БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4 1 отзыв

Гостевой Дом Захаровых

Гостевой дом, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Гостевой Дом Захаровых
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Суздаль Владимирская область Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2016
4
рейтинг 2015
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Скороходов Александр Самара Турист 12.06.16

путешествуя по золотому кольцу добрались мы до Суздаля. Город просто ожившая сказка, шедевр, лубочная картинка. Отель выбирали в преддверие поездки на майские праздники, цены кусались, хотелось эконом, но что бы чистенько и со вкусом. Остановили свой выбор на данном гостевом доме. потом закрепили свой выбор репортажем главного российского ревизора Елены Летучей и вот любопытство привело нас на место.
Звоним в дверь - никто не отвечает. Дверь открыта - заходим, в доме чувствуется что то происходит. Картина маслом: под аккомпанемент балалайке на наш голос выходит женщина в русском сарафане, Типо вам кого? У нас легкое недоумение переходящее в шок. Оказалось - гости, а сын их репетирует перед экзаменом в музучилище. Хозяйка дома - любезная женщина - показала нашу комнату, рассказала правила гостевого дома, посоветовала где можно поужинать. Комнаты чистые. Дом вообще похож на обычный деревенский дом, как будто в гости к друзьям приехали. В комнате двуспальная кровать и односпальная. тумбочка, телевизор. Умилила герань на подоконнике. Санузел на несколько комнат (2 или 3). Есть кухня, можно самим приготовить еду. но у нас был оплачен завтрак и в оговоренное с хозяйкой время (8 утра) мы вышли в кухню к горячему завтраку, меню которого мы обсудили накануне. Я заказал кашку овсяную в горшочке, жена же выбрала омлет также в горшочке.
Вывод: теперь у нас есть возможность похвалится, что жили в отеле рекомендованном в Ревизорро, но если честно ожидание данные рекомендации не оправдали, т.к. все жители Суздаля стремятся заработать на найме жилья и урвать свой кусок от этого сказочного пирога (цена за ночь не соответствует представленному качеству).

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: май 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.