5 2 отзыва

Adrian 3*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Adrian 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Афины Аттика Греция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Ольга Москва Турист 25.04.18

Отель расположен в самом сердце Афин, на лучшей туристической улице Adriano. Рядом полно вкусных кафе и ресторанов , куча магазинов одежды. Возьмите номер с видом на акрополь - вид потрясающий и тихая сторона , хороший сон обеспечен. Завтраки на крыше с видом на акрополь это супер!завтрак как во всех трешках, но вкусный свежевыжатый сок. В номере все есть - фен, кофеварка, чайник, тапочки, туал принадлежности. Уборка каждый день. От отеля до метро 10 мин пешком и оттуда прямо в аэропорт. Минусов у отеля реально нет!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2018
Карповна Розалия Кириши Турист 15.08.17

С Грецией у нас с дочкой долго не складывалось…
Но вот в октябре 2016-го забронирован тур у «Музенидиса» на Халкидики, и потянулось время томительного ожидания: перечитаны до дыр путеводители, программы предлагаемых туроператором экскурсий, отзывы туристов на просторах интернета… И созрело решение самостоятельной поездки в Афины - колыбель демократии.
Цены на отели, предложенные «Booking.com» неприятно удивили – вроде бы не Амстердам, поэтому решили ограничиться полутора сутками в Афинах (с учётом дороги). Билеты «Aegean Airlines» на руках, и мы полетели.

Отель
«Adrian Hotel 3*» расположен у подножия холма Акрополь - главной целью нашего путешествия, рядом с метро «Monastiraki» - очень удобно добираться из/в аэропорт (55 минут на поезде без пересадок, в дневное время поезда ходят каждые полчаса). От метро до отеля - минут 7 неспешным шагом через блошиные ряды (чего там только нет, мы же покупали клубнику и черешню). В соседнем доме - греческая таверна, очень приятное место!

Номер
Номер 205 - двухместный номер с двумя отдельными кроватями (145 евро - бронировали в апреле). Вид с балкона - во внутренний дворик (никаких помоек - приятное место для отдыха), как сказала дочка - условно на Акрополь (стена закрывает обзор). Оплата номера - по выезду.
Номер замечательный, комфортный!!! Стильная мебель, мягкая постель, сейф, набор для чая/кофе, ваза с леденцами. В ванной комнате - душевая кабина, коробка с салфетками, 5 полотенец, гели/шампуни в тюбиках. Вытяжка из ванной комнаты – естественная (форточка с сеткой), фен прикреплён у зеркала в номере (встретилось впервые).

Питание
Завтрак (с 07-00 - очень удобно для утреннего посещения Акрополя) традиционный греческий: яйца в разных вариациях, неплохой выбор сырно-мясной нарезки, жареные колбасы/бекон, греческий салат, фета, оливки. Йогурт - 2 вида жирности, мюсли, молоко, джемы, мёд, фруктовый салат (фруктов нет), чай/кофе. Гостей угощают свежевыжатым апельсиновым соком (приносят через пару минут «special for you». Завтрак сервируется на открытой террасе/крыше - вид на Парфенон и щебетание птиц придают уверенности, что «жить здорово!!!».
Итог: приятный отель в центре Афин, рекомендую!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.