2.83 4 отзыва

Santa Pera 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Santa Pera 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бейоглу Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.83
рейтинг 2022
2.83
рейтинг 2021
2.83
рейтинг 2020
2.83
рейтинг 2019
2.83
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 2.75 размещение
  • 3.25 сервис
  • 2.5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Аноним Турист 11.05.10

Отдыхали в этом отеле в мае 2010. Оборудование номера стандартное, никаких нареканий к нашему номеру не было. Уборка с заменой полотенец ежедневная. Есть российский ТВ канал, что нас обрадовало, т.к. можно было посмотреть в прямой трансляции парад на День победы. Завтрак нормальный, но один и тот же и без изысков. Шум, как я понимаю, зависит от расположения номера и подгонки пластиковых рам. У нас былор тихо. Отель стоит на границе двух районов. От него ниже к бухте – район крайне неблагополучный, туда даже полиция не суется. Выше – респектабельная Pera с самой знаменитой пешеходной улицей Исикляль, магазинами и ресторанчиками. Жизнь на ней не затихает до утра, поэтому если хотите посмотреть улицу во всей красе – наведайтесь туда утром, часов в 10 она «чиста и невинна». Если Вы едете посмотреть Стамбул – это хорошее размещение. Для оптовых закупок надо селиться в другом районе.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2010
Аноним Турист 14.01.10

Отель очень удобно расположен, но стоит на оживленной дороге. Наш номер выходил окнами как раз на нее и спать по ночам было совершенно невозможно, даже при закрытых окнах. Причем в номере есть кондиционер, так как в номере было оччччень душно, хотели им воспользоваться, но пульта от этого кондиционера в нашем номере таинственным образом не оказалось. Параллельно улице, на которой находится отель, проходит улица Истекляль примерно как наш Арбат, очень оживленная с кучей магазинов и кафешек. Номер в отеле просто жуть, с обшарпанной мебелью, в ванной жутко обшарпанная дверь с дыркой посередине, как будто кто-то головой туда бился весь отпуск не переставая, а бился он видимо от того, что завтрак каждое утро в отеле один и тот же, причем практически не съедобный.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: январь 2010
Аноним Турист 21.09.08

сегодня прилетели из Стамбула.отдыхали с мужем 4 дня,праздновали так нашу 1-ю годовшину свадбы,гостиницей остались не довольны,на фотографиях они не показали,очень старую ванную комнату,сломанную держалку душа,половины ванны(первый раз видела такую маленкую ванну)один русский канал по телевизору и столовую,обшарпаную,в красных тонах и с 1видом йогурта,без фруктов и с невкусными сосисками.на фото все правильно(бар современый и красивый,комната тоже ничего,но столовая,сама еда и ванная,ну совсем не тянут даже на 2,только место удобное,5минут до большой улицы с магазинами и не дорогими кафешками,но до исторического центра 40минут ходьбы,15 минут на такси за 10$

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2008
Аноним Турист 10.09.08

Расположение отеля очень хорошее. До основных культурных памятников добираться недалеко, рядом проходит Истикляль. Вид на Босфор практически из всех окон. Но сам номер ужасный. Грязные уже неотмывающиеся пятна на ковре, старенькая мебель. И самое неприятное - какой-то странный затхлый запах, то ли от каких-то чистящих средств, то ли еще от чего. Запах чувствовался сразу на этаже. Про еду не знаю, не пробовала.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: ноябрь 2007
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.