4.5 5 отзывов

Hilton Garden Inn Dubai Al Muraqabat 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Hilton Garden Inn Dubai Al Muraqabat 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Hilton Garden Inn - 629 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2022
4.75
рейтинг 2021
4.75
рейтинг 2020
4.75
рейтинг 2019
4.5
рейтинг 2018
80%
  • 4 (80%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Юлия Абакан Турист 27.05.22

При заезде взымаются депозит за 11 дней 160 драм. Номера обычные, в номере сейф, чайник, чай, кофе, 2 бутылки воды, фен, утюг, доска гладильная, 5 русских каналов. Вай Фай в номере постоянно выкидывает, хорошо работает только в лобби. Бассейн и тренажёрный зал на 7 этаже. Бассейн- легушатник! С одной стороны глубина 50 см. с другой 1,5 метра. Спортзал это отдельная тема! Больше половина тренажеров заклеены красным скотчем- не работают.
Приятный бонус-трансфер на пляж! В 11:00 автобус с желающими на халяву поехать на море отъезжает от входа в отель. Со в его отеля этими желающими были только мы! Довольные тем, что кроме нас никто не поехал нас повезли на пляж Ля Мер в Дубай Марину. Время в пути 30 мин. На пляже нет тени, а шезлонги платные 150 драм с полотенцем, 120 драм только шезлонг с зонтом и 800 драм лаундж зона для двоих🤦🏼‍♀️
Короче с 11:00 до 13:00 мы обгорели так, что потом ещё 4 дня боялись выйти днём на солнце, хотя и мазались защитными кремами. Автобус нас забрал в 14:00, мы еле дождались этих двух часов☝🏻
Весь последующих отдых мы не разу не видели желающих поехать на бесплатный пляж.
Питание нормальное, второе чередуют, а вот 🥬, нарезка огурцов, помидор, сыров, каждый день одинаковая. Блинчики, круасаны, финики, оливки, фрукты, сухие завтраки с молоком, хумус, оливки, короче голодные не останетесь!
Через дорогу хороший маркет где есть всё!
Вывод такой: твёрдая тройка, но не как не четвёрка.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
12 фото
Отдых: май 2022
Жанна Москва Турист 23.09.19

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Наталья Саранск Турист 17.05.19

Отдыхали в этом отеле на майские праздники. Отель более чем скромный. на ресепшене нет даже диванчиков где можно подождать заселения. Думали что "Хилтон" мировая цепочка качественных и комфортных отелей. Оказывается что "Хилтон Гарден" это совсем другая история.... Брали завтрак и ужин. Завтраки стандартные, но ужины..... Это как для свиней - морской язык и кусок курицы каждый день в одном и том же варианте!!!!! Десять дней не менялось совершенно ничего!!!! Ни в коем случае не берите ужины!!! Бассейн неплохой но около него 3 лежака. Если дети хотят купаться в бассейне вы будете просто стоять около него!!! Так как лечь или даже просто сесть вам будет некуда! Трансфер это отдельная история. Возят на пляж в 12.00 дня это самое пекло. На мой вопрос почему в это время последовал шикарный ответ, что если в другое время то будет слишком много народу и все не уместятся!!!!!!! И это "Хилтон"!!!!!!!!!!!!!

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: май 2019
Наталья Мытищи Турист 10.04.19

В Дубае были первый раз.Отдыхали в конце марта с семьей.Приехали вечером,нас встретил личный трансфер от туроператора и быстро доставил в отель(где-то минут за 20).На ресепшен тоже все приветливые,есть рускоговорящая девушка Карина.Даже если ее нет на месте,и у вас плохое знание английского языка,все равно все вокруг стараються вам помочь.Засели нас сразу.Мы попросили номер для курящих.Нас сразу предупредили,что там не открываются окна.Если не планируете сидеть в отеле,то вполне нормально,за целый день номер проветривает кондиционер. Спать пришлось втроем,т.к. для ребенка кровать не была забронирована,а за доп.плату дорого.Ну ничего,кровать кинг сайз,все поместилось.Номер большой,уборка е/д,пополнение банных принадлежностей,чая,кофе,сахара и.тд тоже е/д.Еще каждый день 2 маленькие бутылочки воды.На крыше имеется бассейн,с разделением на взрослую и детские зоны.Полотенца тоже выдаются бесплатно.Также имеется круглосуточный тренажерный зал.Теперь про питание.У нас были завтраки и ужины. Шведский стол.Иногда на ужин было что-то за доп. плату,но мы этим не пользовались.На завтрак яйца,омлет,можно пожарить яичницу на заказ с наполнителями,овощи,фрукты,колбаса,сыр,оливки,выпечка,хлопья.Можно пожарить знаменитую вафлю с логотипом отеля!Чай,кофе,натуральные соки.На ужин несколько гарниров,есть диетические,есть блюда местной или других кухонь,гуляшь, рыба,курица,фрукты(арбузы,дыни,киви,клубника),салаты,десерты.Каждому бесплатно пологаеться 1,5литровая бутылка воды.Остальные напитки-платно.Все очень вкусное,голодным не останетесь.Отель очень удачно расположен:вокруг много магазинов,напротив круглосуточный дисконтцентр.,в котором есть все,от продуктов,одежды,до кожанных сумок,по очень смешным ценам,неплохого качества .Сувениры,финики,кофе-все есть,очень дешево!!!Рядом много кафе с арабской,филиппинской,индийской кухней.До станции метро Al Riga минут 7-10 неспешным шагом.До остальных достопримечательностей тоже недалеко.Мы не пользовались метро,т.к. в Дубае недорогое такси,5AEDпосадка,далее по счетчику.Брали 2 экскурсии от туроператора:в мечеть и сафари в пустыню.В остальные места ездили сами на такси.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
Мамаев Константин Обнинск Турагент 26.10.16

Отель находится в глубокой ммм дыре,пардон Дейре. Я так понял в филиппинском квартале. Недалеко ресторан Манила и забегаловки. Филиппинцев много.

Номера в отеле хорошие, хотя и не новые уже. Не прокуренные, не вонючие. Наш был с видом на Санрайз - в этом месте пока нет небоскребов. Санрайз ,правда, в дымке(что традиционно для Дубая,)но усиленной грязным, заляпанным стеклом, т. к. окно в нашем номере пряталось за декорированной решеткой. Протереть это стекло не представляется возможным - окно глухое, не открывается., а снаружи не подлезть. О чем думали архитекторы? Ну и дышать будете только кондиционером - балкон не откроешь((( Тулула-тулула, но в голову не надуло...Шумоизоляция супер, подушки мягкие, кровати не продавленные- это во всех Гарден Иннах, да и Хилтонах видимо тоже...TV плоский. Шампуньки и мыло в душе от Питера Томаса Рота

Питание у нас завтраки. Вполне. Кофе из машины не пробовал - из кофейника съедобный. Круассаны,омлет,бекон,иогурты, ананасы - все как обычно. Тщедушные китайцы оказывается могут съесть на завтрак еды в два раза больше 100кг русского мужика! Вместо палок ловко ковыряют лапшу вилкой в ложку. Не знал, что лапшу можно есть ложкой! Китайские бабушки - организованные туристки , так аппетитно причмокивают , что пришлось сходить за лапшой. На следующий день был рис. А это означает, что завтраки не однообразные! Соки какие-никакие есть - и это не юппи.

Сервис . Улыбки, уборка, симпатичная Юля на ресепшн. И еще кто-то русскоговорящий есть. К чему бы придраться?

На крыше бассейн. Чистый. Теплый,вряд ли подогреваемый. С десяток лежаков - уже с полотенцами. Темнокожий парниша с утреца старательно скручивает их в трубочку. Работает с 7 утра до 7 вечера по-моему. В утренних лучах восходящего солнца приятно лицезреть бесшумно проплывающие на посадку (или взлетающие) каждые 2 минуты A380.

Спортзал 24 часа. Маленький, но все в хорошем состоянии. Дорожки, велотренажеры отличные. Все фирмы PRECOR. Телевизор и вода в кулере имеется. Полотенца тоже.

Ну и трансферы. На Аль мамзар в 12.00 - обратно в 16.30. А до 12.00 чем, простите,заниматься? Видимо работать - отель для деловых людей. В торговый центр AL GURAIR 10.17(какая точность!)\12.17\15.17\17.35\19.48. Европейских марок не очень много, но есть MANGO, ESPRIT, KOTTON, PIERRE CARDEN, JENNIFER... Пешком идти 20-30 мин. DUBAI MALL 10.30 обратно 15.00. Рядом с отелем, подобающая таким районам, магазинная хрень с 24 часовым дебильным дисконтом...

В общем отличный, недорогой отель для деловых людей и тургрупп. Был бы на пляж хотя бы один трансфер ,скажем туда в 09:00 и обратно в 13:00 или 16:00- было бы совсем замечательно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.