на сайте размещены, устаревшие. Все номера давно оснащены ЖК-телевизорами)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.