4.89 3 отзыва

Terme delle Nazioni 4*

СПА-отель, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название Terme delle Nazioni 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля СПА-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Монтегротто-Терме Падуя Венеция (Венето) Италия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.89
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.89
рейтинг 2019
4.89
рейтинг 2018
4.83
рейтинг 2017
4.83
рейтинг 2016
4.83
рейтинг 2015
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 5 сервис
  • 4.83 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
bychkova mariya Зеленоград Турагент 20.10.19

Перелёт до Венеция. Из отеля есть трансфер 33евро на человека при группе до 5 человек, групповой трансфер. Отель красивый с прекрасным СПА, две зоны внутри и на улице, гидромассаж прекрасный, есть процедуры с использованием местной грязи. Завтрак замечательный, фрукты мюсли, колбасы, 🧀, омлет, яйца, и много ещё всего, просеко. Кофе готовят и приносят официанты. Вкусный . Номер бронировали сьют, но не понравился, поэтому доплатили и поменяли на Экскьютив Сьют, он двухкомнатный но без двери, гостиная и спальня без перегородок. Там хороший ремонт и номер уютный с маленьким балконом. Стандарты есть неплохие, очень чистые но не новые, скромные . Администрации отеля очень учтивые и грамотные, есть Русскоговорящий сотрудник. Нам помогали по любой нашей просьбе. От станции жд 5 минут. Мы брали авто и побывали в Болонии, Падуя, Венеция. При этом с наслаждением возвращались в отель вечером и в халатах из номера шли купаться, так как бассейн работает до 23.00, что очень удобно когда Вы путешествуете. И также в бассейне есть прекрасное кафе где мы заказывали салаты и закуски, все очень вкусно. Днём в этом кафе можно пообедать с горячим. В номере у нас было интернет ТВ и мы смотрели наши любимые фильмы. Я рекомендую моим туристам данный отель, если Вы ищите спокойный и с пользой для здоровья отдых, то Вам сюда👌. Пишите отвечу marysey@inbox.ru

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2018
Наталья Санкт-Петербург Турагент 04.06.16

Где только не приходилось встречать Н.Г. Самый веселый и радостный праздник на Дворцовой набережной много лет назад , а самый запоминающийся в Пекине. Так отмечать умеют только российские граждане, у которых много лет это был настоящий праздник праздников.Что касается Италии и отеля , то все было еда и выпивка, много народу, но для них это формальность и достаточно уныло все это выглядело. Не рекомендую в такие дни там находиться.
Что касается отеля, то отель неплохой свои 4* оправдывает, еда хорошая, много фруктов у нас был полный пансион, кормили как на убой,
Замечательные десерты.Номера разные мне достался достаточно свежий номер, а мои друзья меняли, т. к.заселили в достаточно потрепанный номер.Очень хорошо убирались у нас на этаже 2 женщины из Украины, более того много получили от них полезной информации. Процедуры никакие не принимали, т. к. ценник для нас очень высокий за те же деньги можно в 3 раза больше процедур получить в Венгрии или в наших санаториях. Кстати показалось что термальные бассейны о чем пишут в рекламе не совсем термальные в них купались даже дети. Кстати одна русская девушка подхватила, со слов ее мамы ротовирус и очень тяжело болела , Сам отель очень хорошо расположен в 3 мин. ходьбы от ж/д станции Эугения Терме, до Падуи 10мин, до Болоньи 40мин и около часа до Венеции. Самая главная неприятность произошла с нами по прилету в аэропорт Венеции, Люфтганза поменяла вылет о чем мы заранее проинформировали Интурист, но прибыв в 23ч в незнакомый город , оказалось что нас и не собирались встречать, Стойка такси свою работу заканчивала нас предложили отвезти в Венецию куда нам совсем было не нужно. Мы 40мин дожидались трансфер, и в конечном итоге где-то на задворках за забором нашли такси и поехали в отель обошлось нам это в 165 евро. Правда нам потом попеняли почему мы не взяли квитанцию.Только об этом и думали в 1час ночи. Короче к отелю это не относится но хочу предупредить по поводу местной фирмы GOGETOUR которая должна нас была встретить, после чего по телефону завиралась очень скользкая особа по имени ОКСАНА, о том что несколько раз за нами посылала машину, потом видимо забыла о том что посылала и сказала что Интурист забыл предупредить ее о нашем появлении, хотя бумажки нам в отеле выдали при заезде с приветом от этой компании. На следующий день мы про нее забыли и наслаждались отдыхом.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2015
Наталья Москва Турист 19.03.12

Отдыхала с детьми 3 лет 6 мес. и просто 6 мес. в ноябре в осенние каникулы. Со мной еще была подруга с дочкой 10 лет. Погода была теплая до 17 градусов, иногда шел дождь, хоть и теплый, но по-осеннему продолжительный. Что понравилось:
1) Отель находится в двух мин ходьбы от железнодорожной станции, от которой поезда отправляются в одну строну в Падую и Венецию, в другую сторону в Феррару, Болонью. Через Падую можно доехать до Вероны. Еще можно поселиться в отеле SOLLIEVO 4*, он также находится в двух мин ходьбы от жел. станции только по другую сторону вокзала (в этом отеле больше русских, наверное, его предпочитают турагенства). В Абано Термо поезда не останавливаются. Так что лучше поселиться в Монтегротто Терме.
2) Около отеля есть маленький магазинчик со свежей выпечкой. Там можно купит воду, соки, сыр, колбаску в нарезках. Почему об этом пишу? Да потому что купить еду для детей, которые едят по своему графику, в Италии НЕВОЗМОЖНО. Ничего не работает. За две недели пребывания мы не нашли магазина , где можно купить еду, воду, памперсы, салфетки. Аптеки есть, но они вообще никогда не были открыты. Так что везите из Москвы для мал. детей и для себя необходимое с собой.
3) Отель очень хороший. С хорошими бассейнами открытыми, с очень хорошей кухней. Очень вкусно, сытно и качественно, все свежайшее. Кстати в один из дней, когда шел проливной дождь, и мы никуда не поехали, мы узнали, что мы можем пообедать в на шем ресторане отеля за символичную плату 10 евро. Количество еды на обед за эту сумму составляло 5 блюд как и на ужин: салат-шведкий стол, суп, паста, горячее блюдо и дессерт.Так что на месте заплатив, вы можете пообедать. Почему об этом пишу? Да потому что пообедать в городе практически невозможно, итальянцы еще и не едят. Теперь перечислю точки, где можно перекусить: пиццерия Picсadili (готовит сам хозяин- говорят очень вкусно), ресторанчик около отеля SOLLIEVO 4*, и пиццерия-бар-спагетти DA MARY (оранжевая вывеска -Galleria Manzoni, 19). А вот здесь в DA MARY абсолютно всегда без перерыва хозяйка жарит мясо, что невозможно представить себе в Италии, еще и извинялась , что в три часа дня она не может нам приготовить пиццу. А нам и не надо. Нам детей надо мясом покормить. Так что, вот так. Если будут вопросы, то пишите на e-mail: Nathalienel@rambler.ru

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.