3.06 5 отзывов

Суздальская Сказка (закрыт) 3*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Суздальская Сказка (закрыт) 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель 12 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Суздаль Владимирская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.06
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.06
рейтинг 2023
3.06
рейтинг 2022
3.06
рейтинг 2021
3.06
рейтинг 2020
3.06
рейтинг 2019
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (100%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 2.83 сервис
  • 2.83 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Z Elena Москва Турист 16.03.18

Мы с мужем отдыхали в этом отеле прошлым летом-решили, что раз центр города-будет все на уровне, но ошиблись. Итак, по порядку: приехали в Суздаль, нашли отель, а парковки рядом нет. Позвонили в отель, оказалось нужно объехать по другой улице и попасть на парковку через подворотню. Парковка грязная, там же сушится белье для номеров (!). Хотели в другое место поехать, но все приличное уже забронировано. Пришли на ресепшен оформляться и муж поставил сумку на диван рядом, подбежала уборщица и начала кричать, что мы свои сумки ставим туда, где она отдыхает (там и пледик ее лежит и подушка-прямо у вода), заставила опустить на грязный пол (были дожди и вся грязь с ног тянулась по не убранному полу. А я свои сумки даже в машине на пол не ставлю-только на сиденья. Неприятно было). Потом нам администратор в грубой форме объявила, что оплатить картой нельзя (хотя на сайте указан данный тип оплаты), что мы понаехали тут с картами своими и ключ не дали. Мы пошли с сумками наперевес искать банкомат. Нашли, вернулись. В номере оказалось очень холодно. Горячей воды не было-только холодная небольшим напором. Ушли гулять, начался ливень, вернулись в номер, а у нас по стене над окном вода гужом льется на подоконник и пол. Пошли на ресепшен, сообщили, попросили поменять номер, так как там затопило. Ничего подобного, отказали в грубой форме, дали ведро- типа, дождь закончится-само перестанет течь . Всю ночь слушали как вода в ведро течет. С сантехникой тоже беда-к вечеру включили горячую воду...ну как горячую, теплую-медленной струйкой, НО душевая кабина оказалась сломана -слив не работает и она быстро переполняется, пришлось мыться включая и выключая воду, а потом второму человеку ждать, пока вода после первого стечет. Утром должен был быть завтрак (который оплатили заранее), но назвать это едой нельзя. Овсяная каша, которая состояла на 90% из воды, в которой плавали крупинки непонятно чего, одно яйцо и пара джемов размером с чайную ложку. Все.
В общем, впечатления от отеля ужасные. Больше туда ни ногой.
Кстати, наши знакомые жили в отеле чуть дальше-на другом берегу каменки- они были просто в восторге от своего отеля и сервиса. Мы ходили к ним перед отъездом и пожалели, что не взяли номер с ними рядом.
Так что, не везде такой кошмар, как в "Золотом Веке".

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: август 2017
Елена Москва Турист 05.01.18

Отдыхали на январских праздниках с семьёй. Попали сюда, т.к. в остальных гостиницах не было мест. Из плюсов данного отеля месторасположение в самом центре, тёплые номера и вполне красивый интерьер. Огромный минус - это обслуживание отеля, которое привело в ужас. Номера находятся на втором этаже, на первом располагается ресторан отеля. С 9 утра и до часу ночи в ресторане включали музыку, в номере было хорошо слышно, приходилось каждый день вечерами ходить на ресепшен (и не по одному разу) и просить сделать потише, т.к. мешает спать. Уборку в номере проводили только после наших недовольств, высказанных на ресепшен. Парковка отеля располагается за отелем среди заброшенных, разваленных гаражей. Территория засыпана щебенкой и огорожена жёлтой верёвочкой. Если вы привыкли к охраняемым парковкам с шлагбаумами и на асфальте с разметкой, ехать сюда не советую, создает страшноватое впечатление. В номерах полулюкс третье спальное место располагается на диване недалеко от входной двери. Под утро уборщицы любят разговаривать в коридоре в полный голос, из-за чего спать не возможно, слышен разговор дословно. Матрасы на кровати видимо попались старые, при каждом движении сильно скрипели. В номерах плохое освещение, темновато. И странное расположение розеток. Около кровати их нет, но есть около шкафа. Удивила настольная лампа на тумбочке, которую некуда было включить, ни одной розетки поблизости. Отдельно хотелось бы описать впечатление от ресторана отеля. Такого кошмара не встречала ни в одном городе, ни в одном отеле. У нас были включены завтраки. Сам ресторан выглядит красиво, но не ведитесь на эту красоту. Официанты работают там не русские, часть молодые мальчики, которые даже не знают какая у них на завтрак каша. Меню каждый день одно и то же. Каша-овсянка, глазунья, сосиски или йогурт. В последний день выяснилось, что там ещё и блины должны быть, о чем мы и не знали. Никакого сыра, колбасы, нарезки не бывает и в помине. Хлеб принесут, если три раза напомнить, в последний день вместо хлеба получили черствую лепешку. Официанты вообще не могу запомнить, что вы просите принести, выходят в зал по три человека, каждый несёт по одной чашке. Постоянно просили донести то сахар, то хлеб, то ложки. Отношение к гостям абсолютно наплевательское, завтрак не сытный и не съедобный. Каша совершенно пресная, на бутерброды приносят только джем. Масло бывало тоже не всегда. Были в Суздале 4 дня, на обед или ужин в ресторан больше двух человек не приходило. Не советую ни в коем случае данный ресторан и посещение отеля не оставит вас в восторге, к тому же за такие деньги. В Суздале бываю 6 раз, есть много отличных отелей, которые заслуживают вашего внимания.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2018
Калинова Оксана Москва Турист 11.10.17

Отель очень удачно расположен в центре города. Все достопримечательности близко. Сытный завтрак.
У нас был стандартный небольшой номер с двумя кроватями. В номере было очень чисто.К сожалению, хозяйство было в некотором упадке: плохо закрывалось окно, вода в душе была чуть теплая и переполняла поддон душевой кабины.
Неприятно удивило, что дама, сидевшая на ресепшне, не ответив на наше приветствие, отчитала за ранний приезд, который был заранее подтвержден.
В целом, вполне удовлетворительно.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2017
DenisRuso Москва Турист 07.11.16

Рекомендую этот отель всем приезжающим в город Суздаль!
Мы были в Суздале на ноябрьские праздники и номер на двоих с одной кроватью обошелся за ночь в 3200 рублей.
В номере есть всё необходимое:
гардероб;
телевизор;
холодильник;
кондиционер;
в душе есть фен.
Вся мебель исправная и в очень хорошем состоянии.

При отеле есть ресторан, в котором организуют завтраки, включенные в стоимость проживания и просто всегда можно вкусно поесть.
На завтрак дают чай/кофе на выбор, блины или варёные яйца опять же на выбор, кашу овсяную, джем, масло, йогурт и хлеб.

Большими плюсами этого отеля является то, что он находится в центре города и то, что на заднем дворе отеля есть парковка для постояльцев.

Персонал отеля тоже не оставил негативных эмоций. Отдельно хочется отметить Юлию - администратора, очень приветливая и отзывчивая!

Всем хорошего отдыха в прекрасном городе Суздаль!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2016
Гришков Владимир Москва Турист 29.11.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.