БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4 4 отзыва

Сан Бах

Гостевой дом, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Сан Бах
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ейск Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2022
2.67
рейтинг 2021
2.67
рейтинг 2020
2.67
рейтинг 2019
2.67
рейтинг 2018
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 3.67 сервис
  • 0 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Александр Краснодар Турист 12.05.22

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Александр Краснодар Турист 19.08.17

Не первый раз отдыхаем в Ейске, и по опыту прошлого года (мы просто сбежали с улицы Калинина и Шмидта, где кишит народ и попросту нет свободного места для парковки авто, самое главное- вечером шум, ругань соседей и т.п.)
Забронировали шикарный номер в СанБах, сами этого не ожидая) Просторный, с новой мебелью, кругом чистота и порядок! Мы были удивлены, что практически каждый день горничная убирала наш номер и меняла полотенца. Жена даже подушки из наволки достала- белые и пахнут порошком!
Хозяйка гостиницы Елена, очень внимательная, любезна, всегда нам подсказывала куда за продуктами, куда в кафе,как быстрее к пляжу спуститься, где лучшие бильярдные столы, даже сама нас пару раз на ейскую косу подвозила)
А про шум врут! Ерунда полная! Может конечно от номера зависит, но мы жили на 2 этаже в двухкомнатном люксе, просто супер! По сравнению с прошлыми годами это самое спокойное и удобное место для отдыха семьей, места для парковки валом и ещё на площади есть камеры/ куда безопасней) А самое главное мы заплатили в этом году меньше за огромный комфортный номер, чем в прошлом за обычный, грязный где бесконечно шумно от придурков под градусом)) все довольны , на следущий год опять в СаБах!!!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Вера Москва Турист 11.10.16

Добрый день. Отдыхала с друзьями (муж/жена/ребенок + я девушка ). Остановились всего на одну ночь.Вообщем, всё на первый взгляд пафосно, внутри, действительно приятно. Но ж/д буквально в 100 метрах. Забронировали номер, приехали, на месте никого не было.Двери просто закрыты! Хотя было часов 18 всего. При бронировании было указано, что не менее чем через 40 мин после брони. Но на месте не было, ни администратора, ни горничных. Ждали 30 минут. Приехала молодая девушка, как оказалась администратор. Но как она нас принимала, сколько пафоса было. Она явно нас не рада была видеть, такого обслуживания мы ну вообще никак не ожидали. Это ужас. Во-первых цена этой гостинице как в Москве, но за что? Ничего не включено. Ниже отзыв про какой то дворик, мангал... может и есть, но нам ни слова о нем не сказали. Парковка бесплатная, но это просто площадь привокзальная и никак не охраняется, так что странно если бы за это еще пришлось бы платить.Мы сняли двухместный номер. В одной комнате кровать, но во второй комнате раскладной диван из дермантина. Спать на нем было до жути не удобно. Сантехника в жутком состоянии, душ сильно протекал. Я в итоге вымывала голову присев на корточки под краном. Вообщем мы с дороги жутко уставшие (ехали из Москвы с ребенком на машине ) искупались и пошли на улицу искать место для ужина. И когда приехали вечером домой, нас ждал очередной сюрприз этой чудо гостиницы на вокзале. Намотрасник в огроомных пятнах крови и длинных черных волосах. Это говорит о том, что после предыдущих клиентов уборки как таковой не было. Позвонили администратору, и последовала фраза : "Надо было проверять сразу!" Нам??? Вы представляете? Но потом она конечно приехала, извинилась, чему мы крайне удивились. Поменяла наматрасник. Но вообщем эта гостишка, только внешне привлекает. А так, даже если заменить эту жуткую администратора, то все-равно цена-качество не соответствует.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: август 2016
Дмитрий Москва Турист 10.08.15

Отдыхали в Ейске всей семьей, 2 взрослых и 3 ребенка (13 лет, 11 лет, почти год). Поехали не первый раз, поэтому заранее ничего бронировать не стали, помнил по прошлым годам что предложение всегда превышало спрос. Приехали ближе к вечеру и попали в объятия "коршунов-агентов", потратив с ними несколько часов на поиски подходящего жилья уже разочаровались и в самом Ейске, и в бизнесе "по-русски" и в Ейчанах. Решили переночевать в первом попавшемся месте и с утра продолжить поиски. Не зря говорится - утро вечера мудренее! С утра один из известных сайтов по поиску отелей показал свободный номер в этом гостевом доме, и находился он всего в километре от нашего временного места прибывания. Не долго думая я поехал чтобы в живую увидеть что там и как. Администрации на месте не оказалось, но горничная любезно показала мне свободный номер. Я был очень впечатлен - везде кафель, всё чисто и убрано, большие новые кровати, новая мебель, хорошая сантехника, спутниковое телевидение, наличие Wi-Fi, бесплатная парковка для автомобиля, качественная сплит-система, чайник, холодильник и набор персональной посуды, так же порадовало наличие внутреннего дворика с мангалом беседками и качелями, и наличие стиральной машинки и мультиварок на общей кухне. Цена за всё это указанная на сайте нас в принципе устраивала. Но когда приехал представитель администрации, оказалось что цена за номер напрямую гораздо ниже. Эта новость прямо скажем не укладывалась у меня в голове - оказывается остались еще порядочные люди и вместо того чтобы срубить бабла и вести бизнес "по-русски" люди просто грамотно и планомерно занимаются своим делом. В дальнейшем мы не раз еще общались с администрацией и всегда они шли навстречу и ни разу не отказали ни в какой нашей прихоти. В общем в памяти об этом отпуске помимо радости от моря, солнечных дней и кучи приключений также останутся хорошие воспоминания о комфортном жилье и приветливых хозяевах. Объективности ради хочется добавить и о минусах которые для нас не были таковыми, но могут серьезно расстроить других жильцов. Близость к вокзалу - гостевой дом находится непосредственно на вокзальной площади, сама по себе площадь тихая, люди появляются всего 2-3 раза в день когда приходят\уходят поезда, но до перона менее 100м и с непривычки эти самые 2-3 поезда, и тетка озвучивающая информацию по вокзалу могут доставить неудобства. Мы же живем в Москве в 100м от крупной ж\д станции и более чем привычны к происходящему. Отдаленность от пляжей - расположение гостевого дома от ближайшего доступа к морю далековато - 700м. До центрального пляжа 2,5км, до пляжа на каменке 1,5км (20мин пешком), но мы приехали отдыхать на машине, да еще и с непьющим водителем - поэтому это тоже не было для нас проблемой. Как итог - отель с отличным сервисом и комфортом, далековато от моря и рядом с вокзалом.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.