БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.75 1 отзыв

Гостевой Дом Петель

Гостевой дом, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Гостевой Дом Петель
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Суздаль Владимирская область Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.17
рейтинг 2016
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Elena-5626 Оренбург Турист 27.07.16

Ездили с мужем по Золотому кольцу. Соответственно выбирали места для остановки на ночь. Хотелось, чтобы уровень сервиса был приличным (все таки после нескольких часов за рулем хочется удобную кровать, чистую ванную и пр., и пр.). Нашли в интернете Гостевой дом Петель, забронировались. Хотя на сайте было написано о предоплате - после созвона с хозяевами отельчика стало понятно, что нас ждут безо всякой предоплаты.
Заехали в Суздаль уже вечером, немного поплутали по улочкам, но дом нашли. Он приметный, с петушками)) Машину загнали во двор. Нам выделили комнату на втором этаже (по сути, в мансарде). Дом в сельском стиле, но очень комфортабельный. Отличная ванная комната - очень большая, с душевой кабиной, раковиной. В душевой кабине есть вытяжка и радио))) Фен, гель для душа, шампунь - все было. Два полотенца - банное и для умывания, коврик для ног на полу. Есть даже кондиционер, но мы его не включали. Два зеркала, цветы - в общем все очень уютно и красиво.
В самой комнате большая кровать (очень хороший матрас), постельное белье из Икеи, очень милое. Два стульчика и маленький столик. Телвизор. Пароль от Wi-Fi наличествует в комнате - подключались, но иногда сбоило. Хозяева постояльцам выдают карту Суздаля и рассказывают, где можно вкусно и недорого поесть.
На 1-м этаже большая кухня - можно что-то приготовить (есть любая посуда) или просто попить чай (есть электрический чайник-самовар, пакетики чая, сахар, печенюшки). Хозяева живут в другом доме по соседству, так что никто никому не мешает. Вместе с нами в доме жили еще 2 семьи - мы ни с кем не пересеклись практически ни разу.
Городок сам по себе невелик, поэтому прогуливаться можно практически рядом с местом проживания. Нам рекомендовали ресторанчик Харчевня (около Гостиного двора) - место, действительно, неплохое. Готовят вкусно, цены умеренные. Но едальня пользуется спросом у туристов, поэтому может не оказаться мест. Из-за этого ужинали в заведении напротив - какой-то ресторанчик восточной кухни, готовят отличный шашлык!))) Хотя есть в Суздале шашлык, наверное, не слишком патриотично)))
Прогулка по центру оставила весьма приятные впечатления - на центральной площади возле Гостиного двора идет бойкая торговля сувенирами и съестным - огурцами (естественно)), ягодами и прочими дарами природы. Ассортимент и цены на сувениры, в принципе, стандартные. Рядом с Кремлем есть магазинчики сувенирные - там выбор поинтереснее и побогаче.
Больше всего понравилось сидеть поздно вечером на крылечке Гостевого дома - тишина, сверчки поют, запахи трав одуряющие, луна светит... Восторг и умиротворение. Думаю, что сюда отлично приехать с детьми на несколько дней - и прогулки не слишком дальние, и природа замечательная!
В общем из нашей поездки по Кольцу Суздаль и Гостевой дом Петель оставили самые приятные впечатления и воспоминания! Спасибо хозяевам! И здоровья им крепкого!))

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.