5 4 отзыва

Hilton Garden Inn Dubai Al Mina 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Hilton Garden Inn Dubai Al Mina 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Hilton Garden Inn - 629 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Anna Rozum Дубай Турист 07.04.23

Началось все с того, что приехали в отель мы 9 утра. По правилам заселения ждали 15.00. Но в 15.00 нам сказали, что у них проблемы и надо ждать до 19.00,что бы получить номер. Такого сервиса ни разу не встречала даже в более скромных отелях. После ночного перелёта..ждать семи вечера, чтобы попасть в номер? Никаких услуг типа пока вы ждёте воспользуйтесь услугами нашего отеля никто не предложил.
Семья летела на отдых частями. В брони отеля было замечание заселить нас недалеко друг от друга. поселить нас рядом. По факту, первую часть семьи которая приехала первой, поселили на первом этаже, вторую часть, то есть нас-на четвёртом. Но после ожидания номера до семи это было уже не важно.
Следующая про заключалась в отсутствии фена. Причём в обоих номерах которые мы занимали его не было. Надо было идти на ресепшене его просить.
Переходник для розеток тоже надо просить.
Ну и самое впечатляющие! У меня день рождения и мои друзья которые отдыхали в другом отеле поздравили меня с утра цветами. Спрашиваю на ресепшене про вазу, стоя перед ними с этими самыми цветами. Говорят ваз у нас нет. Вот разводят руками, нет и все. Примащиваю цветы в стаканчик для воды который есть в номере. После обеда прихожу на ресепшене и прошу вазу, банку ведро, бутылку - любую ёмкость для воды и цветов, говорю про др. Нет, говорят, ваз нет, можете сходить в соседний магазин и купить себе вазу!!! Тут уж и комментировать ничего не хочется. Отель абсолютно не лоялен к постояльцам, если предлагает такое. Я уж не буду говорить про какие то милые мелочи которые отель обычно делает на день рождения своего гостя. Нет, этого мне надо. Дайте ёмкость куда поставить цветы! Неужели они думают, что я куплю эту вазу и повезу домой? Или бояться что я их вазу украдут. Ну банку дайте. На кухне ресторана же полно ёмкостей. Ну сами в конце концов купите в соседнем магазине вазу. Ну хоть немного пошевелитесь на встречу клиенту!
В общем. Отель за свои деньги неплох.
Поеду ли в него ещё? Нет! Такого безразличия не встречала ни разу.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: апрель 2023
Fox Natali Кисловодск Турагент 17.12.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ильсияр Лениногорск Турист 07.01.17

Все хорошо в этом отеле ,номера чистые ,красивые ,персонал оооочень доброжелательный . Есть русскоговорящие, что очень удобно . Несмотря на полную загруженность отеля , уделяют внимание абсолютно всем . Далековато от центра , но на такси можно добраться куда угодно . Ресторан- это отдельная история ! обедали по меню ( питание у нас не было включено ) ,блюда огромные и вкусные , горячие , свежеприготовленные . Лифт экстрабыстрый ))) в очередях не стояли . Воду питьевую дают по 0,5 в сутки на человека . Бассейн на крыше подогреваемый , дети были в восторге . Есть трансфер до дубай молла и на пляж

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2016
Jubaby Санкт-Петербург Турист 08.04.16

Только вернулись с отдыха с этого прекрасного отеля. Отель совершенно новый, открылся в середине ноября - хорошие, чистые и очень уютные номера ( не очень большие), персонал прекрасный, таких приветливых и доброжелательных людей не видела ни в одном отеле ( я не приувеличиваю!!!!) В отеле есть бесплатный тренажёрный зал, бассейн на крыше( с подогревом, если вдруг вам не повезло с погодой(как нам два дня) можете спокойно даже под дождем там расслабиться!!! Питание брали завтраки - шикарные завтраки - есть все, а также большой выбор фруктов и самое важное очень вкусные свежевыжатые соки, ужинали тоже в отели пару раз - один раз обязательно сходите - все очень вкусно ( цезарь - очень вкусный, спасибо шеф-повару за него!!!!) Персонал говорит на любых языках, как минимум три Русские девушки там были, по всем вопросам помогали и советовали! До пляжа один раз в день трансфер ( в 10 туда в 16 обратно ), до Дубай Молла тоже трансфер ( с 11.00 и обратно в 18.00), если пройтись в любую сторону от отеля ( минут 5-10) вы найдёте различные кафе и рестораны. Отель подходит для спокойного Релакс отдыха, также для деловых людей, основной контингент европейцы, очень тихий т спокойный отель, до центра на такси можно добраться минут за 10-15. В общем всем советую этот прекрасный отель и вы не пожалеете, за более подробной информацией можете написать на почту jubaby12@mail.ru ( подскажу что где и как, а также где можно найти низкие цены на данный отель).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: март 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.